Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь оперой 9.00 beta (8410). Не могу сохранять страницы в chm- формате интегрированной программой page2CHM. Вернее, сохранение происходит, но сама страница в формате CHM оказывается пустая, хотя размер имеет не нулевой. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): привет всем!!! Парни , ой блин :bye1: , почему так долго открывает окна Опера 9.0.8496.0 , вообщето пользуюсь другим браузером а вчера попробовал с Оперой , я успел покурить пока он наш(Softboard) форум открыл. V 8.54 гораздо быстрее работала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера 7.60 Бета (рус) перестала закачивать Dr.Web CureIT с их родного сайта после того, как была несколько видоизменена гиперссылка для скачивания CureIt (раньше в ссылке предлагалась выбрать каким образом скачивать утилиту - с использованием HTTP или FTP протоколов, сейчас ссылка имеет единый стандарт). При этом Internet Explorer и Mozilla качают без проблем. В чем причина, как устранить ? Windows XP Home Edition SP 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно девятка вышла, а он всё про семёрку толкует! Во народ, ни чё не признаёт...

!

Предупреждение:

Не флуди!

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ СТРАНИЦ НА ВАП САЙТАХ? У МЕНЯ ОПЕРА 9.02 ПРИ НАЖАТИИ НА ССЫЛКУ ИДЕТ ЗАГРУЗКА А ПОТОМ ПОВТОРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЧЕМ С ЗАДЕРЖКОЙ. КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? КОНКРЕТНЕЕ: НА ВАП САЙТАХ НЕТ ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО В ВАП ИГРАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q Ни какого флуда я не писал, протсо ответил на вопрос.

SyCraft Спасибо. Как ты думаешь стоит ли пользоватся этой версией модифицированной Оперы? Вообще-то мне кажется, что они нарушили лецензионное соглашения. Обычно разработчики запрещают модификации своего ПО. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SyCraft Спасибо. Как ты думаешь стоит ли пользоватся этой версией модифицированной Оперы? Вообще-то мне кажется, что они нарушили лецензионное соглашения. Обычно разработчики запрещают модификации своего ПО. Как вы считаете?

А ты читал лицензионное соглашение?!

Или ты думаешь для чего разработчики оперы выпускают ее с открытым кодм? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня такая проблема, при заливке файла на файлообменник опера не может продвинуться дальше ~400-500Кб, просто "встанет" и не заливает. В IE етой проблемы нет, но хотелось бы заливать файлы через Oper-у. Подскажите что делать! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файлообменник? Если по ftp то 9 Опера не поддерживает заливку файлов по ftp

Любой, даже закачка файлов на форум, опере без разници - просто не поддерживает :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты сам только что ответил на собственный вопрос. Хотя по моему я не давно закачивал файл через Оперу на какой-то форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты сам только что ответил на собственный вопрос. Хотя по моему я не давно закачивал файл через Оперу на какой-то форум...

Всмысле ваще не поддерживает? ето врядли Опера всё таки не какой то там IE, должна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima2245: Не говори то - чего не знаешь!!

sco: Какую версию оперы используешь? Какое антивирусное ПО стоит? Есть ли фаервол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходящий ftp девятка точно не поддерживает...

Опера хоть и лучше IE но она тоже не лишена недостатков, просто достоинств у неё больше. Насчёт ftp я на 100% уверен, что девятка не поддерживает исходящую передачу файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде последняя, вот

сама пишет что "Version 9.00", хотя вроде бы 9,02

ftp тут не причём опера не может докачать файл ни на форумы ни на файлообменники. Т.е. маленькие 300-400 Кб качает, а больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco: Насколько большие?

Куда именно?

Ответь по поводу антивирусов, фаерволов и т.п. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался закатать файл на xgm.ru, slil.ru, rapidshare.com и др.

Размером начиная с 600Кб и выше

не стоит не одного антивируса и файр вола, тока опера ;) винду не давно менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco: Хм.. А оперу откуда качал? С Офф. сайта?...

Попробуй вот эту версию оперы...

И попробуй залить сюда, у меня - точно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco: Хм.. А оперу откуда качал? С Офф. сайта?...

Попробуй вот эту версию оперы...

И попробуй залить сюда, у меня - точно работает!

попробовал - нифига не закачивает

Oper-у скачал с официального сайта. Кажеца я понял в чём дело, я его не устанавливал, а скопири со старой винды, ща переустановлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно ты зря просто скопировал папку с оперой,ведь она должна еще и сделать необходимые записи в реестре, указать все нужные пути и пр.

Установи из инсталлера и отпишись о результате! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все версии ОПЕРЫ для Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как скопировать и сохранить пароли жезла?

Или как вставлять в другую версию?

Это актуально, когда устанавливаешь новую версию, а перед установкой нужно удалить старую, но тогда теряются все пароли.

Потом сидеть и по-новой искать/вспоминать/вводить напрягает немножко.

2) Как настроить Опера 9.02 для отличной и быстрой работы?

Поставил Опера 9.02 - тормозит, невозможно пользоваться ею.

Поставил (временно) паралельно 8.54, пока разберусь/настрою 9.02, но это наверно не возможно.

Предыдущую версию 9.01 финал удалил.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...