Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал Софтфорума


Рекомендуемые сообщения

Отправил статью "Сервис dynDNS", картинок она не содержит, имеет только два линка (остальные вставил MS Word, я и не думал что это линки) и при повторном прочтении содержит 3-4 технические неточности. Линки не заимствуют материал для статьи, а указывают куда именно перейти, так что думаю они в тексте расположенны верно. Статья больше смахивает на инструкцию по установке. :bye1:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отправил статью "Интернет - зависимость. Основные её причины и признаки." в формате doc ;)

ЗЫ Как всегда без картинок.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - зависимость. Основные её причины и признаки

Если статья серьёзная, т.е. не юмор, то реально полезно.

ЗЫ: Мою статью получили? Как, нормально?

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: далеко не юмор ....я только все термины убрал ....а то не читабельно для не психолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. с жутким опазданием спешу поздравить с выпуском журнала! ;)
  2. реализован элегантно, понятно и достаточно профессианально для энтузиастов
  3. перечитал журнал и нашел много интересного
  4. специальная благодарность очаровательной Saule за новый вклад в работу Софтфорума
  5. критику данного проекта считаю неуместной т.к. создается журнал энтузиастами и не один из читателей не понес каких-либо убытков от его чтения/загрузки (я надеюсь)
  6. выражаю благодарность всем кто участвовал, участвует и будет участвовать в развитии проекта, особенно авторам статей за интересный материал
  7. прошу не расценивать данное сообщение как лесть, а как совершенно обдуманную оценку за труд авторов
  8. надеюсь присоединиться к коллективу авторов со своими статьями как можно быстрее
  9. надеюсь что и дальше проект будет развиваться в том же русле или хотя бы не изменится в худшую сторону!

LifeOnNet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeOnNet:

1. большое спасибо за такие слова

2. выражаю благодарность всем читателям журнала и тебе особенно

3. жду с нетерпением когда ты станешь одним из авторов журнала

4. есть вопросы предложения - жду в асе - 339041446

;)

Indomito

Слушай я сам хотел на эту тему написать статью. Мочите вора-телепата ;)

Лады давай так ты напиши, я прочитаю если будет что дополнить или хотя бы высказать свое мнение/оценку всего происходящего - напишу в следующем номере. Тогда у нас с тобой получится серия из двух статей на одну тему. Одна со стороны психолога, другая со стороны рядового юзера которого засосала опасная трясина... эээ ну т.е. который увлекается ПК :doh:

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: А твою статью получили, когда она пойдет на редактирование с тобой свяжется редактор... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP: я могу продолщить тему об "Психологии интернета и сообществах" сейчас есть свободное время :bye1: Только боюсь как бы SBJ не превратился в вестник психолога :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: А мне кажется - не превратится - если не пихать их все в один номер...

т.е. - ты пиши пока время есть, а мы опубликуем в следующем номере! (если конечно статья будет интересной :bye1: ) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: тогда надо уточнить тематику сл. статьи ....а то у меня глаза разбегаются ....я тут зашёл на Флогистрон ...там куча кривых и недописанных статей ....выбираешь тему и пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой Реаниматор который я сейчас делаю получится так как я хотел, то можно я напишу статью про создание загрузочных дисков на основе Boot CD Wizard? Для четвёртого номера скорее всего, ибо работы там куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Пиши конечно!

товарищЫ!!! Вопрос не стоит - "можно али нет?" Вопрос стоит Н-У-Ж-Н-О-!-!-! :g:

Пишите и присылайте все подойдет. Лишь бы статья была хорошей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

Пишите и присылайте все подойдет. Лишь бы статья была хорошей
и так я пишу статью, она оказывается "плохой" (нет, тематика журнала соблюдена) и как результат - я потратил своё время "на ветер", думаю до написания требуется согласование. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я пишу статью, она оказывается "плохой" (нет, тематика журнала соблюдена)

Не так ;) . Если статья по тематике журнала оказалась "плохой", то с автором будет работать редактор, который укажет на недостатки статьи и, думаю, автор и редактор придут к консенсусу :) . А сказать заранее, не читая, что статья пройдет не может никто. Конечно, если к нам обратится с предложением статьи кто-то из мировых величин, можно сказать и заранее, что его статья будет интересна если не стилю, то по содержанию, но они к нам пока не обращались :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение, навеянное сегодня сотрудницей одной фирмы, арендующей помещение у нашей фирмы. Она к нам прибежала за помощью, что-то такое у себя в фирме сделала, что у нее сетка слетела и интернет заглючил. :g:

Раз наш журнал, в основном, для новичков, то хочется написать, что, не зная броду, не суйся в воду. Microsoft way - это, конечно, интуитивно-понятная вещь, чувствуешь себя королем компьютеров, но все же и здесь, как в Linux'e, есть вещи, в которых без знакомого гуру не обойтись. Думаю, это проблема многих нынешних новичков: они сначала считают себя крутыми перцами, лезут, куда не надо, обжигаются и тут же впадают в другую крайность - компьютеробоязнь. Думаю, стоит им объяснить, где тут "золотая середина" (надеюсь, что среди них найдутся более-менее умные ребята, поймут, что к чему).

Вы как счтиаете? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor: Именно так и считаем :g: . Журнал и задумывался для новичков и иногда получается давать статьи начального уровня. Проблема в авторах, не многие хотят писать для журнала (обещаний у нас больше, чем статей), а из тех, которые пишут многие выбирают "вкусные" темы (понятно, что писать о том, что знают почти все, не очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие выбирают "вкусные" темы

Ну, "вкусные", они на то и "вкусные". Всегда интересно писать о всяких новинках.

Ладно, поскольку этот номер, наверно, уже близок к выходу, напишу что-нибудь и на эту тему.

Но только в следующий номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: статью прочёл? Там есть грамматические и стилистические ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел и исправил :) . Но еще прочтет и корректор - грамматика это именно его дело, я мог все и не заметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить наших линукс-гуру написать пару статей про самые важные и необходимые вещи в Линуксе, чтобы новичкам(например мне) было легче. Так сказать концентрат топиков с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: а исправленную версию можно просмотреть ...там есть тонкости + я использовал 2 или термина + добавить список используемой литературы хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор по вине провайдера. У нашего дизайнера второй день интернет то пропадет, то исчезнет. Думаю, завтра или послезавтра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:Ты как представитель страховой компании, я про форс-мажор, у них всегда эта статья есть :doh:

ФОРС-МАЖОР - обстоятельство, наступление которого не могло быть предотвращено стороной, ответственной за исполнение обязательства, и являющееся причиной неисполнения последнего (например, война, стихийное бедствие и т.п.).
:bye1: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...