Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Хотелось бы смайлы посимпатичнее! Хотя бы некоторые ! Типа таких wassat.gif или такого foo.gifimbad.gif

Мелочь , а приятно!

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Хотелось бы смайлы посимпатичнее! Хотя бы некоторые ! Типа таких wassat.gif или такого foo.gifimbad.gif

Мелочь , а приятно!

Может быть открыть тему в которой все желающие смогли бы выложить смайлики, которые у них есть, а потом из этого материала можно было бы сделать хорошую подборку новых смайлов и дополнить имеющийся список.

Правда на нашем форуме все же достаточно большая коллекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK: TVS: В сети достаточно смайлов, можно присоединять через тег IMG, или же у кого статус позволяет, - со своего компа. Тем более, движок позволяет присоединять несколько файлов в произвольных местах. Только просьба, смотрите на размер файла, (некоторые имеют очень большой размер), и на размер рисунка так же, что бы был не очень большой.

А темы об этом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Я первый заметил, что-ли?

http://www.softboard.ru/index.php?act=statistics

Возле "Правил..."

А что тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободное место осталось?

Под выговоры и предупреждения? :blush2:

Да, хорошая идея! Помните на новый год раздавали звания типа: "Флудер", ... еще там чё-нить такое... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый заметил, что-ли?

http://www.softboard.ru/index.php?act=statistics

Возле "Правил..."

А я не вижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно пожелание, и я думаю со мной согласятся многие:

-Сделать чтобы можно было прикреплять картинки (со своего компа), вне зависимости от статуса (Новичок, Участник и т.д) Но чтобы только картинки. А то так часто затрудняюсь (и поверьте, я не один) высказать свою проблему, что лучше, да и быстрее, было-бы показать её (как кто-то сказал "Одна фотография, равна тысиче слов" -или что-то в этом роде :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это уже прозвучало то прошу прощения :(

Что если сделать рядом с графой icq и прочими средствами связи - графу с Skype? В принципе известная программа. На одном форуме где стоит vBulletin я видел такое... может и на IPB2.* можно приделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё просьба!

:g:

-Сделать так, чтобы при входе на форум (после набора ника и пароля), в окошке где написана информация (...Ваш последний визит, Имеется х сообщений в х темах с момента Вашего последнего визита, и т.д), чтобы была ещё и информация о том есть ли новые сообщения в подписанных темах.

А то обычно нужно заходить в Личные Данные (в шапке форума), затем в Темы (через панел слевой стороны в окне Личные Данные), или нужно проверять почту. Эти методы ИМХО очень и очень не удобны! :g:

Надеюсь выполнение этой просьбы одобрится, и не составит большого труда выполнить её в случае одобрения.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи увидел в статистике кол-во тем это темы за все время работы форума или как ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю задействовать (если уже не задействовано и если возможно) ограничение на дубликаты аваторов. Т.е чтобы не возможно было прекрепить аватор который уже существует у кого-то на форуме. Я понимаю что за этим уследить тяжело, но хотябы чтобы не повторялись аваторы которые загружаются с коллекции софтфорума (по названию файла и т.п) - ведь очень часто форумчанен опознаётся именно по аватору, а я не раз видел один и тот-же аватор у разных форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю задействовать (если уже не задействовано и если возможно) ограничение на дубликаты аваторов. Т.е чтобы не возможно было прекрепить аватор который уже существует у кого-то на форуме. Я понимаю что за этим уследить тяжело, но хотябы чтобы не повторялись аваторы которые загружаются с коллекции софтфорума (по названию файла и т.п) - ведь очень часто форумчанен опознаётся именно по аватору, а я не раз видел один и тот-же аватор у разных форумчан!

Можно ограничиться сообщением в ПМ этому человеку и дать ссылку на сообщение другого форумчанина с такимже аватаром. И если он посчитает нужным - сам изменит свой аватар. А часто с одинаковыми аватарами попадаются сообщения пользователей, которые уже несколько лет не были на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли настроить фильтр на создание одинаковых тем за период времени (например 15 мин.)

Модераторам же меньше работы будет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix

Ну выдаст спамеру "Тема с таким названием уже есть", назовет он темы по разному... Толку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: Да, логично. Видимо эта тема уже обсуждалась?.. :blush2:

Просто я не мыслю как спамер - поэтому такая ответная реакция мне и в голову как-то не пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашла полный ответ на свой вопрос,хотя уже несколько дней пытаюсь это сделать...Я так и не поняла есть ли возможность сразу получать ответы,или надо открыть тему.Заранее спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Не до понял?

А как ты получишь ответ на вопрос, если ты его не задала?.. (не создала тему с вопросом)

Или поясни о чем идет речь... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix

Ну выдаст спамеру "Тема с таким названием уже есть", назовет он темы по разному... Толку-то?

Иногда, впрочем, темы создаются сразу по две - по три одинаковых из-за глюков подключения к инету, это видно по одинаковому времени создания этих тем. Иначе, как по другому можно это объяснить. У меня, правда, такого не было ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Иногда, впрочем, темы создаются сразу по две - по три одинаковых....

Да, бывает такое, но это не из-за подключения, а из-за браузера, и скорее всего из-за отключенных javascript'ов, которые делают кнопку "Отправить" неактивной после отправки темы.

Мой совет, если видите несколько одинаковых тем, - отвечайте только в одну тему, в ту, где больше ответов. Потому что тема с меньшим количеством ответов, скорее всего будет удалена модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Не до понял?

А как ты получишь ответ на вопрос, если ты его не задала?.. (не создала тему с вопросом)

Или поясни о чем идет речь... :blink:

Я задала вопрос в Проблемах с работой DVD(скорее всего это моя ошибка,не там где надо),как записать фильм на диск.THE OLD VERMIN (огромное спасибо ему)объяснил мне.Но проблема в том ,что до Меню все шло нормально,а вот нарезать и склеивать несколько фильмов у меня не получается(к сожалению это THE OLD VERMIN мне не разъяснил),ну и получилось:хотела как лучше,а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Посмотри вот тут, а вообще здесь обсуждаются другие вопросы.

В следующий раз поищи решение своей проблеммы в поиске, а если там не найдешь - создавай тему, но в соответствующем разделе!

ЗЫ Модеры, не ругайтесь, надо же было ответить человеку... :blink: (если возможно - лучше перенесите)

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...