Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

А у меня такая проблема:

Я всегда заходил на форум автоматический, а неделю назад наш форум начал мне запрашивать логин и пароль!

Что делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема:

Я всегда заходил на форум автоматический, а неделю назад наш форум начал мне запрашивать логин и пароль!

Что делать? :sm(100):

И у меня такая же история сегодня приключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

А у меня такая проблема:

Я всегда заходил на форум автоматический, а неделю назад наш форум начал мне запрашивать логин и пароль!

Что делать?

:bye1: Как что делать???? Логин-пароль вводить, раз требуется. Это проблема ваша, а не форума. Никакой админ не может отвечать за сохранность кукисов на вашем компьютере.

У меня тоже такое бывает, потому что захожу то с IE, то с Firefox, вот они и переписывают друг у друга кукисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт :

Я не в коем случае не Веню Soft board!!! ;)

Посмотри скрины, и скажи – что не так? :bye1:

1.JPG

2.JPG

post-33453-1140292190_thumb.jpg

post-33453-1140292202_thumb.jpg

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: Скорее всего у тебя высока Конфиденциальность, снижай (левый скрин) до "Умеренно высокий", или "Средний".

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два пожелания:

1. Поставить лимит смайликов на одно сообщение.

2. Было би класно если бы в Личных данных появилась финкция - Шрифт По-умолчанию для ваших сообщений.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, на счёт смайликов :) Гости форума их до сих пор их не видят, а видят только ссылки на них:

Ploho.GIF

Тоже самое происходит с вставкой изображения [іmg]http://www.server.com/image.jpg[/іmg]. Как-то неудобно перед гостями получается :D

post-29300-1140342912_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader: А почему вообще форум должен предоставлять какие-то услуги гостям? Их тут много ходит. Пусть регистрируются и всё у них будет.

А вообще, такова воля Божья, то есть, админская.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve: поддерживаю введение лимита на смайлы. т.к. иногда их рбили может раздражать. а энного количества на сообщение будет вполне достаточно для выражени эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустить границу репутации до -7, это очень символическое число уважаемые господа Модераторы, и это не потому-что у меня -4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустить границу репутации до -7, это очень символическое число уважаемые господа Модераторы, и это не потому-что у меня -4

А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: просто есть проблемы важнее чем цвета + и - и окошки

Даладно? Какие? Тема создана, чтобы выслушивать все мнения, так будьте добры сюда заглядывать и не обсирать НАШИ мнения. Тему "Ваши пожелания", можно перенести во Флейм, или закрыть, толку то, что мы предлагаем? Нас никто не слушает, даже сюда не заглядывают в последнее время.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

согласен с тобой хотя бы цвет репы поменяли бы а то мне так репу понизили перепутав цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно? Какие?
Засилье флудеров на форуме :(

Тему создал Kolya7k. Можешь написать ему в приват, что он обязан сюда заходить. :mad:

На самом деле администраторы действительно редко заглядывают в эту тему. Но и далеко не все предложения стОят того, чтобы их читать.

Sanja

согласен с тобой хотя бы цвет репы поменяли бы а то мне так репу понизили перепутав цвет

Цвет репы неизменен с тех пор, как форум перешел на движок IPB, и был привязан мод репутации. Это стандартные цвета. Время от времени кто-то путает кнопки, но это будет в любом случае.

А вот представь себе, что цвета поменяют, и кнопки будут путать все, кто сидит на форуме более-менее долгое время, плюс все, кто просто уже общались на форумах на движке IPB с модом репутации... Вот потеха-то будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос увидел в своей теме опции модератора закрыть тему удалить что у меня есть уже такие права ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос увидел в своей теме опции модератора закрыть тему удалить что у меня есть уже такие права ? :g:

В ФАК форума посмотри, став Завсегдатаем появляется возможность закрывать и удалять темы, и сообщения в Т.Ч. :g:

Но и далеко не все предложения стОят того, чтобы их читать.

Солидный форум рассмотрит и учтёт по-возможности каждое мнение. ИМХО.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидный форум рассмотрит и учтёт по-возможности каждое мнение. ИМХО.

Мнения рассматриваются. Только есть много "мнений", которые совсем не то, что нужно рассматривать в качестве возможных улучшений на форуме.

"Заведите раздел кряки (варез, секс, реклама...)", "Добавьте функцию редактирования сообщений", "Почините репутацию, а то я не могу ее менять" и многие другие предложения и вопросы - лишь следствие того, что люди не ознакомились как следует с правилами, не читали FAQ, да и вообще с первого шага на форуме, не разобравшись что к чему начинают советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется следует сделать раздел "Животные"! А еще "Здоровье" ! А то у меня много вопросов и предложений по этим темам накопилось!

З.Ы. Какой же форум без этих разделов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется следует сделать раздел "Животные"! А еще "Здоровье" ! А то у меня много вопросов и предложений по этим темам накопилось!

З.Ы. Какой же форум без этих разделов!

Софтфорум :g:

Что вас всех потянуло на новые раделы? Темы, не подходящие под тематику существующих разделов можно обсуждать во флейме. Пока по названным тобой темам вообще ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по названным тобой темам вообще ничего не видно.

Как это непонятно? В разднлн здоровье можно обсуждать лечение различных заболеваний или лекарства! А в разделе животные можно спрашивать советы по домашним животным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...