Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как часто вы переставляете винду?


Как часто вы переставляете винду?  

390 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Почитал я этот раздел и думаю - чтовы такое с машинами делаете что винду бедную туда-сюда гоняете?. Я переставляю раз в год для профилактики. А вообще один умный человек сказал "Если бездумно тыкать мышом куда попало-можно завалить любую самую устойчивую систему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня по разному бывает кода начинаеш экспериментировать......понеслось

несколко раз в день... :D

а так ну наверно бесконечно стаять может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем раз в полгода.

Стараюсь переустанавливать по реже.

Уж больно это утомительно -> ставить заново несколько десятков прог, потом их настраивать -> кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pereustanavlivuyu kogda komp uje qluchit, a tak narmalno, prasta tak pereustanavlivat nebudu, jalko informasiyi

Разбей винт хотябы на два раздела :blushing:

на одном винды а на втором informasiyi. :g:

Добавлено : [mergetime]1104934471[/mergetime]

Раз в полгода :D всётки XP лутьше 90-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Me приходилось иногда переустанавливать, не могу сказать, что бы так уж часто. XP за 8 месяцев один раз из-за сервис рака2. Потребовал активации и после крэка завис намертво. После этого создал образ во избежание возможных неприятностей. Так что голосовать не счёл возможным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Me приходилось иногда переустанавливать, не могу сказать, что бы так уж часто. XP за 8 месяцев один раз из-за сервис рака2. Потребовал активации и после крэка завис намертво. После этого создал образ во избежание возможных неприятностей. Так что голосовать не счёл возможным. ;)

У меня такое же с кряком было. Но потом я по-другому сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я уже много постил в этой теме. W2k в феврале будет уже год, и ничего, глюков пока не отмечено. :)

Как ни странно, почти всегда глюки, приводящие к переустановке, у меня связаны с видео, ну там кодеки, плееры, и всякие прочие dll'ки.

Вчера вот мой любимый плеер Sasami2k слетел, первый признак, млин, ничего, пока LA 2.6 юзаю, всё работает. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж полтора года (если не больше) стоит и никак не хочет умирать! :bye1: Че только не делал...

P.S. А все лицензия виновата... Второй раз уже не смогу по правилам активировать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь на работе Windows 2k Eng. Поставил наверно года три - четыре назад. Просто рабочая лошадка, софт которым пользуюсь постоянно обновляю. Вы спросите про глюки. Конечно были и много но все удалось исправить без переустановки. Я наверно настолько консервативен что мне будет очень сложно отказаться от моих ярлыков, и всего прочего что я там понаставил. )))

А вообще есть куча программа на софтодроме Гы. Для того что бы чистить и поддерживать винду в нормальном рабочем состоянии. А если начинать формить винт как только у вас винда начанает копризничать так это я считаю изварещение. Не знаю как насчет 9х и Ме, но у 2к и ХР есть большое колличество средста по востановлению системы, без полной переустновки. Которые при правильно растущих руках исправляют 95% всех проблем.

Хотя я могу согласиться что все зависит от того что вы на компе делаете, если ставите эксперименты то тогда действительно никто не переживет и срока в 1 месяц. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полтора года ХР работала без проблем. Недавно поставил сервис пак 2. Надеюсь при бережном обращении будет работать и дальше без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз ставил около 7 мес. назад WinXP, вроде ничего держится пока, надеюсь еще малость поработает потом все равно придется. :doh: (засорился напрочь, хотя в реестре после удаления какой то проги подчищаю концы)

PS Винда по сравнению с Linux ерунда, т.к. 4-год сервак стоит на Mandrake, и ничего номано работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно еще стояла 98 с момента покупки компа полтора года. Но когда она уже грузилась 5 минут я ее снес :sly: И тогда поставил ХР. Всреднем стоит полгода. Могла и дольше, но начинает глючить, да и хлама полно. Вот неделю назад только форматировал. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно можно и год не менять ! :blush2:

Если всегда ухаживать за сестемой. пропатчить хорошенько чем надо !

Проверять на ошыбки ! Исправлять всякую гадость ваще короче говоря нормально оптимизировать полностью компьютер !

кстати от етих переустоновок очень портиться реестр компа и винт ! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно можно и год  не менять ! :)

Если всегда ухаживать за сестемой. пропатчить хорошенько чем надо !

Проверять на ошыбки ! Исправлять всякую гадость ваще короче говоря нормально оптимизировать полностью компьютер !

кстати от етих переустоновок очень портиться реестр компа и винт ! :)

Да да самое главное, это ухаживать за ней (поливать, удобрять и т.п) и она будет у тебя цвести и пахнуть ну, а самое ведь главное патчить не просто так, а хорошенько и чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стояла 98 чутли не каждые три дня

Щас стоит ХР меняю только когда окончательно падает это наверно раз 3-4месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...