Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

QIP 2005 Build 8010.

[RU]

Обновлено/Исправлено:

- [обн] добавлены две новые статус картинки (необходимо обновить st_custom.bmp в папке скинов);

- [обн] функции подключения и методы аутентификации на прокси серверах;

- [обн] еще большая экономия трафика;

- [обн] командная строка: добавлен параметр "/cryptpass", при котором сохраненный пароль расшифровать будет невозможно (подробнее читайте на нашем форуме);

- [обн] окно передачи файлов: при открытии не будет забирать фокус с активного окна;

- [обн] определение клиентов;

- [исп] в режиме без групп: нежелательный переход фокуса на контакт при закрытии всплывающего сообщения;

- [исп] окно настроек: отключение комбинации горячих клавиш при ее удалении;

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот такая проблема возникла. Был у меня квип 7990, решил установить новую. 8010. Но при подключении пишет Связь прервана. Проверьте настройки подключения :) С асей также. Потом обратно установил 7990, тоже самое. Подскажите что сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот такая проблема возникла. Был у меня квип 7990, решил установить новую. 8010. Но при подключении пишет Связь прервана. Проверьте настройки подключения :no: С асей также. Потом обратно установил 7990, тоже самое. Подскажите что сделать :bye1:

может нет лагает? попробуй на другой машине (даже в другой сети) может просто траблы снетом какието?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayu:

а у вас интернет напрямую идет или через прокси какой нибудь?

просто если через прокси то после установки новой версии возможно сбились настройки

и надо их выставить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. проблема: в qip набираю логин, пароль, подключиться. на этом все зависает (или просто не подключается). программу переустанавливала - старую полностью деинсталировала, новую скачивала с qip.ru. пыталась зайти с icq rambler - то же самое. пыталась зарагистрироваться заново - не получается. в другие логин-пароль тоже не входит. что делать?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня проблемма...

пришел на новый комп и установил 8010 - и соединение как в никуда... удалил, поставил 7990 и 5.1 - соединения нет... вообщем всё как Rayu

причем провайдеры говорят что у них всё нормально.... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала тот же вопрос в службу поддержки qip. вот что мне ответили: "Если вы пользуетесь услугой GPRS сотовых операторов. Так как при этом сотовый оператор обычно использует один и тот же внешний ip адрес и вместе с вами подключиться пытаются очень много пользователей. На сервере стоит ограничение на количество подключений с одного ip адреса."

Я все понимаю, но ведь раньше такого не было! :rolleyes: Кто-нибудь еще использует в качестве модема телефон GPRS (Мегафон)? Проблемы есть? Или я одна такая оторваная от мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в сервисную службу мегафона. они там на моей сим какие-то настройки поменяли. теперь аська грузиться, а qip все равно не хочет. один раз меня только обрадовал на 15 минут и все... так неудобно, я уже пивыкла к qip...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP Speller

Программа QiPSpeller предназначена для проверки правописания в программе QiP QiPSpeller не является плагином в полном смысле этого слова. Это отдельная программа, которая при запуске находит в памяти QiP и встраивается в него. При этом содержимое файлов QiP'а не меняется. Если вы захотите удалить QiPSpeller, то можете просто его стереть и вам не нужно будет заново устанавливать QiP. По умолчанию QiPSpeller настроен на проверку русского языка, но при желании вы сможете настроить программу на любой другой язык.

сайт

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. проблема: в qip набираю логин, пароль, подключиться. на этом все зависает (или просто не подключается). программу переустанавливала - старую полностью деинсталировала, новую скачивала с qip.ru. пыталась зайти с icq rambler - то же самое. пыталась зарагистрироваться заново - не получается. в другие логин-пароль тоже не входит. что делать?! :bye1:

та же проблема :D(

уже раз 10-й подключаюсь - результатов ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Фишка такая ....

Настроил QIP чтобы он не пускал ко мне ботов всяких! Сообщений стало вроде меньше, но всерано иногда вываливаются сообщения типа

================

6489555 (15:33:51 27/02/2007)

Запрос авторизации

Ты не мог бы заценить мои фотки?

Вот посмотри: http://www.sacasa.tv/Photo.scr

Хочу в конкурсе на самую красивую грудь поучавствовать и не знаю какую ф

=======================

Можно ли как то полностью от этого избавится!

НО

чтобы не пострадали и нормальные челы! Так как бывает такое что ко мне ломятся с того СОФТОДРОМА !

А СКИНЫ какие у Вас ?! И где берете ?!

о СКИНАХ http://forum.qip.ru/forumdisplay.php?f=41

28 Метров!

30 скинов для QIP / 30 QIP Skins если еще живая сцылка ! :bye1:http://www.creep.ru/2007/01/19/30_skinov_d..._QIP_Skins.html

В архиве 30 шкурок, кроме выше перечисленных еще:

Acid Sport - минимализм

Asia Skin - красивый

Beer Skin - для любителей пива

Black - мрачный

Cannabis 1 - для растаманов

Cannabis 2 - для растаманов

City Lights

MacOSX

Dark

ENcounter - для игроманов в реале

Ferrari - мне бы машину - а скин - я бы поставил

FinalFantasy.VII

GARFIELD

GreenWeb - летний скин

GreyHouse - готичный скин

HedgyFrost - мороз и солнце

LotRqip_evil - Властелин Колец - злые

LotRqip_good - Властелин Колец - добрые

Maskarad - готичный скин

NightElf - для любителей WarCraft

QIP Orange

QiP Lime

QiP GreenSkin

QiP Blue

RagnaroK-Online

SolnyshkA - хочу лета

V_for_vendetta

WorldCup - FIFA2006

WoW

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновился дизайн QIP.RU.

Цитата с сайта qip.ru:

Новый сайт и дизайн

Приглашаем ваc протестировать новый сайт qip.ru, на котором вы сейчас находитесь. Мы еще не успели его внимательно проверить и, возможно, вы найдете здесь ряд ошибок, о которых просим сообщать с помощью формы обратной связи. (Укажите тему сообщения "сайт QIP.RU").

Суть нововведений не только в новом дизайне и описании программы на главной странице, но и новых возможностях: появилась галерея скинов, страница с языками, а также страницы с утилитами. Для новых пользователей, переходящих с другого мессенджера, очень полезной будет утилита конвертер хистори сообщений.

В связи с предстоящим выходом новой версии QIP, которая будет поддерживать Unicode, новый сайт поддерживает три языка: английский, немецкий и русский.

На входной странице мы теперь можем использовать сервис голосования, чтобы собирать мнения пользователей QIP по актуальным вопросам. Надеемся, всем понравится новая "фишка" - фраза от случайного пользователя QIP (см. в левой колонке сверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь QIP. И на что другое переходить не хочу ;)

!

Предупреждение:

Флуд. никакого смыслового значения сообщение не несет

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь Квипом, очень нравится.... но к сожалению нет под линух....

Может кто подскажет как запустить, или придется на чтото другое переходить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь Квипом, очень нравится.... но к сожалению нет под линух....

Может кто подскажет как запустить, или придется на чтото другое переходить... :bye1:

Нет, в Линуксе он не работает ни при каких изменениях и махинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiHacker: Darth Emil: а разве через эмулятор (или как там называется?) нельзя запускать виндовые проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму, теперь квиповские инвизы всегда опреледяются рамблеровскими icq?

*определяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiHacker: Darth Emil: а разве через эмулятор (или как там называется?) нельзя запускать виндовые проги?

Нет, такого не встречал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...