Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N80


Рекомендуемые сообщения

NOKIA N80

----------------------------------------------

И так, топик открыт! Здесь я предлагаю всем владельцам, данного смартфона помещать все то, с чем пришлось столкнуться , интересным или трудностями. Потому как трудности возникнут - это точно, ну если не у всех, то у ряда пользователей, наверняка.

В последствии будет помещён сюда FAQ по этому релизу, где будет описано, что можно и, что нельзя. Это просто вопрос времени.

Некоторые настройки смартфона N80:

Для того, что бы без труда зайти в основное меню нужно нажать левую часть самой нижней средней клавиши, она двухнаправленная, в одну и другую сторону. Так вот мы и попадаем в клондайк настроек и доп. функций этими манипуляциями. Это потом пригодится, сами поймёте.

1. Спящий режим – это когда дисплей через некоторое время выключается совсем ---> первым тухнет подсветка основного дисплея, потом ----> исчезает картинка рабочего стола, и появляется строка – заставка с текущим временем и датой, после и она пропадает, это я так понял всё сделано для энергосбережения аккумулятора, и в принципе это правильно, мне очень понравилось. И впоследствии этого просто мигает светоиндикатор, указывающий на то, что телефон в спящен режиме. Время и команды на данные функции задаётся в Средства ---> Настройки ---> Телефон ---> Режим ожидания, где можно проэксперементировать с теми или иными функциями. Лично я все временные функции поставил на минимум.

2. Меня смутила строка, (после покупки смартфона) она как подменю быстрого доступа, я так понял. Так вот, сначала я подумал, что она прописана софтом как неотъемлемая часть. Поломав голову с настройками, я её убрал всё теми же манипуляциями. Средства ---> Настройки ---> Телефон ---> Режим ожидания ---> Функции ---> Открыть ---> Активный режим ожидания ---> жмём центральную кнопку джойстика, и подменю, как и не бывало.

3. Режим область / Столица мне тоже не нужен. Отключается он элементарно. Всё теми же Средства ---> Настройки ---> Сеть ---> жмём центральный джойстик, и попадаем в меню Параметры сети ---> Информация БС ---> нажимаем центральный дж., и подписи, как и не бывало на рабочем столе дисплея, чем я и был полностью удовлетворён, т.к. установил очень красивое фото, и излишки мешали мне любоваться как таковым.

4. Но до успокоения души оставалось изменить отстойные мелодии по умолчанию, на вызовы, сообщения. Делается это всё то же элементарно. Средства ---> Настройки ---> Режимы ---> Обычный ---> Функции ---> Настроить. Ну тут, когда Вы попадаете в реальные настройки, вопросов возникать не должно, там всё легко и просто исправляется, как Вам угодно.

Ну ладно, пока хватит. Продолжение следует.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Продолжаем.

Часто у пользователей данного смартфона возникают проблеммы и вопросы такого характера, как установка и улаление приложений на новую Simbian 9.1

Цитата:

Проблема состоит в том что закачал я на н80 темы,установил в диспечере файлов

они отсудствуют. Удалить не могу. Помогите!

По существу вопроса, есть одно простое правило, которое гласит, что все приложения с расширением SIS ставятся только через Диспетчер приложений а не через Диспетчер файлов, т.к. во втором случае возникают определённые проблеммы с удалением. Но перед установкой обязательно надо посмотреть настройки Диспетчера приложений. Там есть такая функция, как Проверка сертификатов. Главное меню ---> Cредства ---> Диспетчер приложений ---> открываем его ---> Функции ---> Настройки ---> Проверка сертификатов. Так вот она должна быть отключена, воизбежании дальнейших проблем. Желаю удачи при установки тем и прочих приложений! :bye1:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про темы рабочего стола. На мой взгляд вот эти самые привлекательные. И скажем так не навязчивые для глаза, но это как по мне, а там судите сами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Внешний вид интерфейса, как и раньше, меняется с помощью тем, по вполне понятным причинам старые темы не подходят для N80. Если еще точнее, то ситуация такова: большинство старых тем было "конвертировано" (попросту была изменена инсталляционная оболочка) для S60 третьей редакции, но использовать такие темы на N80 особой радости не приносит - иконки имеют растянутый вид, многих видов иконок просто нет, что портит общий стиль - получается смещение разных дизайнов. Все жто более интересно для таких аппаратов как 3250 и N91, со "старым" разрешением экрана.

В то же самое время, начали появляться темы созданные в новой версии Theme Studio для S60. Такие темы красиво смотрятся на всех новых устройствах, за счет того что используется векторная графика (svgt), которая куда лучше масштабируется при различных разрешения экрана.

Nokia_N80_126.jpgNokia_N80_129.jpg

Nokia_N80_128.jpgNokia_N80_133.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Nokia N80

Продолжение N-серии смартфонов компании, отличается расширенными коммуникационными возможностями, поддерживает 4 диапозона GSM, EDGE и WCDMA.

