Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

pinmix: Dima2245: по-моему, все дело таки в Опере...

У меня такая же болезнь - джава работает через раз, - на 7-8 Операх такого не было. Сейчас стоит 9.00 8502.

У тебя, Dima2245, какая версия, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь Оперой 9ой - таких проблемм нет...

хотя я использую ОАС версию браузера..

Который обсуждался в этой ветке выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Dima2245:

Такой вопрос - у вас соят какие-нибудь userjs? если да, то попробуйти их всех убрать, и проверить, если всё заработало, значит нужно вернуть их обратно, и пробовать убирать по одному (чтобы выявить какой именно вызывает проблему) - после каждого убирания нужно либо перезагрузить браузер (желательно), либо страницу обновить (на которой проблема).

DIMKA-vrn

сижу во флеш чате и там постоянно играют звуки и все такое, я их отключил везде на страницах в настройках но звуки все равно играют от этого есть спасение ?

Во-первых, что это за флэш чат?

А во-вторых, ты пробовал после убирания звуков в настройках перезапускать браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn

Во-первых, что это за флэш чат?

А во-вторых, ты пробовал после убирания звуков в настройках перезапускать браузер?

ну Flash анимация и все такое, браузер перезапускал не помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_:

Или установкой свежего релиза (Викли) :worthy:

Изменения:

...

- "Свойства" в панелях Contacts(Контакты) и в Bookmarks(Закладки) не становятся больше неактивными (затемнёнными).

...

Баги нужно исправлять мелкими порциями, потому как программа без багов никакого интереса не вызывает :blush2:

При удалении закладки да, все нормально, но стоит только закладку, например, переименовать, угадайте что будет :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал єти плагины(3 файла) и положил их в папку Operu!Но все равно Active X не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Flash анимация

Вот звуки наверное с флеш анимации и играют :g: - А где ты отключил звуки? попробуй в адресную строку вписать это - opera:config#Multimedia|PlayBackgroundSound - нажми ENTER и снеми там галку. Затем перезапусти браузер.

Dima2245:

У меня самая последняя версия Оперы.

И как это поможет тебе решить проблему? ;) Ты пробовал сделать то что я написал ранее тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера конечно супер! Но с версии 9.01 такая проблема-когда приходят на мой e-male рассылки с софтодрома(с других сайтов таких проблем нет)то браузер отказывается перескакиваит по ссылках!Может там какие другие настройки появились подскажите!С версией 9.00 таких проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу постоянно странные баги например на форумах в форме ответа окно для ответа неважно в каком движке для форума то уменьшаться то увеличиваеться в размерах когда я пишу:thumbup: не очень удобно как это исправить ? :thank1:

!

Предупреждение:

Соблюдайте элементарные правила грамматики русского языка!

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал єти плагины(3 файла) и положил их в папку Operu!Но все равно Active X не работает!

Я решил свою проблему...-необходимо єти плагины переместить сюда C:\Program Files\Opera\program\plugins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене версии Opera 7.23 на 8.54,последняя перестала понимать расширение kar при закачке файлов с karaoke.ru и позволяет закачивать только midi.В чем может быть проблема?

!

Предупреждение:

Есть прикрепленная тема по Опере.

Темы соедиил.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает в чём дело? выставляешь закладки на личной панели. для каждой закладки есть свой значок соответствующий сайту. а через некоторое время не пойму как значки меняются как хотят. это было у меня на 8 версии и теперь и на 9. это конечно не принципиально, но всё жеhttp://img109.imageshack.us/my.php?image=20060924220046yi8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня поставил 9.02/8585,всё путём.

Кто-то про переводчик спрашивал.Так вот,выделяем текст,правой кновкой откр. меню-клацаем перевести(допустим с инглиша на дойч,т.к рашина нет),он-лайн переходим на Babel Fish Translation,и там есть настройка на рашн.И будет всем счастье! :(

PS:Проблемы в предыдущих случаях м.б. с настройками файрволов,у меня тоже глюки были.

Всё предыдущее,кроме 8.54,выкинул.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал здесь темы - не нашел своей проблемы. Рискну написать.

Черт дернул сделать обновление Оперы. Загрузил 9.1

У самого ХР2

Вся "шапка" Оперы черного цвета, ничего из меню, адресной строки, кнопок не вижу.

Навожу курсор на предпологаемые места расположения кнопок / меню -нажимаю - работает, контекстное меню выскакивает, но потом опять все черное вверху.

Что это и как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IesuiT:

Почитал здесь темы - не нашел своей проблемы. Рискну написать.

