Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Гость Trojanso Malwarez

будет указан пол 'Женский', то естественно надпись будет 'Участница', 'Активная участница', 'Завсегдатая' и т.п.

Слова "завсегдатая" не существует. Она - завсегдатай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как насчет уведомлений типа: "Маша ответил в тему..." :D

-Да, и это тоже желательно исправить!

З.Ы:

Есть ещё предложение (скорее пожелание):

-На странице ответа в тему (на той что я писал это сообщение), есть возможность сделать 'Предварительный просмотр', и рядом, с левой стороны, есть кнопка 'Отправить'. Так вот, сделать чтобы был значительный промежуток между двумя этими кнопками. Ведь иногда можно по ошибке нажать на кнопку 'Отправит', когда в принципе ещё не готов отправлять сообщение, а хочется просто просмотреть его результат ('Предварительный просмотр') - Среди прочего, таким образом уменьшатся шансы на то, что будут созданы два похожих поста (сообщения)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

avb_constructor: всё очень просто, используй многоступенчатый поиск. Да, я согласен что найти бывает что то сложно, но нет ничего невозможного за 10-15 мин можно найти что угодно ( что есть на форуме конечно).

Многоступенчатый поиск - это как? :) С этого места поподробнее, пожалуйста :) .

Прошу, кстати, прощения у всех участников форума, если не сразу отвечаю: то по работе ушлют в командировку, то интернета нет.

pinmix: или поставить плагин к мозилле, тогда можно искать на сайте, только я забыл название плагина.

avb_constructor Если нужно посмотрю/найду

Кстати, а что за плагин? Поищи, пожалуйста. Попробую им поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

А это у меня только тормозит отправка сообщений (в том числе и в привате) или у всех так? А то минут пять-десять сообщение ну никак не отправляется :) . Я уж тут грешным делом подумал, а не забанили ли меня (или собираются забанить) :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у меня только тормозит отправка сообщений (в том числе и в привате) или у всех так? А то минут пять-десять сообщение ну никак не отправляется :) . Я уж тут грешным делом подумал, а не забанили ли меня (или собираются забанить) :) ?

Не только у тебя. Это у многих (в том числе у меня) :) Можешь прочитать топик Ошибки, баги, глюки, а так далее.... Недавно пробовал 6 раз письмо в личку отправлять, не с IE, Оперы и Мозилы корректно не отправил. Жму отправить, что-то грузит, но через некоторое время "Невозможно отобразить страницу". Потом, тот, кому я отправлял ПМ, их получает все 6 штук (и 12 уведомлений на e-mail, ну это уже традиция :) ). И хотя я ставил при отправке флажок на сохранения сообщения в папке Оправленные и проследить за сообщением, но у меня оно нигде не сохранилось.

Теперь о моих пожеланиях. Хотелось бы, что бы в правилах форума добавили пункт о запрете ответа на спам. Например, регистрируется новичок, и оставляет в каждом форуме сообщение о том, как из 6$... через несколько минут его репутация снижается до -5 и менее, а также начинается "бурное" обсуждение о том, как они надоели... Обычно такие пользователи банятся, ну а потом удаляются, и единственным комментарием к этому может быть только p_report.gif.

PS Спасибо за исполнение этого пожелания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader:

Хотелось бы, что бы в правилах форума добавили пункт о запрете ответа на спам.

Например, регистрируется новичок, и оставляет в каждом форуме сообщение о том, как из 6$... через несколько минут его репутация снижается до -5 и менее, а также начинается "бурное" обсуждение о том, как они надоели...

Абсолютно согласен. По-моему, я какому-то ответчику даже по репе дал.

Спасибо за исполнение этого пожелания.

Я-то вот думаю, что-то тут не то, а оно вот оно что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь пожалуйсто с этим. Человек ответил в тему, если возможно пусть приходит одно уведомление, бывает что несколько писем приходит, или одно письмо вот такое

вот

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Есть два предложнния (я навернное уже замучил админов со своими предложениями :D - уж извените):

1) Вот в просмотре своего профиля, в разделе 'Темы' (страница с темами на которые подписан форумчанен), можно по ссылке попасть на желаемую тему (на которую подписан) - Но там нет, я бы сказал, очень важной ссылки, а именно ссылки которая ведёт на последнюю страницу топика, ведь если форумчанен уже подписан на тему, то естественно он в курсе дела что там происходило на страницах которые позади последней. Или даже сделать (если возможно, то и в добавок) чтобы была ссылка напрямую на ответ в тему.

2) На первой странице темы (и форума), Добавить возможность просмотра создателя (темы или форума), модераторов, с.модераторов, и т.п. - Т.е чтобы внизу темы\форума, были имена (с ссылками на ПМ, и\или на профиль) создателя, модератора и т.д, или чтобы эти имена (в том случае если это тема), были в нижнем (или верхнем) углу первого поста - в том что оставил создатель темы). -ИМХО, таким образом наш форум будет выглядеть более информативнее, и естественно будет являтся таким!

З.Ы:

Я не пишу столько много предложении\пожелании потому что мне что-то не нравится на этом форуме, даже наоборот, мне ОЧЕНЬ нравится Софтфорум, просто я считаю что идеальности достичь не всегда возможно (если вообще возможно), а вот что-то улучшить, что-то изменить, я считаю всегда можно (естественно если ничего этому не припятствует), и если конечно нужно!