* Класс: смартфон, третье поколение

* Положение в линейке: над Nokia N71

* Конкурирующие аппараты: нет данных

* Цена на момент выхода около 500 евро

* Описание на основании официальной информации

* Общие

o Модель: 2005г., появление на рынке середина 2006 года

o eGSM 900/850/1800/1900, WCDMA 1900/2100

o Аккумулятор 820 мАч Li-Ion (BL-5B)

o Время работы в режиме разговора от 180 до 240 минут, в режиме ожидания до 9 дней

o Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 352х416 точек, размер 2.1"

o 5 позиционная навигационная клавиша

o телефон работает под управлением Symbian OS версии 9.1 (Интерфейс S60 3-й редакции)

o 3-мегапиксельная камера (CMOS), встроенная вспышка эффективная на расстоянии до 1.5 метров, подавление эффекта красных глаз, настройки сцен, выбор условий освещения, зум цифровой х20

o Фронтальная CIF-камера для видеозвонков

o Запись видео со звуком и различными разрешениями

o Вес 134 грамм

o Размеры 95.4 x 50 x 23.4 мм

* Память

o 40 мегабайт памяти динамически распределяется между телефонной книгой, календарем, сообщениями, изображениями и приложениями

o Слот для карт памяти формата miniSD

o Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото

o Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты — всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей.

o Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно

o Записи на SIM карте хрянятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя

o Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)

* Звонок, набор номера

o Виброзвонок

o Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV

o 64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR

o Голосовой набор независящий от голоса, нет необходимости в предварительной записи меток

o Громкая связь

o Отображение времени разговора во время звонка

o Редактор мелодий, возможность назначить мелодии именам в телефонной книге

* SMS

o Предикативный ввод текста Т9

o Шаблоны сообщений(10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои)

o Отправка и прием графических сообщений

o Соединенные сообщения (до 459 символов)

* Коммуникационные возможности

o WAP 2.0

o Bluetooth v.1.2

o Irda

o GPRS class 10

o EDGE (Class B, Multislot class 10)

o E-mail protocols: SMTP, POP3, IMAP4 - поддержка вложений

o MMS

o Синхронизация с ПК по Bluetooth или кабелю

o SyncML

o SMIL

o UPnP

o USB 2.0 через Pop-Port

o PoC or PTT

o Instant Messaging

o VideoCall

* Органайзер и дополнительные функции

o Стерео FM-радио, Visual радио

o Профили пользователя(5), установка временного профиля

o Часы, дата

o Калькулятор, конвертер валют

o Секундомер(до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета

o Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний

o Список дел

o Диктофон

o 3GPP Video Streaming

o RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов

o Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, M4A/MP4, RealAudio, WAV, WMA. Клавиши на корпусе для управления плеером

o Пульт дистанционного управления совмещенный со стереонаушниками

o Запись звука как с линейного входа, так и встроенного радио

o Музыкальный профиль - работа смартфона только в качестве мр3 проигрывателя

o Фотоальбом - улучшенная галерея

o Viewer - приложение показывающие на телефоне файлы MS Word, MS PowerPoint

o MP3 плеер

o поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)

o загрузка Java приложений

o Игры

Статья на Сотовик

i

Уведомление:

Дабы избежать раздутие постов информацией (а её будет очень много), просьба на большие статьи и обзоры делать просто ссылки. Помещаем сюда материал из собственных наблюдений, эксперементов, задаём вопросы, отвечаем и т.д. Отредактировано.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем!

Этот небольшой пост я посвящу снимкам камеры Nokia N80

Скажу конечно, что камера меня разочаровала - это факт. От 3-х Мп, я ожидал конечно большего. И тем не менее, что есть, то и имеем. Судите сами на сколько она хороша, или плоха. Я в этом вопросе не спец. Если кто-то раскажет, на сколько хороши или плохи снимки, то буду очень признателен.

01042006004.jpg

14072006051.jpg

-----------------------------------------------------------------------

А это у себя в городе вечером:

15072006067.jpg

15072006069.jpg

15072006070.jpg

-----------------------------------------------------------------------

Не знаю плохо это, или хорошо. но мне честно сказать не нравится, автофокуса конечно не хватает.

post-17296-1153733061_thumb.jpg

post-17296-1153733086_thumb.jpg

post-17296-1153733183_thumb.jpg

post-17296-1153733212_thumb.jpg

post-17296-1153733241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Злостный вирус ozicom в смартфоне:

-----------------------------------

Если вдруг, после установки какой либо программы, Вы заметили, что подписи под значками стандартных приложений (сообщения, контакты и т.д) изменились, к примеру "сообщения" на "_mail", то не спешите перезагружать Ваш смартфон! Если это вирус ozicom, то Вы можете просто "убить" смарт! И формат тоже НЕ ПОМОЖЕТ!!! Первым делом зайдите в любой (желательно FileMen) файловый менеджер. Идите по пути C:\System\Apps. Если увидите там много папок вида _Mail, _Phone, _Phonebook и т.п., это самый настоящий OZICOM! Если у Вас установлены в памяти телефона какие то программы, можете смело с ними и со всем, что там находится, распрощаться. И если файловый менеджер установлен в памяти телефона, перенесите на карту. И так, приступим к самому процессу удаления вируса:

