Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gmail


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :bye1:

Вчера сделал себе Gmail-зарегистрировался как положено-и решил проверить-отправил письмо самому себе но на @yandex.ru.Письмо пришло-ответил-а на Gmail не пришло,что мне делать.

Может мне больше 2-х не положено?(у меня mail.ru, yandex.ru)

Спасибо.Очень важно ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanw:

когда отвечали на Gmail - правильно вписали адресата ?

попробуйте отправить на Gmail письмо и сделать копию на другой почтовый адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanw: как говорит Yezhishe (Сергей) всё дело в волшебных пузырьках те в настройках :bye1: У меня около 10-15 аккаунтов на gmail.com + 3 на mail.ru + 5 на yandex.ru + ... ну много в общем надо смотреть почтовый клиент.

1. Ограничений нет

2. Если приходят на другие значит и должно приходить на gmail.com, правда сам сервис связывает ваши аккаунты по IP... точнее не скажу - надо читать.

3. Нельзя в Web-сервесе иметь сразу два или более открытых аккаунта, хотя передача почты возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanw: Вопрос - у вас почтовый клиент или вы используете WEB-сервисы? Хотя по сути это не принципиально, но можно не верно истолковать проблему и из-за этого не получить верный ответ (советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем -мои адреса

v..(буквы).. @yandex.ru

....mail.ru

вчера зарегился на Google-создай свой аккаунт-создал-пришло письмо на @yandex.ru -подтвердите-подтвердил-регис-я успешно завершена.

Вошёл-3-и письма -реклама(значит что-то пришло ведь)

а что дальше то? :)

Отправлял себе на яндекс.ру-пришло-написал свой .....@gmail.ru-не пришло! :bye1:

Я ДАУН :) :) :) не gmail.ru а gmail.com :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanw:

Оффтоп
может ты научишь писать посты более понятно, без кучи смайликов и без "аккаунт-создал-пришло", просто выглядит немного странно. Мне лично тяжело читать, но это моё ИМХО
Так ты опечатался в посте или при отправке/получении/составлении письма?

Я про romanw@gmail.ru и romanw@gmail.com, а?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

А у меня вот появился вопрос, конечно требующий решения, так как неудобно работать в одном браузере, а почту с Gmail просматривать с другого (всё никак не дойдут руки настроить на Яндексе сбор почты со всех ящиков).

До вчерашнего дня было всё нормально с заходом в почту Gmail с Оперы. Вчера началась какая-то интересная вещь, а именно:

Открываю страничку Google и в горизонтальном списке вкладок выбираю Gmail.

И меня выкидывает на http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=Gmail&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 с морем ссылок на эту самую Gmail, пробовали зайти с https://www.google.com/accounts/ServiceLogin. Сначало было так: в привычном окне справа в блоке Логин уже указан, а вот менеджер паролей не работает. Вбиваю пароль вручную и тогда выкидывает на https://www.google.com/accounts/ManageAccount. Чуть позже хотела проверить еще раз, так тогда не получается перейти на страничку https://www.google.com/accounts/ServiceLogin. Пишет, что запрашиваемая страница не существует Чудеса да и только!

Решила зайти с Мозилы - там всё в порядке. Так значит дело всё таки в настройках Оперы (у меня 10.62)?

И еще, хотя это наверное скорее вопрос в тему об Опере:

Не получалось ввойти в систему Сбербанк @нлайн, а когда позвонила в их Службу поддержки, то они порекомендовали для этих мероприятий не использовать браузер Оперу вообще... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Опера чего так не настроишь?

Image 3.jpg

и не надо никуда ходить

post-92297-0-35131600-1297580574_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Опера чего так не настроишь?

@Taymer, потому что не спец!!! :blush2:

С моими способностями, а точнее отсутствия оных в этом деле, проще проверить ящик. :blush2:

Вот сегодня зашла, да буквально влетела в него с одного клика.

И к тому же, если следовать твоей рекомендации, то вероятнее всего речь идет об одном почтовом ящике? Несколько нельзя прицепить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и несколько, я так помню везде есть инструкции как настроить почтовый клиент (и на яндексе и на гугле), можно с почтовика и отвечать, нет необходимости заходить на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особых проблем для нескольких ящиков.

Ящики же должны отличаться логином или паролем.

Открываем в Opera Меню-Почта и чат, и следуем инструкциям, набирая нужные параметры.

Удачи :bye1:

Безымянный.jpg

post-82453-0-32802400-1297685270_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...