Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Журнал Софтфорума


Рекомендуемые сообщения

Darth Emil: сам в Linux не профи, но хоть что-то да знаю. Нагрузка спадет как с плеч долой может быть начну писать об азах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не знаю, могу написать об МК и ситеме вычисления скорости движения объекта в 3-х мерном пространстве. Извиняюсь у меня всё к РС не относится, если будет интересно то напишу

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим написать что-либо для журнала.

Как уже говорилось, мы принимаем статьи через файлообменники (ссылка на файл в ПМ кому-либо из редколлегии), на почтовый ящик sbj2006[at]gmail.com (желательно с краткой аннотацией в тексте письма).

О чем писать:

Не будут печататься статьи о взломах, кряках и прочих противоправных действиях

Все остальные статьи принимаются на рассмотрение. Преимущество в печати имеют материалы, обобщающие и дополняющие темы Софтфорума, т.е. если имеется тема с ответами на несколько страниц (десятков страниц) и автор отбросит весь флуд и даст конкретные рекомендации и порядок их применения, тема проходит.

С удовольствием возьмем собственные разработки, к примеру кто-то из программистов сделал себе утилиту, упрощающую жизнь, и не прочь ей поделится - делитесь ;) .

Статьи, аналогичные предложенной Indomito, т.е. не относящиеся к темам Софтфорума тоже берем, но их приоритет в печати ниже.

Кроме того, если статья принята в работу, вам сообщат об этом, а также о том, когда (в каком выпуске) ее планируется публиковать.

Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим написать что-либо для журнала.

Как уже говорилось, мы принимаем статьи через файлообменники (ссылка на файл в ПМ кому-либо из редколлегии), на почтовый ящик sbj2006[at]gmail.com (желательно с краткой аннотацией в тексте письма).

О чем писать:

Не будут печататься статьи о взломах, кряках и прочих противоправных действиях

Все остальные статьи принимаются на рассмотрение. Преимущество в печати имеют материалы, обобщающие и дополняющие темы Софтфорума, т.е. если имеется тема с ответами на несколько страниц (десятков страниц) и автор отбросит весь флуд и даст конкретные рекомендации и порядок их применения, тема проходит.

С удовольствием возьмем собственные разработки, к примеру кто-то из программистов сделал себе утилиту, упрощающую жизнь, и не прочь ей поделится - делитесь :) .

Статьи, аналогичные предложенной Indomito, т.е. не относящиеся к темам Софтфорума тоже берем, но их приоритет в печати ниже.

Кроме того, если статья принята в работу, вам сообщат об этом, а также о том, когда (в каком выпуске) ее планируется публиковать.

Пишите

1 - мы, глав ред или кто? Личность значения не имеет.

2 - научные статьи не принимаете, или ту первую про БК?

3 - слово мы неоднозначно, просьба уточнить. Я просто должен знать кто читает, что бы сменить направление.

4 - и давай разберёмся где ГР, а где остальные, а то ты вроде и ЗГР, а то ГР, ты уж уточни.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Мы это редколлегия. Одного человека Мы я пока не величаю :)

О первой по БК можешь поговорить в ПМ, эта тема не для разбора, а научные - почему же, принимаем. В рубрику "Это интересно" (если это действительно интересно, а не академический разбор вопроса для профессионалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: "МЫ" это раплывчато, сам знаешь что существует один директор, а его замы решают общие проблемы. Ну, а статья про МК серии S65T и сисему определения скорости (используя лазеры) XYZ я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Ок давай так, ты пиши. Я гляну что и как будет, если что-то не понравится - напишу что подправить :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать раздел FAQ. Туда можно, и нужно внести FAQ по наиболее распространнёным вопросам: по линуксу, по XP и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP : напиши чему примерно вы хотите посвятить следующие пару выпусков - я вам охотно помогу материалом.

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP : напиши чему примерно вы хотите посвятить следующие пару выпусков - я вам охотно помогу материалом.

А ты пиши, о чем тебе самой интересно. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: бррр пока что нет конкретного направления. Скорее всего будут как обычно статьи на разные темы, в разные рубрики. Скажу только что их будет больше (я хочу собрать приблизительно 20 статей... ). Пока еще конкретно сказать "чему посвятить"... да всему... пока Нам нужны статьи а не Авторы пишут в большом количестве - подойдет любая тема, единственно что - она должна быть интересной, написана не тяжелым языком. Желательно чтобы укладывалась в рамки тех рубрик которые были в первом номере... но если будет от 2 и более статей на другую рубрику - то мы ее конечно сделаем.

Напиши пока - о чем ты можешь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

Я отправил статью на мыло. Только почему-то на sbj2006[at]gmail.com не отправляется, отправил на sbj2006@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Статья получена!

А sbj2006[at]gmail.com - это и есть sbj2006(А)gmail.com.. :g:

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: вроде бы как от спам-ботов...

Ага, от спам-ботов, которые автоматически реагируют на значек @, но уже можно не конспирироваться icon6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

бррр пока что нет конкретного направления.

- зачем так строго: Компьютерные и околокомпьютерные темы!

От железа, ПО, игры и даже РАЗНОЕ! Уже ВСЕ определились.

pinmix: Darth Emil: Вы собаку ввернули в мыло СПЕЦИАЛЬНО для поисковых машин? :doh:

Поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Я что-то не понимаю, ты непременно хочешь послать конкретному человеку? Личные ящики мы для сбора материалов не даем. Если тебя общий не устраивает - твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...