Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году был новогодний раздел. Можно его явить народу? Хотя бы для чтения, имхо там много можно почерпнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Какой новогодний раздел? Этот????

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=

Если этот, то он открыт числа 7го. С добрым утром. Если какой другой, то больше никакого не будет. :(

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно добавить поддержку *.wma файлов, чтобы их в аттачи можно было добавлять :blushing: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр: А смысл? Заливай на другие файлобменники или архивируй, да можно и просто расширение поменять... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plus: А что ты имеешь в виду, под активностью? Сегодня, 6го Января, с 00.00 по 02.00 зарегистрировалось 5 человек. (По моему времени). Стало быть, регистрируется примерно 3 человека в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если напишете здесь, что бы Вы хотели и/или не хотели видеть на Софтодроме и СофтФоруме.

Жду ваших предложений.

Предложения уже были: нужны были консультации по Firefox и установке "PROMT" c IE7 на MyIE2. Моментально были получены ответы и реализованы в действие - по FF - от Гуру-Шамана Форума- dartman, по установке "PROMT" - ORG-активный участник! Признателен и благодарен Вашим профессионалам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, случайно просто заметил... :1eye:

Volgin:

ORG-активный участник
вторая и третья буква в моем нике поменяна... за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Вообщем так !

Мною были замечены такие ммммммаааааленькие фичи!

картинка 1

как видно. текст и циферки чуть-чуть выступают за рамки дозволеного! Мелочь а неприятно! :no:

А с помощником вообще чудеса

картинка 2

Когда письмо приходит в этом самом помощнике, то текст тоже накладывается на текст! Мелочь а неприятно :bleh:

Ну и напоследок

картинка 3

ПОИСК! Он там вообще работает?! :no: А то я ввел ключевое слово и ничего не получил :greedy:

errror.JPG

errror_2.JPG

errror_3.JPG

post-3100-1169214875_thumb.jpg

post-3100-1169214901_thumb.jpg

post-3100-1169214912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем заметил такой прикол: просматривал статистику на форуме и по критерию "10 пользователей с наибольшим количеством сообщений в день" есть такой парень как megamoroz который лидирует с 37037.04 сообщений в день! И вообще в его профиле всего 1000000 полезных сообщений!?

P.S. Администраторы или модераторы разберитесь с этими делами, а то что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy: Разбираться с этим парнем чревато, потому что это админ. :doh: Это Kolya7k он же mmap, на Новый год так прикололся. А потом видно забыли удалить, или решили оставить, до будущего НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy: Разбираться с этим парнем чревато, потому что это админ. ;) Это Kolya7k он же mmap, на Новый год так прикололся. А потом видно забыли удалить, или решили оставить, до будущего НГ.

Про то что Kolya7k превратился на время в mmap это я знаю, но что он еще в Деда Мороза превратился увы не знал, хотя конечно мог бы догадаться кто ж еще так прикалываеться как ни Koly7k :g::doh:

Valery: Спасибо разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, клон Kolya7k - mmap ;) megamoroz. Администрация примите меры :g:

А что сделал мега мороз к новому году? он подарки хоть принёс?

Просьба не банить :doh:

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: Насколько я знаю, это он сделал Marisol завсегдатаем. :g: Просто тема была в этом разделе, что-то вроде "Исполнение желаний", что-то такое. Ну она там и подвернулась, под горячую руку. :doh:

А что еще, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это была я :) и спасибо за это :)

эмм, а можно мне уже убрать "С Новым годом" ? :) пора..думаю :)

И Завсегдатая тоже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, случайно просто заметил... :blush2:

Volgin: вторая и третья буква в моем нике поменяна... за что?

Да, извините! Не хотел обидеть своего благодетеля. С уважением к вам, Володя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нельзя ли сделать так, чтобы при открытии страниц одной темы, первый топик загружался только на первой странице, а на остальных его не было совсем. А то есть на свете та-а-акие заголовки, например, тема про Opera - наверняка все ее знают.

Это еще и полезно тем, что в некоторых темах этот первый пост создан был еще при царе Горохе и никак не вяжется с сегодняшним днем. Автора уж давно нет на форуме, вопрос составлен некорректно, и вообще не кому за ней следить. Ладно если модератор подправит...

На некоторых форумах я видел, что такого повторения первого поста нет совсем. Может это есть в настройках форума?

Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

это есть в настройках форума

Режим "Стандартный".

__________.JPG

post-21689-1172239082_thumb.jpg

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW, спасибо огромное!

А вот еще такое пожелание у меня есть.

В форуме Где скачать имеется тема, созданная знаменитым Oblivion-ом Поиск музыки. Это всем известно.

В то же самое время имеем специальный форум Музыка, где некоторые любят спрашивать эту самую музыку.

Вот я и думаю: нельзя ли сделать вверху форума Музыка среди Важных тем ссылку на тот поиск музыки.

Думаю это введение во многом облегчит работу модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...