Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gmail


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Последнее время спама много приходить стало. А так сервис отличный. Еще радует что для Firefox есть куча расширений для уведомления о новой почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, что за беда? Не могу войти в почту gmail через браузеры. Вчера ещё всё было в порядке. Сегодня Opera 10.10 при попытке войти в почту выдаёт ошибку,

Ошибка!

Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://mail.google.com/mail/?hl=ru&tab=wm, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (40)

https://www.google.com/accounts/ServiceLogi...rvice=mail......

Ошибка подключения к серверу. Возможно, методы шифрования, поддерживаемые сервером, не включены в настройках безопасности.

Когда переключаю на HTTP тоже выползает ошибка.

Но самое интересное что не могу зайти туда даже и через IE 8 , вылазиет ошибка проблемы с подключением. Фаерволл отключал, кэш браузеров чистил, куки удалял. Всё тщетно. Вчера ещё всё было отлично.

Как это устранить кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера не виновата. Гугля тоже.

KS.jpeg

первый же логический вопрос: что делал перед этим?

Оффтоп
недельки 3 назад тоже были проблемы. не открывались некоторые сайты, причем, некоторые не открывались совсем, а остальные работали нормально. так продолжалось день. потом все наладилось. оказалось, проблемы были у вышестоящего провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера не виновата. Гугля тоже.

KS.jpeg

первый же логический вопрос: что делал перед этим?

Ничего не делал! Вчера всё работало. Сегодня перестало. Думаете взломали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Gmail нормально работает, это безусловно. Остаются проблемы либо с провайдером, либо с компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Gmail нормально работает, это безусловно. Остаются проблемы либо с провайдером, либо с компьютером.

Так самое интересно то что на гугл я войти могу, и в поисковик и в справку, а в gmail не могу. :D Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме оперы подсказывают следующие вещи:

- отключить турбо

- отключить куки, перезапустить оперу, включить куки

- отключить безопасное подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме оперы подсказывают следующие вещи:

- отключить турбо

- отключить куки, перезапустить оперу, включить куки

- отключить безопасное подключение

Сделал всё как вы описали.

В результате при попытке открыть gmail следующая страница.

Moved Temporarily

The document has moved here.

Перехожу на ссылку here и получаю ту же самую ошибку входа.

Вы попытались получить доступ к адресу https://www.google.com/accounts/ServiceLogi...mp;ltmplcache=2, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

Изменено пользователем DISEPEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEPEAR: попробуй сюда.

Да дело не в этом, при чём тут Opera? IE 8 тоже не входит в почту, так что я думаю не в браузере дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEPEAR:

Если вам говорят, что у вас ошибка безопасного подключения, то и смотрите, прежде всего, настройки безопасности в браузере. И не забудьте, что настройки безопасности в ИЕ влияют на другие браузеры (уж на Firefox точно, наверное и на Opera тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Cameroon: был... ну может он и ищет по умолчанию на русском и англ. языках. А вот как убрать это -

Попробовать искать на Яndex, Yahoo, Rambler, Ask, AllTheWeb, Live, Lycos, Altavista
я не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. Какое отношение вопрос имеет к "Gmail, Почтовый сервис Google"? :D

b. Как мне кажется, тут надо рыть настройки(а скорее даже надстройки) Firefoxа. Ибо по умолчанию картина такова:

1.jpg

post-35307-1264546977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint:

а. Какое отношение вопрос имеет к "Gmail, Почтовый сервис Google"?
сорри, просто тема немного схожая, не хотел создавать отдельную.

А за Б спасибо, это идея надо проверить настройки поисковой машины FireFox.

DJFlint: блин, точно, это дополнение мозиллы CustomizeGoogle :)

.... и ещё WOT при поиске, когда запрос не содержит кириллических букв.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, возник такой вопрос.

Можно ли в почтовом сервие Gmail установить автоматическую пересылку ИСХОДЯЩЕЙ почты? С входящей все ясно, конечно же.

Заранее спасибо за помощь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin888: это как? Те всё что вы бы не написали должно идти на один почтовый ящик - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin888: это как? Те всё что вы бы не написали должно идти на один почтовый ящик - так?

Дублироваться. То есть в графе "получатель" я ставлю какие-то адреса, как обычно мы делаем при отправке почты. Но по умолчанию все мои отправленные должны еще форвардиться на какой-то конкретный ящик. То есть пересылка, но отправленных писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin888: не сталкивался с такой проблемой, но что мешает к каждому аккаунту дописать ещё один адрес, те не послать сразу на два, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает настроить учетку в outlook express и создать нужное правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin888: не сталкивался с такой проблемой, но что мешает к каждому аккаунту дописать ещё один адрес, те не послать сразу на два, а?

Так в том и дело: не хочется каждый раз вручную что-то дописывать. Меня спросил коллега, как сделать своеобразную резервную копию всех отправленных в Gmail. Хочет, чтобы все падало для подстраховки на какой-то другой почтовый хостинг. Когда счет писем ежедневно идет на десятки, вручную дописывать становится напряжно. Если бы было что-то вроде «автоматической копии всех исходящих»... :D

Что мешает настроить учетку в outlook express и создать нужное правило?

С Ацтлуком мало работала, но сейчас залезла, там, похоже, это просто. Можно, к примеру, задать пересылку всех отправленных с сочетанием «RE» в теме, то есть всех ответов. Но опять же, а если письмо не в режиме ответа написано? Мне сходу неочевидно...

Но главная суть в том, что в Gmail, похоже, этой функции просто нет... Хотелось бы понять, как именно там это можно сделать, в web-интерфейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, к примеру, задать пересылку всех отправленных с сочетанием «RE» в теме, то есть всех ответов. Но опять же, а если письмо не в режиме ответа написано? Мне сходу неочевидно...

Зачем же так изворачиваться. Идем в Сервис - Правила для сообщений - Почта - ставим галочку на "Искать сообщения, содержащие адресатов в поле "От" - внизу, в описании правила нажимаем на ссылочку "содержащие адресатов", добавляем свой адрес (иль все, с которых почта отправляется), далее в окошке "Выберите действие для данного правила" ставим галочку на "Переслать адресатам", опять в описании правил нажимаем ссылку "адресатам" и вводим нужный адрес(а). Обзываем правило ка нашей душе угодно будет и voila! В Веб интерфейсе обычно подобные возможности не предлагаются, нужны отдельные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так изворачиваться. Идем в Сервис - Правила для сообщений - Почта - ставим галочку на "Искать сообщения, содержащие адресатов в поле "От" - внизу, в описании правила нажимаем на ссылочку "содержащие адресатов", добавляем свой адрес (иль все, с которых почта отправляется), далее в окошке "Выберите действие для данного правила" ставим галочку на "Переслать адресатам", опять в описании правил нажимаем ссылку "адресатам" и вводим нужный адрес(а). Обзываем правило ка нашей душе угодно будет и voila! В Веб интерфейсе обычно подобные возможности не предлагаются, нужны отдельные продукты.

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...