Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно кто распределят участников групп?!

Как-то это не честно.... :) :(

ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

быть хомячком это привилегия? наказание? или что-то третье, а то я вдруг стала "хомячком"...

за что мне это?! :)

Ну они будут своим ярким цветом и чириканьем(?) создавать тут приятную атмосферу.

интересно, а чем я займусь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугайчики и хомячки - имхо, прикольно :) Даже не понять сразу кто скрывается за этими группами - ну, доблестного администратора-то все знают, а вот про хомячков никто не скажет, а ну там вдруг у них с.модераторские привелегии :). Приятная атмосфера таинственности :(

Только меня не назначайте каким-нить "хамелеончиком" плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

быть хомячком это привилегия? наказание? или что-то третье, а то я вдруг стала "хомячком"...

за что мне это?! :)

интересно, а чем я займусь? :)

Ничего, wienta, не расстраивайтесь, :( вся местная фауна, видимо, по решению свыше подлежит классификации!

1___.gif

post-36432-1144671235_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS

я не расстраиваюсь, тем более, если Вы со мной в паре, то по-моему, новое "назначение" это точно не наказание, :g: да и отличаться от других не всегда - плохо, только вот "хомячок" как-то не....романтично :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS

я не расстраиваюсь, тем более, если Вы со мной в паре, то по-моему, новое "назначение" это точно не наказание, :D да и отличаться от других не всегда - плохо, только вот "хомячок" как-то не....романтично :blink:

wienta

:g:

Хомячок - домашнее животное. Домашние страницы тоже называют хомячками: "Мой хомячок".

Мы с Вами , наверное, заходим сюда по восемнадцать раз на дню или сидим безвылазно - за это и пострадали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: 1)А можно уточнить классификации?...

2)А еще варианты есть? (будут?)

З.Ы. Я тут тоже, очень часто бываю! (когда не на учебе, и не сплю...) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wienta

:blink:

Хомячок - домашнее животное. Домашние страницы тоже называют хомячками: "Мой хомячок".

Мы с Вами , наверное, заходим сюда по восемнадцать раз на дню или сидим безвылазно - за это и пострадали!

нёужели только мы двое частые посетители, что-то не верится :g:

kolya7k, ну? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нёужели только мы двое частые посетители, что-то не верится :g:

kolya7k, ну? :D

Будем надеяться, что все со временем прояснится. Таинственность - она тоже иногда хороша. :)

Все о хомяках :blink: :

http://xomiki.ru/xom.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятка хозяину:

Так как хомячки большую часть суток отдыхают, а основной деятельностью занимаются по ночам, то прием пищи у них происходит по утрам. Однако ваша задача — проконтролировать, чтобы ваш питомец не объедался рано утром, а по возможности питался равномерно в течение дня.

:D :) :)

Ваша подпись - прелесть! :blink:

больше не буду флудить, а то меня за сегодняшний флуд еще в свинки переведут :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :g:hamsters.gif Вот это да :g: (я тут не причём :bye1: )

а вот про хомячков никто не скажет, а ну там вдруг у них с.модераторские привелегии

Нет, кажется хомячкам присвоили права Гуру (guru.gif). Так что на наказаие это не похоже, а наоборот. Почему, можете прочесть здесь.

· Могут удалять свои посты.

· Могут закрывать свои топики.

· Аттач - 4 мегабайта.

· Могут отправлять почту с сервера, не больше 50 писем в сутки, и не больше 1 письма за 15 минут.

· Количество хранимых в ПМ писем - 500.

· Могут редактировать свои сообщения, без надписи "Это сообщение отредактировал......".

· Имеют права модераторов, в своих топиках, за исключением редактирования чужих постов.

А также все права Старожилов.

Скорее всего так. Но я не Админ, по этому определил ваши привелегии по цвету группы (синий).

Так, что в некотрых правах хомячки круче нас некотрых :no: Ну, а всех их можно увидеть здесь.

P.S. Админы!!! Не трогайте только мой статус!!! Плиз! Меня такой устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: Хочешь стать Хомячком?

А почему нет?...

Ого :blink:hamsters.gif Вот это да :dontgetit: (я тут не причём ;) )

Нет, кажется хомячкам присвоили права Гуру (guru.gif). Так что на наказаие это не похоже, а наоборот. Почему, можете прочесть здесь.

Скорее всего так. Но я не Админ, по этому определил ваши привелегии по цвету группы (синий).

Так, что в некотрых правах хомячки круче нас некотрых ;) Ну, а всех их можно увидеть здесь.

P.S. Админы!!! Не трогайте только мой статус!!! Плиз! Меня такой устраивает.

Сначала хотел сказать что от цвета врядли что зависит (можно ведь цвет просто таким же сделать)...

А потом посмотрел на попугайчиков и призадумался... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что это временное нововведение. Рано или поздно всё вернётся на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader: Но хотя они ведь не состоят в группе "Гуру"... :dontgetit:

Мдааа, запутанная ситуация!

Кажется у kolya7k было очень хорошее настроение когда он раздавал эти статусы, и он решил поделиться своим хорошим настроение с форумчанами!

И ему это удалось! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кажется хомячкам присвоили права Гуру............

........... Скорее всего так. Но я не Админ, по этому определил ваши привелегии по цвету группы (синий).

Нет, Roader, это ко мне никак относиться не может. Суть в чем-то другом. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Roader, это ко мне никак относиться не может. Суть в чем-то другом. :blink:

А по-моему Roader прав, т.к. у меня появилась возможность удалять мои сообщения, а после редактирования не добавилась строка о редактировании, и TVS, Вам удалось приаттачить картинку к Вашему ПМ, помните?

Хочу сказать что это временное нововведение.

kolya7k, это что - эксперимент? :g:

Рано или поздно всё вернётся на свои места

ну вот, а я только привыкать начала :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте Раздел ВСТРЕЧИ!

Где люди с разных городов могли бы обсуждать где они встретять и как проведут время!

А потом писать туда как все прошло и кто пришел на встречи!

И так же создать раздел фотки со встреч! :)

Как идея? :bleh::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzhuha:

Для этого, ИМХО, достаточно темы во "Флейме" или "Наших фотографиях". Кстати, было такое дело в "Фотогалерее форумчан", по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: Сделай чтоб при нажатии на ссылку Правила Форума они сразу и загружались, а не "пустое" окно опять же с этой ссылкой. Так ведь некоторые люди и не прочитают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...