Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

SP2 есть на диске к журналу CHIP SPECIAL 10/04 "Секреты и советы"

http://www.ichip.ru/?page=cd_special_open&id=8

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно,круто, что SP2 блокирует Pop-Up в explorer'e,появилось управление брандмауэром,но у меня возникло несколько проблем:

Проблема 1:Прекратил запускаться autorun;

Проблема 2:При модемном соединении показывается всегда скорость 115.2 кбит/с.(Конечно,клёво смотреть на такие циферки при dial-up'е,но это всё-таки нереально).Скорость на самом деле варьируется от 38 до 44 где-то.

Проблема 3:Наверное, самая серьёзная и надо было её первой писать:перестало определяться моё любимое чудо современных технологий -USB Storage Device,то бишь флэша.

Проблема 4:Перестал пахать комповый эмулятор JAVA-игр,на котором я зацениваю джавые игрулины, прежде,чем залить в мой тел.

Теперича уж и не знаю относится к этой разработке мелкософтовских умов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема 2:При модемном соединении показывается всегда скорость 115.2 кбит/с

Драйвер модема скорее всего нужно обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема 2:При модемном соединении показывается всегда скорость 115.2 кбит/с

Драйвер модема скорее всего нужно обновить

Или прошивку новую. Я такой глюк таким образом исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема 2:При модемном соединении показывается всегда скорость 115.2 кбит/с

Драйвер модема скорее всего нужно обновить

Или прошивку новую. Я такой глюк таким образом исправил.

Тогда напиши,пжалста,поподробней,как ты его исправил.А то я чего-то недогоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я Патчем Сервис пак 2 отпатчил и винда накрылася!

Что это за х!С сервисом 1 тоже самое!У меня целый СД с сервисом 2!

Винда с ним весит 2гб!

Ктонибудь знает что зделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольдемар

Только что еще раз просмотрел диск журнала Chip #10 за 2004 год.  SP2 там НЕТ. Где ты его увидел?

Второй сервис пак можно заказать здесь, причём бесплатно. Через месяц придёт. В поиске напиши ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , а в локальной сети он себя нормально ведет?

у меня проблем не возникло, но машина не в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки очередных обновлений на WinXP Pro eng. система потребовала перезагруку и после перезагрузки я с удивлением !! обнаружил, что все пароли (включая админовский) были изменены. Пришлось сносить винду и начинать все с начала. Как теперь быть с обновлениями - не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет! Функция блокирования pop-up конечно радует! А корпоративная версия винды оставляет за бортом креки и проблемы с активацией! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки очередных обновлений на WinXP Pro eng. система потребовала перезагруку и после перезагрузки я с удивлением !! обнаружил, что все пароли (включая админовский) были изменены. Пришлось сносить винду и начинать все с начала. Как теперь быть с обновлениями - не знаю :g:

Столкнулся с такойже проблемой,пытался победить.Дня три проковырялся,сбросить пароли не удалось,а когда расшифровал файл с поролями ,то к удивлению обнаружил что пароли не менялись.В систему так и не удалось войти ,пришлось восстатавливать с имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки очередных обновлений на WinXP Pro eng. система потребовала перезагруку и после перезагрузки я с удивлением !! обнаружил, что все пароли (включая админовский) были изменены. Пришлось сносить винду и начинать все с начала. Как теперь быть с обновлениями - не знаю :)

Столкнулся с такойже проблемой,пытался победить.Дня три проковырялся,сбросить пароли не удалось,а когда расшифровал файл с поролями ,то к удивлению обнаружил что пароли не менялись.В систему так и не удалось войти ,пришлось восстатавливать с имиджа.

:) Я с этой-же проблемой столкнулся при установке обновлений SP1 на SP2 ....Все послетало....Но я не сдался пошел на рынок и купил Взломаную к чертям собачим Винду XPSP2 ни сирийника не попросил ни активации ...Даже при обновлении (Раньше у меня такие глюки были...Что типа обновил и еще раз активируй :dontgetit: )...Ничего не спросил...О как Главное не сдаваться хе-хе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя была проблема).Начал я устанавливать сп2, ну вроде все ок проходит, просит перезагрузится, перезагружаюсь и тут ждет меня облом, выдается синий экран (что за ошыбка была я не помню ) ,не грузилась не в каких режимах.Востановил с помошью имиджа.Решил попробовать еще раз все прошло гладко хз вчем было дело, для меня это осталось загадкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще непонимаю зачем SP2 вообще нужен от ниго толку никакого только слюни постоянно пдтирает своими дуратскими сообщениями :doh: .А то и программу какую заблокировать может :1eye:

единственное мне понравился обновленный windows movie maker очеень удобно стало работать :smiles20(25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...