Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал Софтфорума


Рекомендуемые сообщения

Структуру этого топика, IMHO, надо оставить без изменений. В шапку в дальнейшем добавлять только ссылку на очередной номер, без комментариев. Тем более, что содержание номера получаете сразу, кликнув по приведенной ссылке.

Чтобы всем было понятно, в шапку надо добавить: "По ссылке попадаете на страницу с содержанием выпуска, где имеется ссылка на скачивание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если использовать codebox?Или еще какие-нибудь штучки, типа этого -http://www.softboard.ru/index.php?act=Stats&CODE=leadersВыпадающий список - это было бы не кисло. Администрация поможет?
Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел попробовать написать о здоровой работе за компьютером. Ну типа, как оборудовать рабочее место. Это вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR:

Это вообще нужно?

Журналу не хватает авторов и статей, так что любые новые материалы только приветствуются. Тут же написано :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

$traykeR: эм... а журнал СФ тут причем оО

Ой...сори за замионочку, запутался ночью в темах :doh: ...эх старость- не радость...

переношу в ''Ваши пожелания по работе Софтодрома и СофтФорума'' :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, вашему вниманию предлагается пятый выпуск журнала.

http://soft.softodrom.ru/ap/p6877.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался, решил откомментироваться, а говорят - Авторизуйся!

Здешние логин/пароль не действительные оказались? А было время оставлял комменты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

Здешние логин/пароль не действительные оказались? А было время оставлял комменты...

Да, базы Софтфорума и Софтодрома не синхронизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вернёмся к нашему многострадальному и функциональному Журналу... :sm(100):

Пять номеров уже есть и принесли они многие знания нашим читателям и пользователям! :sm(100):

Журнал Софтфорума выпуск первый

http://soft.softodrom.ru/ap/p4029.shtml

Журнал Софтфорума выпуск второй

http://soft.softodrom.ru/ap/p6044.shtml

Журнал Софтфорума выпуск третий

http://soft.softodrom.ru/ap/p6592.shtml

Журнал Софтфорума выпуск четвёртый

http://soft.softodrom.ru/ap/p6748.shtml

Журнал Софтфорума выпуск пятый

http://soft.softodrom.ru/ap/p6877.shtml

Шестой номер готовится. Но не хватает зимней активности форумчан! :sm(100): Лето прилипло к опалённому зноем телу...

Может повесить этот топ в более активные места?

И пообсуждают веселее, и чаще виден будет для других!

Это чтобы было больше авторов, помощников и свежих статей в номере...

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Как раз сегодня защитил диплом, времени теперь много :) Допишу статью, как и обещал :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Знаешь, я достаточно много пишу именно для народа :) Единственное - пишу в основном на-английском. И может быть тебе покажется это странным, но не смотря на эту как ти выразился "воду", меня любят читать :) в первую очередь потому что я всегда пишу на очень простом языке, никого не напрягая особыми навoротами и компьютерными терминами, делая очень простые сравнения (пусть в данном случае они были и не совсем корректныe, но зато всё всем понятно - и 16-летнему ребёнку, и домохозяйке, и пожилым людям).

Поэтому примеры "КАК НУЖНО ПИСАТь", извини, мне не нужны, свой стиль я менять в любом случае не собираюсь, даже если тут его никто и не оценит :)

Тролль пишет замечательно, но подумай о том, что это Тролль, а не я. Возможно, я еще просто не дорослa... Но если бы я написала примерно так же, то мне бы так и сказали: "Джулька, это не ты... :) "

Ведь насколько я успела заметить во время своей небольшой практики - каждого автора ценят (или не ценят) именно за его индивидуальность и способность видеть любые общепринятые вещи немножко по-своему... Всё, уже понесло не туда, oпять скажешь - много воды :)

P.S. Модераторам: сорри за флуд.

Всем: поздравляю в выходом первого номера ;)

-------

P.P.S. Пока писала, появился пост Тролля. Спасибо :doh:

Saule, я этого журнала ещё не читал. Не успел. Я зашёл сегодня случайно около 9-ти утра на ваш форум, не помню уже сейчас откуда, м.б. из майл.ру. искал что-нибудь про вирусы, т.к. параноик. Случайно тюкнул на какой-то вопрос и попал на какое-то из ваших обьяснений...часа через 3-4 чтения ваших ответов ...зарегистрировался...(впервые в жизни). Сейчас уже 20 с лишним, а я всё ещё не вышел... и не выйду до тех пор, пока вы в этом форуме будете.

Понравились и Форма и Содержание, т.е и Дух и Тон. Спасибо

и ещё Saule, никакая Вы не «Соль», Вы для таких как я просто «Бальзам»..., Чем Больше Будет таких, как Вы, тем меньше станет нас... «тупых юзеров» ..., «дебилов» ..., ... «домохозяек», ... «людей далеких от компьютерных технологий»...

Ещё раз Спасибо

А мужики эти может быть Вам слегка завидуют... ещё бы.

Будьте здоровы и оставайтесь собой. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа читатели! Скажите господам писателям - ПОРА уже... :greedy: читать новое.

