Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал Софтфорума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Есть идея! :)

Я так чувствую что новый номер будет не раньше Нового Года. Предлагаю как бы приурочить этот выпуск к НГ. Выпустить новогодний выпуск. Чтобы там были статьи про блюда, коктейли, праздничные игры, украшательства и традиции НГ. Т.е. так сказать не про софт и железо, а про НГ. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Но ведь можно ещё придать ему новогоднее настроение? Дизайн изменить например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь можно ещё придать ему новогоднее настроение? Дизайн изменить например...

ага, в стиле форума.... но , это будет тяжеловастенько , ибо придется весь дизайн перелопачивать...

что редакция скажет?!? имхо прикольно будет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Четвертый номер опубликован

http://soft.softodrom.ru/ap/p6748.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертом номере опубликовано:

«Обзор простых текстовых редакторов»

«Основы функционирования IP-телефонии»

«О программных клиентах для IP-телефонии»

«Tiny Jpeg»

«Сетевые утилиты»

«Выбор цифрового фотоаппарата»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1-ую и 4-ую

Первая всё таки красивее и опрятнее...

Журнал интересный, если учесть что делаеца он исключительно на ентузиязме модераторов и читателей, то всё очень даже ГУД!

Благодаря вашему журналу я сёдня установил НОД32 и AkelPad

В общем желаю удачи проекту, побольше вам интересных статей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск понравился, особенно статья General'а про сетевые утилиты - узнал много полезного. Насчёт моей статьи - имхо, можно было этот обзор опубликовать в следующем номере, а в этом - про виртуальные машины, т.е. эта тема более полезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужно, чтобы статья о виртуальных машинах пошла в пятом номере, его планируется полностью посвятить вопросам безопасности, VM к этому имеет отношение :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только сегодня узнал о появлении журнала СофтФорума. Молодцы, хорошая идея. ;) Прочитал все четыре номера. Больше всего понравились 1-й и 4-й выпуски. Очень понравился Юлин Обзор Антивирусов, жаль что она его не закончила, и Обзор текстовых редакторов от Darth Emil.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я, например, очень хотел бы получит несколько несложных уроков по 3D графике, т.к. уроки которые мне встречались рассчитаны на людей уже, в какой то степени, знакомых с программами.

Думаю, что автор статьи не владеющий той или иной программой в полной мере, но всё-таки работающий с ней вполне успешно, мог бы оказать реальную помощь в начальном овладении программой.

В нашем разделе такие люди есть, и прошу отнестись к этой просьбе с пониманием.

Это Вам ещё нужно? Я мог бы написать такие уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: А где ваш босс? Пора бы уж обновить первый пост, а то негде взять краткое содержание предыдущих серий... :bye1:. Не планируете ли статейку о спутниковом интернете? - хард, софт, настройка...

Кажется Q-Q должен быть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернышов А.: Пиши на sbj2006@gmail.com

THE OLD VERMIN: Я "босс" который пытается реинкарнироваться -))) На самом деле у нас есть несколько человек к которым можно обращаться по вопросам журнала. PinMix, Old men, Q-Q (Сейчас взял обязанности Глав.реда), ну и я первоначально был... сейчас попытаюсь вернуться к общему делу :)

По поводу твоего сообщения... это моя конечно ошибка что нету содержания всех выпусков... но есть одно но - если поставить содержание выпусков в первый пост - то он растянется... и очень сильно. Будет крайне неудобно читать эту тему.... но определенно как-то решить эту проблему нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP

Вопрос для всех вполне уместен - ВСЕ выпуски ГДЕ можно найти полностью?

ЗДЕСЬ сразу и не найдёшь... :)

Так что редактировать твой первый пост и редактировать... :)

Вписывай все новые выпуски, если только ты их обнаружишь... :)

Для твоего немногословия сделай: 1, 2, 3, 4 и так до последнего... :)

Хватит и места, хватит и пространства... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактировать твой первый пост и редактировать...

А по моему не стОит. Если давать аннотации и ссылки, то лучше рядом открыть еще одну тему именно для этого, и ничего другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Ну ссылки вставить я могу (найти их не проблема, только искать надо не на софтодроме :blink: ). А вот краткое содержание - это будет не удобно... т.е. сделать можно - не в этом дело - но тема эта будет не читабельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая редакция и все отписавшиеся, я сменил номер аськи (пароль забыл). Буду вам весьма признателен если вы стукнете в ICQ#: 484-563-806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...