Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

DIMKA-vrn

Такими усилиями можно догнать. Но не Тролля, а других форумчан. Тех, что безвременно нас покидают, уходя в традиционную русскую парную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте внести свое предложение:

Предложение касается рейтинга для тем окошко выглядит так:Raiting.gif (оно доступно только в просмотре темы)

Вот что я предлагаю: Сделать этот рейтинг индивидуальным для каждого пользователя, например, мне понравилась тема и я не желаю её больше искать в разделе "изменение интерфейса". Отмечаю её в рейтинге и она в следующий раз загружается в этой ветке на первом месте, независимо ни от рейтинга этой темы у других пользователей, ни от других параметров (постов, времени создания).

Для наглядности... да что тут говорить: для ВАС, форумчан я тут нарисовал следующее:

1.jpg

жду ваших предложений. С уважением, Максим.

post-8766-1142945904_thumb.gif

post-8766-1142946187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется исчезли верхние банеры :bye1: Либо это глюк, (проверял на 2 разных машинах) либо добрая воля Администрации. Что-бы это ни было - моё пожелание так и оставить! Без них форум явно шустрее работает :bye1: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется исчезли верхние банеры :) Либо это глюк, (проверял на 2 разных машинах) либо добрая воля Администрации. Что-бы это ни было - моё пожелание так и оставить! Без них форум явно шустрее работает ;) Спасибо!

:)

Я тоже их не вижу! Похоже, что у тебя не глюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Баннеры убраны, вместо них поставлю текстовую рекламу Google.

СПАСИБО!!! ;)

Без них форум явно шустрее работает

Это точно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: у репутации убранны "-" и "+" ....это мой глюк или нововведение или ....? :)

ЗЫ Естественно я не про свою репутацию.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: у репутации убранны "-" и "+" ....это мой глюк или нововведение или ....? :)

ЗЫ Естественно я не про свою репутацию.

Indomito: Я тоже заметил только что о таких вещах, и не могу понять. Или это реконструкция какая нибудь или еще чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: Посмотрел ничего не увидел ...но "-" и "+" появились .....хм "Русская версия Invision Power Board v2.1.5 © 2006 IPS, Inc." - версия та же ....вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: А почему сейчас на общей странице форума, внизу там где пишутся имена форумчан под ними не пишет статус в зависимости от цвета?

З.Ы. С Уважением к Администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy: цвета есть, правда я вошёл под осликом те IE.

Ты меня не правильно понял, Имена в цветах у меня тоже пишут (FireFox). Вот не пишет, допустим Зеленый-Завсегдатай и т.д. (Раньше ведь писало или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не правильно понял, Имена в цветах у меня тоже пишут (FireFox). Вот не пишет, допустим Зеленый-Завсегдатай и т.д. (Раньше ведь писало или я не прав?)

да, ты прав, ранее было написанно, теперь нет, просто список разноцветных ников без зависиости ЦВЕТ-СТАТУС. Лично мне так кажется лучше, хотя это мне лишь кажется :) тогда и смысл в цветах отпадает ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты прав, ранее было написанно, теперь нет, просто список разноцветных ников без зависиости ЦВЕТ-СТАТУС. Лично мне так кажется лучше, хотя это мне лишь кажется :) тогда и смысл в цветах отпадает ИМХО

Вот поэтому я за то чтобы видно было Какой цвет-Какой статус участника! Это ИМХО. Так было лучше. По крайней мере мне удобнее.

З.Ы. Если возможно и так не кому не помешает то неплохо бы вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я за то чтобы видно было Какой цвет-Какой статус участника! Это ИМХО. Так было лучше. По крайней мере мне удобнее.

З.Ы. Если возможно и так не кому не помешает то неплохо бы вернуть.

знаешь, ну если это не глюк конечно, то наличие цвета излишне, многие цвета смешиваются ....рябит, достаточно два цвета, администрация и пользователи или чуть больше чем два, но такое кол-во цветов излишне ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется убраны глюки с выделением всего текста при вставке тегов. Вроде все теги вставляются как нужно, то есть в то место, где поставлен курсор. В общем проблемма о еоторой писал matva тут вроде устранена. Спасибо :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что когда входишь на форум и первое что делаешь - нажимаешь "Обзор новых сообщений" иногда выскакивают последние сообщения на пяти страницах, а иногда только список "Сообщения с Вашего последнего посещения" и наоборот.

То - так, то - так. Это немного раздражает. :(

:blush2:

Еще одна штука:

Заходишь на форум, видишь ссылку "Последние новости", ну, например - "Ваши пожелания" - нажимаешь - и попадаешь на первую страницу - на которой, естественно никаких новостей нет, хотелось бы сразу попасть на 49-ю, где они есть.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: А почему сейчас на общей странице форума, внизу там где пишутся имена форумчан под ними не пишет статус в зависимости от цвета?

З.Ы. С Уважением к Администратору.

Согласен! Удобнее было - когда было видно какой цвет - кому пренадлежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

А нельзя ли, рекламу от Гугла повесить туда, где раньше банеры были, т.е. на самый верх, а то как-то она не в тему на нынешнем месте! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

А нельзя ли, рекламу от Гугла повесить туда, где раньше банеры были, т.е. на самый верх, а то как-то она не в тему на нынешнем месте! :)

тоже самое хотел написать да реклама не в тему немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - раньше, выделяешу текст, нажимаешь втавить цитату и всё вставляется. Сейчас не работает.

Браузер Mozilla

Можно вернуть как было?

Поддерживаю предложение R&K .

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - раньше, выделяешу текст, нажимаешь втавить цитату и всё вставляется. Сейчас не работает.

Браузер Mozilla

Можно вернуть как было?

Знаешь у меня тоже Mozilla FireFox и нормально вставляет цитаты, только что проверял. Может это просто временный глюк был. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не пашет чего делать ? :bleh:

обьясните такой глюк пытался создать новую тему в топике юмор и там вылезли все мои цитаты котрые я пытлася тут проверить

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...