Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

Извините, я мало дала информации, что я делала, когда Word пропал. В комплекте с документами был диск с обновлением. Поставила. Ничего не произошло.Как было, так и осталось. Купила диск с SP2. Начала устанавливать, но на страничке, где вносится 25 значный код надо ещё заполнить два окошечка. А что писать в них, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет двух окошечек - да вроде имя о организацию...

Насчет Office -> панель упраления -> установка и удаление программ -> Office -> изименить -> восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала устанавливать, но на страничке, где вносится 25 значный код надо ещё заполнить два окошечка. А что писать в них, я не знаю.

А что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе

честно сказать у меня 2000 сп4 + кашперский + атпост уже год стоит и не воняет Траблы конечно бывают но не существеные.

до этого мучился с долбаным Хр наверно жутко пиратский попался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я не нашла своё вчерашнее пояснение, какие флажки мне комп выкидывал.Вкратце повторю. Ошибка 1706. Не удаётся найти необходимые файлы. Офис не был установлен для текущего пользователя. Запустите программу Setup (а где мне её взять?). И всё ссылается на пакет PRORET.MSI, который, якобы, нужен для установки Офиса. Вчера я опять пыталась восстановить, но результат тот же. Я уже отчаялась. :doh:

Добавлено : [mergetime]1110443588[/mergetime]

Прошу прощения у админов, нашла я своё вчерашнее пояснение, только почему-то на 15 странице. Наверно, что-то не то нажала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки единственной проблемой был запрос пароля и имени пользователя при попытке залезть на мой комп сетевых товарищей, устранил проблему в настройке :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarish

1. Устанавливаешь Windows с разбиением винчестера на системный раздел и раздел для данных.

2. Ставишь сервиспак, если он не интегрирован в программу установки Windows.

3. Устанавливаешь родные драйверы для материнской платы, графической карты, принтера, сканера и т.д. - для чего есть.

4. Устанавливаешь файерволл и антивирус.

5. Настраиваешь доступ в Internet и электронную почту.

6. Переводишь место расположения папок My documents и писем почтовой программы в раздел для данных (настройкой папки и почтовой программы).

7. Устанавливаешь свои любимые программы.

8. Настраиваешь внешность Windows и программ по своему вкусу.

9. Делаешь образ системного диска для того, чтобы в следующий раз не делать вышеперечисленную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...2-ой сервис пак вышел, если я не ошибаюсь, в сентябре. Тут же по всюду поползли слухи, что это замечательное приобретение способно снести тачку, а про незначительные проблемы даже и не упоминали - их будет не много, а очень много... На деле же всё куда лучше! Из всех прогнозируемых проблем я столкнулся лишь с одной - старые проги, в том числе StarCraft немного подлагивают, особенно процесс установки (гамеса ставится в 3 раза дольше! - не восемь, а 25 минут '-'). И всё! Остальное работает очень неплохо, особенно если отключит брэнд, который стал уж чересчур приставучим. Вообщем ставьте и радуйтесь! Кстати у меня система повторной активации не просила, у всех моих знакомых тоже, так что повторная активация - скорее исключение из правил. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как не пробовал. И поверх лепил Сервис пак на первый, и с нуля. И на корпоративную, и на крякнутую. А прикол один - проблема со звуком (встроенная звуковуха) и не идет на нее Longhorn Transformation PAck :) А так если бы не это - думаю можна юзать винду с СП2 без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarish

1. Устанавливаешь Windows с разбиением винчестера на системный раздел и раздел для данных.

2. Ставишь сервиспак, если он не интегрирован в программу установки Windows.

3. Устанавливаешь родные драйверы для материнской платы, графической карты, принтера, сканера и т.д. - для чего есть.

4. Устанавливаешь файерволл и антивирус.

5. Настраиваешь доступ в Internet и электронную почту.

6. Переводишь место расположения папок My documents и писем почтовой программы в раздел для данных (настройкой папки и почтовой программы).

7. Устанавливаешь свои любимые программы.

8. Настраиваешь внешность Windows и программ по своему вкусу.

9. Делаешь образ системного диска для того, чтобы в следующий раз не делать вышеперечисленную работу.

Троль респект =)))

я всё также делаю и советую всем реально !

кстати я имидж делаю Акронис тру имедж.

она может занести запись на жёсткий чито б не вставлять всё время загр диск\дискету и может создать безопасную зону на жёстком куда будет записыватся образ он не досутпен всем Ос .

только Акронис видит такой раздел =)

Добавлено : [mergetime]1111103990[/mergetime]

ваще реал такая вещ меня всегда спасала винда упала \умерла и за 10 минут она снова работает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[move] Спасибо за ответ. Но меня интересуют более точные настройки - это я умею. Если есть какая - то информация , то заранее большое спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено : [mergetime]1111355395[/mergetime]

установил SP2,провел активицию,но через некоторое время запросил крек XP ;) произвели, после операционка не загружается.

Добавлено : [mergetime]1111355577[/mergetime]

установил SP2,провел активицию,но через некоторое время запросил крек XP ;) крякнули, после операционка не загружается :no:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад установил SP2, сегодня запросил активацию, хотя проверил:У меня выдает - "сборка 2600.xpsp_sp2_rtm.040803-2158 : Service Pack 2".

Когда по новой нажал кряк система выдала что W уже активирована, а асталось 7 дней. Кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад установил SP2, вчера запросил активацию, хотя проверил:У меня выдает - "сборка 2600.xpsp_sp2_rtm.040803-2158 : Service Pack 2".

Когда по новой нажал кряк система выдала что W уже активирована, а сегодня опять запросил активацию - асталось 6 дней. Кто подскажет что делать?

:) :)

____________________________________________________________________

Обсуждение подобных тем на форуме запрещена!

Первое предупреждение...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мне SP2 не понравился крайне :) я просидел на нем 2 часа и снес всю систему (нужно было винды переустановит) я решил ее протестировать мне не понравилось вообщем SP1 лучше. И вообще мне крайне не нравится когда при входе в систему у меня спрашивают пароль как в WIn 2000. Короче говоря не советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просидел на нем 2 часа и снес всю систему

Эх, если бы я умел всего за 2 часа составлять собственное мнение о софтине... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VETEROK4

мне крайне не нравится когда при входе в систему у меня спрашивают пароль
Ну и отключи этот запрос. Тут нет никакой разницы, без SP, с SP1 или с SP2. У меня установлен SP2, никто пароля не спрашивает. На форуме легко найти информацию, как отключить. Реально удобна блокировка pop-up в IE, файерволл с Центром безопасности я отключил, замены в движке Windows в работе мне практически не заметны, но раз уж Windows доработана по замечаниям других пользователей, зачем от этого отказываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP2 действительно лучше для безопасности многие дыры исправлены

Добавлено : [mergetime]1111601856[/mergetime]

SP2 реально лучше для безопасности многие дыры в нём исправлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...