Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как часто вы переставляете винду?


Как часто вы переставляете винду?  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я винду меняю как повязёт ...

Ну там бывает прогу скачаю какуюнть левую например реестр чистить иль винт

тожа подчищать вот и всо Хана винде.Можа её ещё оживить и можно но я считаю что лучше переустановить.....

Добавлено : [mergetime]1098136043[/mergetime]

Вот например я сёдня иконки скачал и установил Ну типа комп грузанул

А вот те на нажимаю диск С:\ а вместо етого открывается поиск ;)

Вот опять надо винду менять ;)

Если кно знает в чом проблемма пишите на асю 333227705

Заранее СПАСИБО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще-то Винда дело глючное, по этому переставляю по надобности: в среднем раз в 9-12 месяцев (когда уже совсем глюк за глюком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Винда дело глючное

почему у всех сложилось мнение что windows один сплошной глюк? или это мода такая? если система падает из-за собственной криволапости или неопытности то нельзя винить в этом её , я года полтора не переустонавливал винду хотя софта навалом и с реестром часто общаюсь , запомните БОЛЬШИНСТВО ОШИБОК,ГЛЮКОВ-ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ СВОИХ КРИВЫХ РУК ИЛИ ПРОСТО НЕЗНАНИЯ ВОПРОСА!-но никак не глючность оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно настроеная винда держится очень долго.

Да и думаешь что и как делать, когда на переустановку всей машины с настройкой всех прог уходит день-два :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось. 2года назад продал комп с установленной виндой и кучей софта, винда работала год и не жаловалась :-), если бы не отъезд и сейчас бы пользовался, так вот, покупатель, через полторы недели угрохал, начал переустанавливать, кстати, не сам просил кого то, вобщем, думаю долго она у таких не живёт, но при чём здесь сама ОС, если руки кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

винда - глюченная система, но примерно 80-85% этот глюк можно назвать "синдром кривых пальчиков". 2000 и ХР имееют неплохой баккапер, восстанавливается система 15-20 мин, плюс имея образ можно забыть как устанавливается система. хотя предпочитаю чистую установку. как надежней :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старом винте винда максимум продержалась 13 дней, всё не нравилось, находил глюк на каждом шаге, а потом винт из-зи частых форматов глюкнул, поэтому на новом винте всего менял ось 2 раза(винт купил два месяца назад! ) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю народ..

ЗАчем переустанавливать винду раз в месяц? У вас ч е такие быдовые операционки у всех, или это как развлечения?

Как правило 2 раза в год нужно этим заниматься, потмоу что процесс длительный, если конечно нет автоматической настройки(и такая штука есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, перестановка Windows по несколько раз за день это что своего рода мозахизм или онанизм???

У меня даже в периоды самых жестоких извращений над системой она стояла по месяцу.

Windows 2000 простояла 1,5 года, поменял вместе со сменой системника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж прав. Настроился один раз со всяким софтом. День-два-три погонял, глюков нет, делается образ. Потом хоть над вирусами там эксперементируй, всё пофигу. Образ восстанавливается посекторно, с полной перезаписью старого начиная с нулевой дорожки и с нулевого сектора. Что говорить, даже на неформатированный винт восстанавливает. Так что долгий процесс форматирования отпадает.

Что значит сказанное выше " Надёжнее всего с нуля, с полным форматом"? Надёжнее чего? Сегодня установка прошла успешно, а следующая с косяком где-то. Форматировать и переустанавливать ещё раз что-ли, так выходит?

Из образа 3-10 минут и делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, перестановка Windows по несколько раз за день это что своего рода мозахизм или онанизм???

Во-во может это и касается Win98 и т.п., но XP есть XP - у меня уже больше полугода стоит, сетку из 10 машин держит и ни каких проблем :g:

P.S. Может дело не в Win, а в ручках!!!!! :g::bye1::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я переустанавливаю систему только если хочу поменять её на более современную, то есть например с ХР на ХР + Сервис пак2... Так надёжнее и прогрессивнее себя чувствую в мировой системе инета :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, кхм. ААААА-пчхи!!!!

Было дело. По молодости лет. Переставлял систему по несколку раз на дню. Пока не научился :no::no:

РS. Крайняя установка на машине была, ээээ, полгода назад :g:

XP_PRO_SP1_RU вставлена с нуля на NTFS, оптимизирована и настроена.

Стоит как вкопаная. Проблем не наблюдаю (в т.ч. и в перспективе :no: )

Чего и всем желаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Может дело не в Win, а в ручках!!!!!   

Согласен. У меня винда МЕ уже год стоит и пока никаких проблем нет. Т. е. они, конечно были, но я с ними как-то справлялся, другими методами, без переустановки винды. Может правда, руки-крюки у вас :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в 2 месяца точно, только проблема в том что не себе :blushing: Себе не переставлял 1.5 года на ХР и уже где-то полгода после установки 2003 - итого 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора уже стоит. Глюки, конечно, бывают, но вроде справляюсь пока. А чуть что - Acronis спасёт от переустановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не вбабине..............

Дело было не вбабине..............

Первая винда у меня стояла года 2 без особых проблем,иногда правда глючила,ну ниго,справлялся.Проблемы начались после того как,винда сама обновилась (не выключил авто. обновление через инет,недоглядел) до SP2 и неудосужилась мне об этом проинформировать.А потом выдала "у вас осталось 2дня,зарегистрируйтесь".Ниодин кряк так и непомог.Пришлось переустанавливать.Время конечно немного занимает при должном опыте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..кто как..но я юзаю ХР около года и заметил одну закономерность :g: чем больше сидишь в инете... тем чаще глюки..и в конце концов - переустановка :) поставил для инета 98 винду и все стало в норме :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...