Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Есть пожелание, чтобы при нажатии на строчку "Вставить как цитату", одновременно с цитатой появлялся и ник автора цитаты... Порой получается , что используя чью-то цитату, невольно становишься ее автором...Тогда не придется дописывать ник автора :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: юзай кнопочки p_mq_add.gif а потом ответ t_reply.gif, и будут у тебя все циаты подписаны..

(если отвечаешь на несколько постов, а если на один то просто p_quote.gif) :nerd::blink:

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: юзай кнопочки p_mq_add.gif а потом ответ t_reply.gif, и будут у тебя все циаты подписаны..

(если отвечаешь на несколько постов, а если на один то просто p_quote.gif) :) :)

юзанула цитата :) -ничего, даже цитата не вставилась, о нике я уже не говорю.... Мне больше нравиться пользоваться кнопочкой -быстрый ответ, ну такой маленький женский каприз....Но если это проблема, то ничего, как-нибудь и без ника обойдусь :)

По-моему, это будет излишне... хотя некую долю удобства все же можно будет ощутить...

А почему излишне, можно ведь и побаловать себя излишествами! Может прийдет мысль , что это не роскошь, которую так боялись коммунисты , а подручное средство для, как ты правильно заметил, доли удобства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Есть маленькая хитрость. Когда ты уже подготовила свой пост к отправке, то в первом тэге цитаты проделай такую вещь:

юзанула цитата -ничего' date=' даже цитата не вставилась, о нике я уже не говорю.... Мне больше нравиться пользоваться кнопочкой -быстрый ответ, ну такой маленький женский каприз....Но если это проблема, то ничего, как-нибудь и без ника обойдусь [/quote']

После слова quote поставь знак = и ник того негодяя, которого хочешь цитировать.

Этим самым ты убьешь двух зайцев: оформишь как полагается свой пост и научишься управлять тэгами. Кто знает, что в жизни может пригодиться? :blush2:

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= THE OLD VERMIN: После слова quote поставь знак = и ник того негодяя, которого хочешь цитировать.

Этим самым ты убьешь двух зайцев: оформишь как полагается свой пост и научишься управлять тэгами. Кто знает, что в жизни может пригодиться?

Не сочти себя тем самым, но этот способ не тот о котором я мечтаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему излишне, можно ведь и побаловать себя излишествами! Может прийдет мысль , что это не роскошь, которую так боялись коммунисты , а подручное средство для, как ты правильно заметил, доли удобства

Ну, да, правильно, маленький женский каприз... :blush2: Нельзя же не исполнить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если напишете здесь, что бы Вы хотели и/или не хотели видеть на Софтодроме и СофтФоруме.

Жду ваших предложений.

Я уже отмечал свою точку зрения; с учетом - лучшее - враг хорошего, - наш форум объёмный, всеохватывающий, добрый, компетентные профи быстро и со знанием дела отреагируют на любой вопрос! С уважением ко всем форумчанам и администрации, Volgin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать на Софтодроме отдельный раздел для Журнала Софтфорума, а то все номера щас ютятся непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Софтфорума выпуск первый

http://soft.softodrom.ru/ap/p4029.shtml

Журнал Софтфорума выпуск второй

http://soft.softodrom.ru/ap/p6044.shtml

Журнал Софтфорума выпуск третий

http://soft.softodrom.ru/ap/p6592.shtml

Журнал Софтфорума выпуск четвёртый

http://soft.softodrom.ru/ap/p6748.shtml

А вот почему в разных местах, тоже не знаю... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А почему излишне, можно ведь и побаловать себя излишествами! Может прийдет мысль , что это не роскошь, которую так боялись коммунисты , а подручное средство для, как ты правильно заметил, доли удобства

Ну, да, правильно, маленький женский каприз... Нельзя же не исполнить???

Cameroon, а ты заметил, как я все таки права...Ни твоего ника, о моем я уже не говорю, в цитатах нет....Ну да ладно...Будем нажимать на кнопочки на продвинутом форуме, с тегами знакомиться...А чо, чем сложнее, тем интереснее...В жизни пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, а ты заметил, как я все таки права...Ни твоего ника, о моем я уже не говорю, в цитатах нет....Ну да ладно...Будем нажимать на кнопочки на продвинутом форуме, с тегами знакомиться...А чо, чем сложнее, тем интереснее...В жизни пригодится...

Я ничего против и не имею... девушек у нас мало, значит они всегда правы! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всем извесно можно в опциях профиля посмотреть ''историю отображаемого имени'', а вообще реально ли как-то сделать что бы был еще пункт -''история отображаемого аватара'' :doh::blink: ?., а то частенько некоторых запоминаешь именно по авику, а не по нику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Скорее всего нет, ИМХО. Это надо отдельно мод прикручивать, который будет сохранять аватары где-то отдельно, в другой папке.

Дело в том, что аватар того или иного участника имеет имя av-ххххх.jpg (gif, и др.) где ххххх - номер юзера. И при переустановке новый аватар переписывается под тем же именем поверх старого, старый при том не сохраняется. Как и при замене файла в папке, у себя на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Если хранить аватары всех пользователей - представляешь как база данных увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть пожелание ;)

Количество ПМ, которые можно хранить на форуме, ИМХО маловато. Часто приходится пересматривать свою базу ПМ и решать, что выкинуть.

Конечно, можно временами сбрасывать часть ПМ себе на компьютер, но хотелось бы хранить все ПМ в одном месте и под рукой.

Понятно, что ПМ с большими вложениями могут занять немало места на сервере, поэтому можно было бы в бОльшей степени ограничить максимальный объем приложения к ПМ. Или ограничить не количество ПМ, а их суммарный объем вместе с приложениями. Если кто-то собирается перебрасывать большие картинки или файлы, для этого есть файлообменники. Или, в крайнем случае, можно в таком особом случае по ПМ запросить у корреспондента его обычное мыло - не согласен, так не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет предложения Тролль. А может можно сделать так, чтобы увеличивать размер ПМ по запросу, а не по росту статуса! Ведь кто-то им вообще почти не пользуется, а кто-то довольно активно! А так места не хватает, попросил администратора - увеличили... Не пользуешься - уменьшили! и все! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: Создал тему и включил уведомление на е-мэил при ответах, но тема была объединена и уведомление не приходит, возможно ли такое чтобы оно все равно приходило даже если тема перемещена или объединена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: Создал тему и включил уведомление на е-мэил при ответах, но тема была объединена и уведомление не приходит, возможно ли такое чтобы оно все равно приходило даже если тема перемещена или объединена?

Зайди в тему и подпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy: дополню georg мотаешь тему (те посты) и наверху в шапке темы есть "Опции" и "Рейтинг", тебе нажать надо "Опции" первый пункт подписка + много что интересного ниже. :dontgetit:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy: дополню georg мотаешь тему (те посты) и наверху в шапке темы есть "Опции" и "Рейтинг", тебе нажать надо "Опции" первый пункт подписка + много что интересного ниже. :rolleyes:

Спасибо я как-то даже не обращал внимание! На самом деле много полезного.

+1 тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить на Софтодром функцию отправки файла на почтовый ящик. Т.е. помимо существующей ссылки "Скачать", добавить ссылку "Отправить на e-mail". К примеру у меня провайдер довольно жлобский: после скачивания в месяц с неказахстанских ресурсов более 7 Гб скорость падает до 32 кб/с. При этом с файлообменника провайдера и mail.kz я могу качать с прежней скоростью 128 кб/с - и трафик не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...