Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gmail


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Q-Q:

С загрузкой сайта я разобрался-была виновата Опера.

А вот почему этот нотифер не коннектиться, я не пойму. Здесь, кстати, браузер не причем. Я вот и спрашиваю, как у других он работает? Может на сервере проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Давайте подробнее.

Стартовое окошко Gmail Notifier Login появляется? Вы его откуда запускаете? Из Оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q:

Стартовое окошко Gmail Notifier Login появляется? Вы его откуда запускаете? Из Оперы?

Вот именно, что в этой программе перестала выдаваться окошко с логином и паролем.

И пишет ошибку, про которую, я упоминал ранее.

Она сидит в трее и сообщает о новых письмах, а тепеь перестала сообщать о них, так как, якобы, не может подсоединиться к серверу!

У кого она есть и работает ли она сейчас?

qq8ke.jpg

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Сам Notifier работает. Попробуйте его переустановить.

У меня он сидит в Firefox'e, оттуда и запускается. Поищите, может есть такой же plugin для Оперы?

На картинке можно увидеть, что у меня есть два непрочитанных письма...

Snap1.jpg

post-308-1136406659_thumb.jpg

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q:

Сам Notifier работает. Попробуйте его переустановить.

У меня он сидит в Firefox'e, оттуда и запускается. Поищите, может есть такой же plugin для Оперы?

В лисе, я проверил все работает тоже!

Переустанавливать пробовал, но не помогло.

Для Оперы используется просто программа, которая и у меня. Которая так и не работает!

Про плагины ничего не слышал под нее!

Хочу поделиться своим переводом программы Gmail Notifer:

gnotify_rus.zip

gnotify_rus.zip

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем болльшое спасибо!

Я разобрался-дело было в том, что в IE, в настройках соединения, каждого, было указано коннект через проксю.

Отрубил все запахало.

Только я так и не понял причем тут браузер и Gmail Notifer! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то забирать почту через POP3 в том числе из папки "Спам"? Или ее вообще отключить? А то бывает какое-то не спам письмо кинет в спам, а обнаруживаешь его только когда зайдешь через web-интерфейс. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

А можно ли как-то забирать почту через POP3

Да, у них все написано здесь .

Про папку Спам не знаю. Мне пока на gmail ничего лишнее не попадает и папка чистая, в отличие от других почтовых служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

Определенно, наличие папки спам, которую не видят почтовые клиенты, заставляет пользователя иногда заглядывать на сайт и заодно знакомиться с рекламными объявлениями.

Надо же как-то платить за бесплатность. :sm(100):

Да и еще, по вопросу POP практически все написано в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albarc

Да с POP'ом все давно настроено, но раздражает эта папка СПАМ, что приходится ходить через web-интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd:

На gmail вроде спама вообще не наблюдается.

А зачем тебе вообще проверять этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

По поводу POP вопрос возникает. Когда начинается загрузка писем с Gmail, то чем можно ограничить их размер ?

У меня The Bat! Идет сразу по несколько мегов, а на компе они никчему.

В настройках ничего подходящего не нашел. В идеале была бы загрузка только заголовков.

Может я не внимательно смотрел ?

Есть подходящее в управление почтой - диспетчер писем .

Указывать количество строк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang

Не, мне частенько валится и частенько путает.

albarc

В свойствах ящика можно указать скоько строк письма принимать с заголовками в диспетчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10 инвайтов.

28 января скрна вам на мыло инвайнты.

Все бесплатно.

Я не пытаюсь этим повысить себе репутацыю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть 10 инвайтов.

28 января скрна вам на мыло инвайнты.

Все бесплатно.

Я не пытаюсь этим повысить себе репутацыю.

Народ, скажите а кроме морального удовлетворения раздача инвайтов что нибудь даёт? Ну понятно, друзей подсадил на gmail, стало проще переписываться, а ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Может кто подскажет как настроить outlook для gmail.Вся информация по настройке не помогает(с офиц. сайта),что в ручном,что в автоматическом режиме.Почтовик постоянно спрашивает авторизацию,ввожу маил и пароль и снова он спрашивает его.В общем не авторизуется он.POP в настройках gmail вкл.Через WEB и Gmail Notifier всё нормально.В чём проблема??Заранее спасибо за ответ(ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Google создал очередной сервис: Google Page Creator.

Зарегистрировавшись аккаунтом Gmail, вы получаете возможность создать свою домашнюю страницу. Сервис в постоянной отработке, поэтому нередки ещё сбои. Например, после регистрации я получил возможность создать свою страницу только на 21-й день, после этого - опять извинения за отсутствие доступа...

Сейчас вроде работает. Возможностей пока не много, но ведь он только-только создан и наверняка будет развиваться. По крайней мере сейчас годится для обмена файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q: у тебя в заголовке ошибка, что бы мышь настроить надо настроить ещё и ящик, те имя@gmail.com.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gmail можно использовать для хранения файлов. Единственное ограничение - файл должен быть не больше 10 Mb. Когда копируешь туда файл, он как бы создает и посылает туде email. Во время просмотра включается поиск и по обратным результам выстраивается структура папок, которая и отображается в проводнике. Единственное НО: не смог заставить его работать в Total Commander

Неудивительно - чтоб можно было работать нужен доступ по POP через SSL. Посмотри плагин на тотал wfx_pop3smtp_1.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А кто нибудь, мог бы выслать приглашение на gmail, был бы примного благодарен :) Вот адресс ker_laeda@onet.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ker_Laeda:

Ты читать умеешь:

Публичный запрос инвайтов у форумчан запрещен. Пользуйтесь ссылками, приведенными выше. Пользователи, имеющие не менее 100 постов могут обращаться за инвайтом ко мне лично. Посты с просьбой выслать инвайт будут удаляться, авторы этих постов будут наказаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про инвайты. Мне их как бы девать некуда, посему могу отдать в хорошие руки :)

Если у вас статус не ниже, чем "Участник" и вам позарез нужен инвайт в GMail или Okrut, смело пишите мне в ПМ.

Кстати, в шапке вижу такую штуку:

<!--mod1--></div><BR><TABLE><TD class='moder' align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3><BR></TD><TD vAlign=top><!--emod1--><span style='color:red'>!!!ВНИМАНИЕ!!!</span> Публичный запрос инвайтов у форумчан запрещен.

Это у всех или только у меня глюки? Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...