А компактной ссылки на ПЯТЬ выпусков так пока ещё и не появились... :doh:

Софтборд и Софтодром соображають... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё Saule, никакая Вы не «Соль», Вы для таких как я просто «Бальзам»..., Чем Больше Будет таких, как Вы, тем меньше станет нас... «тупых юзеров» ..., «дебилов» ..., ... «домохозяек», ... «людей далеких от компьютерных технологий»...

Просто человеческое спасибо за человеческую поддержку. После таких слов не только осознаешь то, что делаешь что-то не зря, но и испытываешь желание продолжать делать что-то и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеческое спасибо за человеческую поддержку. После таких слов не только осознаешь то, что делаешь что-то не зря, но и испытываешь желание продолжать делать что-то и дальше.

Я Очень этому рад. Извините, что так кратко.

Ещё раз Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеческое спасибо за человеческую поддержку. После таких слов не только осознаешь то, что делаешь что-то не зря, но и испытываешь желание продолжать делать что-то и дальше.

Краткость-сестра таланта. Это ко мне пока ещё не относится. Казнить прошу не миловать.

Не выдержал.

Пишу P.S.

Вот ещё одна Ваша цитата... «Хотелось сделать приятно именно русскоязычным людям» ... с неё и пошло, лёд тронулся, крыша поехала, Надежда забрезжилась...

Но вот, наконец и вопрос- М.б. Вы ещё и по-французски понимаете, или знаете кого-нибудь, кто понимает? Заранее благодарю.

Всего Хорошего Привет Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость-сестра таланта. Это ко мне пока ещё не относится. Казнить прошу не миловать.

Не выдержал.

Пишу P.S.

Вот ещё одна Ваша цитата... «Хотелось сделать приятно именно русскоязычным людям» ... с неё и пошло, лёд тронулся, крыша поехала, Надежда забрезжилась...

Но вот, наконец и вопрос- М.б. Вы ещё и по-французски понимаете, или знаете кого-нибудь, кто понимает? Заранее благодарю.

Всего Хорошего Привет Всем

Очнулся – гипс.

Хотел сказать ...помиловать....

Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются разные статьи в Журнал, а так же намерения для использования Ваших потенциальных возможностей!

Пишите! И будете прочитаны!

Пока переталкиваемся любезностями, лето заканчиватся, а готовых статей с "гулькин нос".

Кто в очередь на сдачу своих статей? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются разные статьи в Журнал, а так же намерения для использования Ваших потенциальных возможностей!

Пишите! И будете прочитаны!

Пока переталкиваемся любезностями, лето заканчиватся, а готовых статей с "гулькин нос".

Кто в очередь на сдачу своих статей? :)

Здравствуйте, GUST !

Ответ-Обьяснительную почему так уж получилось почти закончил, но хотелось бы отправить в «приват» по разным, но важным для меня причинам.

А также пока идёт ознакомление и борьба с 1- с чужим компьютером, 2 – с редактором, 3 – приватом и т.п.

Так что До скорого.

Уваж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.

Кроме привата, есть ещё майл - sbj2006[@]gmail.com (по памяти, более точный найдёшь в ссылках Журнала) для вброса заготовок статей.

...борьба с 1- с чужим компьютером, 2 – с редактором, 3 – приватом и т.п.
- круто ты попаль на ТВ! :)

Пора делиться - тебе вершки, мне корешки (корешёчки из Редакции... :) ).

Кстати, выкинь чужой комп! НафикЪ он тебе?

Возьми мой, если своего нетЪ... :)

И не комплексуй - лиха беда начало - начни, а мы поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.

Кроме привата, есть ещё майл - sbj2006[@]gmail.com (по памяти, более точный найдёшь в ссылках Журнала) для вброса заготовок статей.

- круто ты попаль на ТВ! :)

Пора делиться - тебе вершки, мне корешки (корешёчки из Редакции... :) ).

Кстати, выкинь чужой комп! НафикЪ он тебе?

Возьми мой, если своего нетЪ... :)

И не комплексуй - лиха беда начало - начни, а мы поможем!!!

Большое спасибо за доброжелательный ответ а недоразумение со статьями развеется в приват-е, который я теперь вынужден переделать, но, поторяю, это не статья , я искал в какю сторону крикнуть, чтоб услышали...

пока. до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос.

А как узнать есть у вас такая статья или нет. Я например зделал статью по расширеным настройкам винампа. (Там настройка всех плагинов, формат плейлиста, и много другого, что ибычно большинство пропускает.) А вдруг у вас это уже есть, и меня просто проигнорируют? Работа на смарку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

02.07.2007, 01:45

Вернёмся к нашему многострадальному и функциональному Журналу...

Мдамммссс... Я так и знал, что так всё получится... Блиииннн...

Нууу.., и где все те, которые так рьяно били себя в грудь при открытии такого серьёзного дела???

Где те зачинатели, которые стояли у истоков данного журнала???

Вот именно - это не редакция, куда люди приходят ежедневно на работу и которым за их труд платят деньги, кстати, в чём конечно они и заинтересованны приходя, и работая ежедневно над материалом, а не на чистом интузиазме. Не поймите меня правильно, просто больно уже смотреть на то, как журнал такого портала, как Softodrom, медленно, но уверенно умирает из полугодия в полугодие. И активность всё меньше и меньше.

Мне очень жаль, Господа. Всё это конечно ИМХО, но я предвидел этот момент с самых первых дискуссий в его открытии. Соррри за мою дотошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...