Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gmail


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Дико извиняюсь если мой вопрос уже поднимался (слишком долго всё прелопачивать) :D

Вообщем, Gmail`ом я пользуюсь давно и очень рад вот только где-то с месяц уже на моей персональной странице не выводятся входящие письма ( постоянно пишется "Информация временно недоступна") хотя на сам ящик по ссылке с персональной станицы я вхожу без проблем...

Может кто знает в чем "собака порылась"?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, форумчане.

В самом начале топика есть сообщение, в котором говорится, что здесь можно оставить заявление на приглашение для gmail.

Если акция в силе, пришлите мне инвайт на rs_torsten-forum@yahoo.com. Очень хочется получить солидный сервис на *.com, а ну google так еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torsten:

В самом начале топика есть сообщение, в котором говорится:

Публичный запрос инвайтов у форумчан запрещен. Пользуйтесь ссылками, приведенными выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Сорри, не заметил, точнее не дочитал до конца пост.

Жалко, что тут нельзя посты удалять самому или "пожаловатся" модеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акция в силе, пришлите мне инвайт на rs_torsten-forum@yahoo.com. Очень хочется получить солидный сервис на *.com, а ну google так еще больше.

Дык, вроде, уже давно инвайты на gmail не нужны - заходи на гуглю и получай ящик за красивые глазки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дык, вроде, уже давно инвайты на gmail не нужны - заходи на гуглю и получай ящик за красивые глазки :bye1:

Та учетку можно получить, а не ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Та учетку можно получить, а не ящик.

Получил недавно ящик, может теперь всё без проблем?

Был много наслышан о Gmail, а теперь и там ящиком обзавёлся.

Растёт на глазах - сначала было 50 МБ, теперь 72,4 МБ и добавляется каждый день! Обещают ещё больше.

Набираешь http://www.gmail.ru регишься и пользуешься... :blink:

Немного разберусь с ним и соединю с Outlook Express'om.

Сайт выскакивает моментально, получает/отправляет быстро!

Пока по первому посту есть вопросы, надо сначала самому разобраться... :wounded2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил недавно ящик, может теперь всё без проблем?

Был много наслышан о Gmail, а теперь и там ящиком обзавёлся.

Растёт на глазах - сначала было 50 МБ, теперь 72,4 МБ и добавляется каждый день! Обещают ещё больше.

Набираешь http://www.gmail.ru регишься и пользуешься... :(

Немного разберусь с ним и соединю с Outlook Express'om.

Сайт выскакивает моментально, получает/отправляет быстро!

Пока по первому посту есть вопросы, надо сначала самому разобраться... :(

Gmail.ru и Gmail.com разние вещи. GMail.com - это почтовый ящик Google, а gmail.ru - нет

В GMail.com ящик не 50 и не 100 MB, а почти 3 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обе ссылки из первого поста не работают. По одной выдается

Sorry, no G-Mail invites at this time. If you have invites to donate, see below.

Last invite used: 6821:33 hours ago

Вторая не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias:

Обе ссылки из первого поста не работают. По одной выдается
Ну изначально-то ссылок там три было... Теперь убил все. У кого есть ссылки на подобные ресурсы, - выложите здесь, помещу их в шапку. Лишь бы не варез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неужели здесь не появляется окно регистрации аккаунта на Google. У меня например появляется, свободно регистрирую ящик Gmail.com.

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неужели здесь не появляется окно регистрации аккаунта на Google.

У меня тоже появляется окно с формой регистрации, но при проверке имени пишет

К сожалению, сейчас мы не можем предоставить вам варианты имени пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал завести ящик для логина Matias, действительно говорит, что не может предложить имени. Но как только ввожу Asidorovnin - это первая буква моего имени и далее фамилия, все нормально, пишет имя свободно и продолжается регистрация. Причем пробовал под этот логин писать, что я Иванов Иван, все также нормально. А вот под Matias глухо. Я так понимаю, что если имя занято, он не дает вариантов и пишет, что не может предложить.

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался. При регистрации указал дополнительный адрес электронной почты. Сразу после регистрации на него пришло письмо в какой-то странной кодировке. Какую кодировку надо выставить, чтобы его можно было прочитать?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias, попробуй прочесть при помощи этой программки. Я точно не помню, но кажется она и инсталляции не требует

TCode.rar

TCode.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот до экспериментировался. Завел я для пробы, проверки правильности своего поста, на свою голову, еще один ящик на Gmail.com. Решил настроить и TheBat на получение почты с этого нового ящика. Как результат, ничего TheBat не видит, точнее наличие почты проверяет, но сами письма не находит, их там два. Кончилось тем, что начал я на новый ящик письма посылать, TheBat обнаружил эти письма....но, как пришедшие в другой мой (первый ящик) на Gmail.com. Перенаправление почты я не ставил, в чем дело не пойму, прям какой то Метаконтакт получился как в Miranda.

!

Предупреждение:

Флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хороша антивирусная защита гугловской почты? Мой антивирус (Нод) не может проверить входящую почту из-за того, что там используется безопасное соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Gmail достаточно давно (почти с момента его создания, а это почти три года), вирусов не получал не разу... Для меня это единственный критерий надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе Gmail работает свой собственный антивирусный сканер (предположительно Sophos) так что защита там вполне надежна.

А если так хочется проверять почту еще и своим антивирусом, то можно использовать локальный mail сервер с поддержкой ssl и им скачивать с gmail-а, а с него уже забирать по pop3 и проверять письма IMON-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так хочется проверять почту еще и своим антивирусом, то можно использовать локальный mail сервер с поддержкой ssl и им скачивать с gmail-а, а с него уже забирать по pop3 и проверять письма IMON-ом.

Есть более простой вариант. Настроить пересылку всей гугловской почты на какой-нибудь почтовый сервер, работающий по Pop3 (например, тот же Яндекс) и забирать ее оттуда Батом. В этом случае INON сможет нормально проверить почту.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...