Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал Софтфорума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может написать о поднятии FTP сервера на динамическом IP?

Это было в первом выпуске. Единственное, что не освещалось - регистрация домейна для FTP с динамическими адресами и FTP-сервер под *nix-платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex: могу написать как создать на основе динамического IP DNS ... домен типа http://indomito.dindnc.com бесплатно, сойдёт? Сам FTP уже как ты сазал - обсудили уже.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это отличная идея. Многие хотят завести себе хост, причем бесплатно и со всеми сервисами, так что будет полезно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Я это и имел в виду - что с DynamicDNS-службами любой себе может это позволить либо беслатно, либо недорого. В общем, статья на эту тему будет полезна, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А журнал сто удалили с СофтоДрома?..

ВОт нажимаю на ссылочку, он окуружение-меню подргужает, а саму стараничку журнала (скачивание, статистика, коментарии и т.д.) - не подгружает... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

Есть только один вопрос: статьи присылать надо в каком формате? Дело в том, что я принципиально не пользуюсь MSO (т.е. мелкомягким офисом). Вместо него стоит OpenOffice, который не всегда корректно переводит свои файлы в форматы Мелкософта. Можно присылать в PDF'e? PDF'ы он вроде бы нормально создает, по крайней мере, глюки еще не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor: можешь слать и опенофисофский док...

У меня есть опенофис..

Если что займусь твоей статьей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

Ладно, договорились. Я тогда пришлю в .odt (могу, вообще-то, и в html - для желающих :sly: ). Статья (первая часть) будет либо сегодня вечером (т.е. 28 июля), либо завтра до конца дня (в зависимости от того, сколько я напишу). Остальные части - в следующие номера. Статью ждите в почтовом ящике редакции на gmail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью получили, я ее прочесть не могу, ОО у меня не стоит, поэтому о замечаниях ничего не скажу.

Редактор, который ей будет заниматься в любом случае свяжется с автором в ПМ или по ICQ (e-mail'y)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor: Ну, в принипе ничего страшного, ты же предупредил и мы одобрили этот вариант, но все же, следующие части - постарайся сделать в HTML - всякое бывает - вдруг случится что-нибудь и я не смогу заниматься журналом...

Да и вообще - так проще будет.. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость avb_constructor

avb_constructor: Ну, в принипе ничего страшного, ты же предупредил и мы одобрили этот вариант, но все же, следующие части - постарайся сделать в HTML - всякое бывает - вдруг случится что-нибудь и я не смогу заниматься журналом...

Да и вообще - так проще будет.. :bye1:

Договорились. html, так html. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Только просьба (ко всем, кто хочет написать) - не перегружайте статьи картинками, только там, где это необходимо, иначе объем получается очень большим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой максимальный размер картинок (в КБ)

Максимального размера нет. Наименьший при нормальной читаемости. Я вот как раз сейчас сижу и обрезаю края картинок (белое поле) и размер jpeg сразу становится 33кБ вместо 52кб :doh:

А размер статьи не лимитирован. Чтобы людям было понятно, что и как делать. Если она получится уж очень большой - разделим на два выпуска (продолжение следует ;) )

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне и навсегда в первом сообщении этой темы будет содержание всех номеров. Просьба не выяснять этот вопрос путем переписок по эл.почте или асе - достаточно зайти на любую страницу этой темы и прочитать первый пост.

:D

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...