Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Alex

Проверил, действительно в Firefox 1.5.0 не работает. Хотя до проверки у меня стоял Firefox 1.0.7, и в нем эта функция работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

А просто интересно, как долго это 'Не активный участник'?

Это участник относящийся к группе "Ожидает регистрации", но так и не подтвердивший регистрацию в течение некоторого времени. А так же, Новичок, с нулем постов. Какое время, я точно не могу сказать, несколько месяцев.

Shurr: Да, так и есть. У меня сейчас Mozilla Firefox 1.5.0.3, в нем "Вставить как цитату" не работает, а вот в IE6 работает.

Кстати, и у меня предложение образовалось по этому поводу. Если ссылка "Вставить как цитату" и работает, то она просто копирует выделенное в поле быстрого ответа, добавляя тег Quote, и всё. Хорошо бы сделать так, что бы сразу добавлялся автор, дата, и всё такое, как при цитировании через кнопку "Цитата". Просто иногда жать "+Цитата", потом "Ответить" долго, да и лениво. :bye1:

На одном форуме видел такую фишку, там в каждом посту была кнопка что-то вроде не помню точно "Выделите текст, и нажмите сюда, для цитирования этого сообщения", и цитата сразу так и вставлялась, с автором, и датой.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik:

У тебя вот этого нету?

Нету :bye1:

Shurr:

Браузер Opera@USB 8.54

Valery:

Спасибо за пояснение!

2ALL:

Есть вопрос:

Что означает вот эта ошибка:

Динамические страницы в тэгах запрещены

Мне это выдалось когда я хотел вставить смайлик с моей проги GetSmile!

Нильзя ли это исправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR

Насчет USB-шной оперы не знаю, в обычной работает.

Есть вопрос:

Что означает вот эта ошибка:

Цитата

Динамические страницы в тэгах запрещены

Мне это выдалось когда я хотел вставить смайлик с моей проги GetSmile!

Это обозначает, что ты можешь вставлять только статические картинки с прямой ссылкой на них, типа mysite.ru/pics/1.jpg. Если ссылка указывает на скрипт, типа mysite.ru/get_picture.php?picture_id=1234 пусть даже он выдает картинку, такую ссылку использовать в теге нельзя. Это сделано для того, чтобы нельзя было вставить ссылку на вредоносный скрипт, который выполнился бы при открытии страницы. Защита, конечно, не стопроцентная, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik и Shurr:

А не ,изееняюсь :bye1: , у мння это есть, но только в быстром ответе, а вот если бы было и в обычном...было бы неплохо!

P.S:

А также, при изменении поста (быстрое редактирование), нажать на ник возможно, но ничего не просходит, а по идее должен вставлятся ник с обрамлённым кодом

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CreatoR:

P.S:

А также, при изменении поста (быстрое редактирование), нажать на ник возможно, но ничего не просходит, а по идее должен вставлятся ник с обрамлённым кодом

А страница загрузилась полностью и без ошибок? У меня такой глюк наблюдается если страница загружается не полностью или с ошибками. Дождись, когда страница загрузится полностью. Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva: Не, не то немного. Скрипт вставки ника жирным шрифтом, работает только отсюда:

nick.jpg

Вот отсюда, не работает:

nick2.jpg

И больше ниоткуда не работает. Например если хочешь в "расширенном режиме" вставить чей-то ник, то приходится его копипастить, и добавлять тег жирного шрифта.

Я тоже присоединяюсь к CreatoR в этой просьбе.

post-4877-1149095897_thumb.jpg

post-4877-1149096011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам и модераторам.

Поскольку нехочу повторения клоунады, аналогичной с Кузьмичем, вопрос к Вам, уважаемые.

Что будем делать с georg - у "пацана", как он себя называет, уже вторую неделю едет крыша.

Помимо непринятия ни каких действий на мои ссылки по прямым оскорблениям и угрозам - мне еще и выставляют минусы под предлогом - мол а кого или что ты имел в виду.

В моих постах, можете почитать, нет ни каких прямых оскорблений - на его шутку с подписью, сделал ответную и убрал ее по просьбе уважаемых форумчан.

Вот что сейчас он мне прислал в личку:

Теперь, я за тебя, чмо, возмусь серьёзно.

Итак жду Вашего вердикта - или устроить здесь опять цирк?

i

Уведомление:

Вам обоим отправлено ПМ. Все последующие посты на эту тему будут стерты, а автор забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Может хватит отношения выяснять. Последнее время ты себя не подобающе ведёшь. То с BMW отношения выясняешь, то теперь с georg - ом. Здесь все люди разные, считаться надо с любым мнением. Складывается мнение, что ты скандалист, не более. Возьми себя в руки, т.к. от твоих нападков, форумчанам приходиться защищаться именно такими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Ты исполняй свои обязанности.

Для начала глянь за что минусовал.

alancor:

В полной мере его реплики идут к твоим действиям:

Теперь, я за тебя, чмо, возмусь серьёзно
Ты действительно чмо. И это истина. И какая *** тебя родила?

Грязи от тебя много.

Постараюсь быть подальше, чтобы не запачкаться. Жалко от вони твоей никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Убери это с обозрения, иначе это уберут другие. Я знаю, что у тебя есть проблеммы с общением, со многими форумчанами. Тебя, мне так кажется, хлебом не корми дай по-лаяться. Я не хочу больше по этому поводу с тобой вести беседу. Т.к. на тебя очень много жалоб идёт. Ещё раз напоминаю тебе, взять себя в руки и работать над собой. Люди видать не сдерживают своих имоций от твоих нападков. Прекрати! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Откуда мне знать, что ты это не сам написАл??? А это уже.... жареным попахивает. Ты будешь выше если это всё уберёшь, а в ПМ поговоришь с georg - ом по-нормальному, и где-то извинишься даже. Вот это сделает тебе честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Поэтому я и сказал на счет админов - спроси хотя бы уважаемого Посторонним В, убравшего из моей репы эти фразы.

В личке я специально не убираю последние его 2 поста - у админов есть возможность почитать.

И за что извиняться у "чма" - за то, что его родила какая-то "***"?

На счет договориться - ты же его поведение без разбру поддержал - он опять себя возомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Зачем полоскать грязное белье на людях? Попроси Посторонним В. :rolleyes: разрулить этот конфликт с грязью в личке. Заранее, кстати, ему сочувствую :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Отписал я ему.

Он уже несколько записей из моей репы потер - но глянь сколько там уже опять нагадил "пацан" (это у него такой синоним чего-то).

Подпись конечно удаляю.

А на счет высказывания alancor: - на других форумах у меня проблем нет плсю у упомянутых почему то проблемы не только со мной.

К примеру Васильевич что икому плохого сделал?

Глянь в тему про чистку форума - один из упомянутых уже пол темы мной забил...

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor

Глянь в репу georg, у него были со многими конфликты, во многих случаях - по его вине или наезду. XSL его не трогал вообще. georg высказывает свои мнения унизив или задев человека, это факт. XSL тоже где-то не прав, но всё же надо задуматься над своим поведением народ, вы же взрослые люди. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL: Sanja: alancor: ребята хватит перемывать косточки, это не хорошо ИМХО. Это не закрытый форум! Кого обидели ПМ к админам, но Тролль: абсолютно прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...