-Спасибо Админам за внимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя исправлять свои сообщения,если допущена ошибка,после того, как создано сообщение!

Да почему же нельзя - под вашим сообщением есть кнопочка "изменить" - выбираете быстрое или полное исправление, потом жмете применить или отменить имправление.

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад:

Редактировать свои сообщения, можно только при достижении статуса Активного участника

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=187979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в правилах форума нет такого пункта

-Запрещается средствами форума способствовать распространению вирусов, а также других программ способных нанести вред машине или данным пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в правилах форума нет такого пункта

-Запрещается средствами форума способствовать распространению вирусов, а также других программ способных нанести вред машине или данным пользователей.

Потому что форум находится в России, и подчиняется всем законам РФ. Поэтому в правилах не обязательно цитировать уголовный, административный и гражданский кодексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Trojanso Malwarez

Предлагаю запретить использование в никах емейлов (особенно чужих). На днях тут зарегился юзер с ником ser31501@yandex.ru. Это его емейл или он таким образом кого-то подставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trojanso Malwarez

Предлагаю запретить использование в никах емейлов

А толку, юзеры с такими никами приходят на форум для распространения рекламы, и правил они перед этим не читают, поэтому они почти сразу баняться. :) К томуже такое происходит не очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение:

1) Отвести отдельный форум для Опросов - И естественно перенести туда уже созданные опросы!

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) На главной странице софтфорума, сделать возможность просмотра всех зарегистрированных форумчан, а не только тех которые в Online!

CreatoR, а чем "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" не устраивает?! :)

Или по статусам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: В данный момент на форуме 11272 зарегистрированных участников. Согласись, цифра внушительная, и выдача такого списка в одну страницу, это что-то ужасное. :bye1:

Если тебе нужно найти участника с определенным статусом, то просто кликни на статус внизу главной страницы. А если статус неизвестен, то кликни "Участники", наверху страницы.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, georg:

Спасибо за наводку, теперь буду знать! :blush2:

З.Ы:

Предложение у себя в посте я потёр!

P.P.S:

Ксате, вот какое сообщение (уведомление на мыло) я получил на ответ Valery:

CreatoR: В данный момент на форуме 226180, зарегистрированных

участников. Согласись, цифра внушительная, и выдача такого списка в одну

страницу, это что-то ужасное. :) ......

Там где вот эта страшная цифра 226180, должно быть в два раза меньше, и такая же история с сообщениями (приходят по два экземпляра) - Как это можно решить? :bye1: Писал админам, но проблема осталась (и кажется не только у меня).

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Дело в том, что я ошибся. Перепутал количество участников, с количеством сообщений, они рядом. Потом отредактировал свой пост.

CreatoR: В данный момент на форуме 11272 зарегистрированных участников.

И насчет удаления неактивных участников, они удаляются, это я могу сказать совершенно определенно.

А насчет 2х сообщений на почту, на самом деле, такой баг наблюдается. Просто видно админы заняты чем-то другим. Исправят со временем, по большому же счету ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

И насчет удаления неактивных участников, они удаляются, это я могу сказать совершенно определенно.

А просто интересно, как долго это 'Не активный участник'? :g:

...по большому же счету ничего страшного нет.

Ну это как сказать... :g: ... иногда приходят по 20, а то по 30 сообщении за день, и должен сказать, что просматривать каждое одно сообщение, после удаления другого, занимает не мало времени и нерв, т.к у меня комп не из лучших.

З.Ы:

Есть пеедложение: сделать чтобы при ответе в тему, была такая возможность- выделив какой то текст с предыдущих постов, и нажав на заветную кнопочку (типа 'Цитировать'), этот текст вставлялся бы в сообщение, и обрамлялся бы в код цитаты (

). и чтобы также для Ника. Т.е, нажав на ник, автоматом ссылка с ником и с обрамлением жирного кода () вставилась бы в поле сообщения.

Я видел такое на разных форумах. Надеюсь осуществление этого не составит большого труда, но зато будет многим удобнее, и приятнее (да и быстрее) писать собщение (пост)!

:thank1: за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR

Есть пеедложение: сделать чтобы при ответе в тему, была такая возможность- выделив какой то текст с предыдущих постов, и нажав на заветную кнопочку (типа 'Цитировать'), этот текст вставлялся бы в сообщение, и обрамлялся бы в код цитаты
Ссылка "Вставить как цитату" над смайлами.
и чтобы также для Ника. Т.е, нажав на ник, автоматом ссылка с ником и с обрамлением жирного кода () вставилась бы в поле сообщения.
Так оно и есть. А у тебя что, не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

CreatoR

Ссылка "Вставить как цитату" над смайлами.

Так оно и есть. А у тебя что, не работает?

На счёт ника, есть только в быстром ответе, а хотелось бы и везде. А на счёт "Вставить как цитату", у меня такой функции нет, ни в быстром ответе, ни в обычном (не знаю, может это связанно со статусом, хотя нигде такого правила\параметра в Faq'е не нашёл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...