Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

А Я ТАК И НЕ МОГУ ПОНТЬ, ПОЧЕМУ С ПЕРЕУСТАНОВКОЙ ХР СР1 НА

КОРПОРАТИВНУЮ ХР СР2. В ПАПКЕ DX ПУСТО. И ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ

DX С ИНСТАЛЯЦИОННОГО ДИСКА РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. ОС ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ НЕ РАЗ. НУ И КОНЕЧНО ИГЫ WOR CRAFT ИДРУГИЕ

ТОЖЕ ПРОСЯТ УСТАНОВИТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ DX НА БОЛЕЕ ПОЗДНЮЮ.

НАШЁЛ В ФОРУМЕ ПРОГРАМКУ Directx Remover 2.0.0.1, но скачать по

ЛИНКУ НЕ УДАЁТСЯ. если не трудно подскажите КУЛА ГРЕБСТИ?

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ П-4 ЦЕЛЕРОН 2,7ГГЦ, РАДИОН 9200, ПАМЯТЬ 1ГГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

opel

Именно! там пусто! А знеешь почему? DirectX теперь прячется в System32.

Меню ПУСК-выполнить-команда DXDIAG-вылезает окно DirectX, в нем и посмотришь какая версия стоит. Вообще в SP2 втроен DirectX9c, так что можно не париться, и не ставить его вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g спасибо за подсказку. переустановил дрова на АТИ катализатор

всё заработало. но вот иногда, в играх происходит сбой. компутер уходит на

перезагрузку. потом сам восстанавливается. но это очень редко. и я

ракзбираться не хочу.щчень приятно было пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opel

Да не за что!

Всем

Я вот заметил, что оказывается винда винде рознь. Тоесть я хочу сказать, что ставил както винду со втроенным сп2 с одного диска, вроде все нормально. а потом в другой раз с другого диска, и не все нормально, при работе какието глюки, при запуске explorer повисает. Это чего получается, что сп2 разные версии что ли? :greedy: Еще одно мнение-винду лучше ставить такую, что бы она была не с кряком(активацией), а с серийником, т.е. при установке просит серийник и все, никаких активаций потом не надо. Достал себе у знакомых хакеров такую винду со встроенным сп2, кроме нее никакая винда не хочет нормально работать на моем железе. А на сп1 больше не вернусь, у меня на нем модем винду насмерть убивает при установке, глючит видеоинтерфейс на всех проигрывателях(звуковуха тормозит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g.

Я вот заметил, что оказывается винда винде рознь.
У меня такое впечатление складывается, что ты не знаешь, что винду не народные умельцы делали, а Microsoft, и SP2 тоже от нее :) . Я как-то не убежден, что у тебя на всех дистрибутивах стоял фирменный логотип Microsoft. А версии от других, включая самопальные SP2, они на их совести. Ну и на нашей, бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

конечно не народные :sm(100): с чего ты взял, микрософт микрософтом, а паков наплодилось с очень болшую гору, и все как то по разному работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g.

Где гора? Так сказать, два с половиной. SP1, впоследствии замененный из-за конфликта с фирмой Sun по поводу компонента Java на SP1a без Java, и SP2. Больше Microsoft не выпускала. К тому же во второй сервиспак входит первый, так что при установке SP2 первый пак уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syrgeon

А на сайт Майкрософта зайти пробовал? А на Windows Update?

Service Pack 2 для Windows XP ENG: скачать

Service Pack 2 для Windows XP RUS: скачать.

Заказать SP2 на компакт-диске (бесплатно): здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо нема що робити то качай з нету.А краще пройдись по магазинах я бачив Windows }{P Pro SP2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, и ничё нормально вроде работает, но небольшие проблемки были, но я их устранил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит XP Home Edition, без всяких сервис паков. Есть SP2, который скопировал с диска Xp профессионал. К сожелению не удалось установить профессионал, но смогу ли я установить SP2 на XP Home Edition. Будут ли какие нибудь проблемы из за несовместимости? И какая выгода будет от установки? Вот это хотелось бы узнать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim-Set

смогу ли я установить SP2 на XP Home Edition

Сможешь. SP2 преназначен для всех систем линейки WinXP: Home Edition, Professional, Media Center Edition, Tablet PC Edition.

Насчет возможных проблем - почитай эту тему выше... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP2 преназначен для всех систем линейки WinXP: Home Edition, Professional, Media Center Edition, Tablet PC Edition.

Что, правда, сервис-пак есть и для Tablet PC Edition ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не легче себе корпоративку купить и с кряками не мучится у меня правда лицензионный корпорайт(чесно кем-то достанный :D ) md (чего то там цифирки) прада лицензию нормальную корпорайт не купиш(на горбе и тд) но и левак работает нормально ноу проблем недели 2 сидел и с ним и с лицензией ноу проблем ни у меня ни у других могу впринципе залить если че пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще легче сделать самомУ :bleh:

____________________________________________________________________

Первое предупреждение...

За оффтоп...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP2 ставил на чистую винду(без SP вообще) так регистрация не нужна :mad: Все отлично работает(после отключения всех новых приблуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем OS запросила по новой активацию, успел поработать с SP2, установленным с Windows Update, около 3х недель. Ни каких плюсов не заметил, т.к. встроенный Firewall убрал сразу, беспроводных устройств у меня нет, а какая польза от SP2, кроме этого, не стал разбираться. Поскольку OS не лицензионная, была неприятность в виде синего экрана. Так что прекрасно обхожусь без SP2.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил SP2,зашол в нет начил обновлять базу вроди нечиго потом на 42% обрыв,всьо перепробывал не помогло.На следущий день такое начилось ой мама... :( :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас интегрированный СП2, так что проблем не было :) Были проблемы при установке СП1 на старую винду, но эт уже не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ХР Pro + сервис пак 2

Не ставятся некоторые проги (конкретно, SiMoCo - для синхронизации ПК и Siemens). Процесс установки проходит нормально, но затем в папке не оказывается самой проги, т.е. simoco.ехе - все остальные папки и файлы присутствуют. Пробовал разные способы копировать с другого винта (там стоял Ме, под которым все работало) - таже история. В общем, мистика какая то...Как с этим бороться?

Не работает и прога NetFusion - установилась нормально, немного поработала, а потом, неизвестно отчего, при запуске проги выдается следующее сообщение:

16-разрядная система MS-DOS. Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию

CS:0579 IP: 0115 OP: ff ff ff ff 01. Для завершения нажмите закрыть

После переустановки прога проработала 2 дня и опять это сообщение.

Не хочет работать и Dr Web 4.3 - запускаешь сканирование, после выполнения процентов 10-12 сама вылетает.

Знаю, что с таким количеством непонятных проблем нужно бы просто снести систему, но где гарантия, что переустановка ничего не даст... Систему я не перегружал никакими прогами, которые любят пакостить в реестре, система стоит всего 1 неделю. Стоит антивирус DrWeb, базы обновляю раз в 2 недели.

Может стоит попробовать поставить только первый сервис пак?

Заранее благодарен за Вашу помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...