Черт дернул сделать обновление Оперы. Загрузил 9.1

У самого ХР2

Вся "шапка" Оперы черного цвета, ничего из меню, адресной строки, кнопок не вижу.

Навожу курсор на предпологаемые места расположения кнопок / меню -нажимаю - работает, контекстное меню выскакивает, но потом опять все черное вверху.

Что это и как бороться?

скорее всего ты установил 9.1 в ту же папку где стояла более ранее версия....

рекомендую удалить то что есть сейчас, прочистить реестр и установить в отдельную папку от другой версии...

lora555:

может кто знает в чём дело? выставляешь закладки на личной панели. для каждой закладки есть свой значок соответствующий сайту. а через некоторое время не пойму как значки меняются как хотят. это было у меня на 8 версии и теперь и на 9. это конечно не принципиально, но всё же

поставь размер кеша побольше в настройках>дополнительно>история. и убери,если стоит, галочку очищать кеш при выходе...

anigber:

При замене версии Opera 7.23 на 8.54,последняя перестала понимать расширение kar при закачке файлов с karaoke.ru и позволяет закачивать только midi.В чем может быть проблема?

настройки>дополнительно>загрузки>нажми создать и забей туда kar и название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обновил Opery 8.54 на 9.01 ;) :) :) ...и жалею об этом, потому, что зависает она не подетски (на секунд 5 каждые 20 минут).... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

не рекомендуется обновлять, рекомендуется ставить в отдельную папку!!! снеси все это хозяйство, и заново проинсталируй ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в опере сохранить один и тот же масштаб для всех страниц, а то у меня получается стандартный масштаб 100,ставлю 120, открываю другую страницу и масштаб снова 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy:

Подскажите как в опере сохранить один и тот же масштаб для всех страниц, а то у меня получается стандартный масштаб 100,ставлю 120, открываю другую страницу и масштаб снова 100.

инструменты>настройка>вебстраницы>маштаб>ставь нужный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera AC 3 preReliz 3 Debug4 ( OAC 3.3.4 )

Подходит к своему завершения конечная отладка нового preReliz3

В новом релизе внесены много изменений, в целом OAC стала удобней, эргономичней и функциональней

Одна из тех версий на которой хочется остановиться, но очень много еще хочется добавить, много идей..

Надеюсь что этот билд у нас удался!!! Если Вы найдете какие баги или у Вас есть пожелания, то буду рад услышать

Окончательный вариант OAC 3.3.5 будет после того как завершится публичное тестирование, надеюсь что за время тестирования мы исправим все баги, и учтем максимум пожеланий, но все в Ваших руках!

и вот, решил приоткрыть завесу и показать какая она Opera у меня на машине, так что скрины не отражают всего функционала OAC 3.3.4 но как вариант должен быть интересно:

20061003192622xw4.th.png20061003192644ps2.th.png20061003192845hs1.th.png
Пока что к финалу серии ожидаются следующие изменения:

- Полная локализация инсталлера для Англоязычного пользователя и устранение пробелов в локализации самой OAC

- Интеграция с oGet, а значит поддержка 20 менеджеров закачки с функцией закачать все

далее по мере отладки...

ну и самое главное наверное..)

OAC 3.3.4 ( Opera AC 3 preReliz 3 Debug4 ) расположен тут

Opera AC builder 3.3.4, for Opera 9.xx скачать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер Opera и его русификация

Недавно открылся сайт www.opera.ucoz.ru, посвященный браузеру Opera. Там вы сможете найти русификатор для последней версии Оперы, расширенный набор поисковиков (search.ini), русскую справку, панели и меню, программы, расширяющие функциональность этого популярного интернет браузера и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел какую-то интересную версию Оперы. По билду она 9.01, но зазывается не просто Опера, а Опера Nashal ..... (дальше не помню). Эта версия Оперы платная и требует кейген. В сети я такой не видел. Какие есть вообще разновидности Оперы под Windows (имею ввиду новые версии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opera.ucoz.ru:

Недавно открылся сайт www.opera.ucoz.ru, посвященный браузеру Opera. Там вы сможете найти русификатор для последней версии Оперы, расширенный набор поисковиков (search.ini), русскую справку, панели и меню, программы, расширяющие функциональность этого популярного интернет браузера и многое другое.

зачем руссифицировать программу когда у нее есть на оффициальном сайте интернациональная версия с кучей языков?!? похоже на суп из яичной скорлупы...

Dima2245:

на хомяке указаны все версии опёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...