1. Удаляем всю папку Apps (C:\System\Apps);

2. Удаляем появившиеся шрифты в папке Fonts (C:\System\Fonts);

3. Удаляем папку CharConv (C:\System\CharConv);

4. Удаляем папку Libs (C:\System\Libs);

5. Удаляем папку Fep (C:\System\Fep);

6. Удаляем папку T9 Ldb (C:\System\T9Ldb);

7. Удаляем папку Ozicom (C:\System\Ozicom). Вот собственно и все! После удаления вируса советую отформатировать телефон и карту, т.к. возможно создание новых файлов самим вирусом. И всегда смотрите на название файла, которое высвечивается при установке. Ведь само имя файла не имеет ни какого значения. Данное описание по удалению подходит только для OzicomHebrew, т.к. возможны другие конфигурации этого вируса.

-----------------------------------------------------------------------

P/S: Название файла, которое высвечивается при установке тоже особого значения не имеет. И там написать все что угодно можно. Так же вирус может идти и в комплекте с какой то реальной программой. После установки новых прог просматриваем структуру смарта и пользуемся антивирусом

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа FSCaller

САМ НЕ СТАВИЛ НЕТ ВРЕМЯ. ПРОБУЙТЕ!!!! ОТВЕТ СНОСИТЕ В ЭТОТ ТОПИК. ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ

-------------------------------------------------------------

Качественная фотка в FSCaller

Прога сама сжимает фото для экономии места. Поправить положение очень просто:

с помощью любого диспечера файлов (Fileman, SeleQ, ProfiExplorer) идем E:/System/Apps/FSCaller/Pictures , смотрим название фотки, заходим в Галерею, выбираем соответствующую фотку, даем ей имя старой картинки, копируем в Pictures. На вопрос о замене файла, естественно отвечаем-Да! Готово!

---------------------------------------------------------------

Вот более полная инструкция для установки, судите сами, как Вам её ставить по первому принципу или по второму.

Поехали:

FSCaller - это одна из лучших программ которая позволяет избавиться от стандартной, не удобной и маленькой фоткой при входящем и исходящем звонке.

Для начала качаем программу из Downloads.Устанавливаем подходящию версию для Вашего телефона и заходим в программу. Первым действием на надо включить эту программу. Для этого надо поменять в главном меню кнопку ”Active” на ”Deactive” т.е. когда у Вас написано ”Deactive”, то программа у Вас включена, и наоборот. (Не много запутано.)

Настройки.

Для того что бы настроить хорошо программу под себя надо в первую очередь знать хоть не много английский язык, или найти русифицированную версию FSCaller’а.И так идем в ”Settings”. Там написано ”легким” языком думаю почитав Вы разберетесь, я не буду расписывать каждую функцию этой программы.(А если Вы найдете русскую версия, то в настройках вообще легко разобраться) Лично я только убираю прозрачно-черную полоску, которая появляется на фотке. Для этого надо дойти до меню ”Big image” (2раза в право)И там будет меню ”Opacity” там ставим на 0%.Всё!Лично все остальные настройки, меня устраивают.

Ставим фотографии на звонок.

Тут Всё довольно легко. Надо зайти в ”Pictures”(В главном меню программы), там находим контакт на который мы хотим поставить фотографию, и нажимаем ”Функции” =>Picture=>Тут выбераем:

Select picture – т.е. выбрать фотографию из вашего архива фотографий.

From Camera – т.е. сфотографировать прямо сейчас.

Default picture – стандартная картинка.

Делаем фотографии хорошего качества.

Как Вы заметили если берем фотку из галерии или фоткаем прямо в этой программе то качество желает лучшего, то лицо вытянутое то какие то не ровности, одиним слом качество плохое.Если у кого нет терпения и нет времени и ему хватает то качество которое сейчас у него не телефоне при входящем/исх. Звонке то ниже можете не читать. =)

Что бы сделать качество хорошее, понадобиться много времени, так что делать советую на ”особых” людей. Заходим из главного меню в ”Pictures”=> Выбираем абонента =>Функции=>Seliect picture или From Camera.(Фотку которую сейчас выберите не важно)

Теперь создаем на компьюторе картинку размером 176*187 в формате jpg. Эту картинку (176*187) и будет у Вас при входящем звонке, так что у Вас есть возможность обрезать где не надо, уменьшить и т.д. , что бы на телефоне смотрелось просто СУПЕР.:doh: После того как сделали эту фотку её сохраняем в формате jpg.(Пока что с любым названием) Далее идем на телефоне: E©:System\Apps\FSCaller\Pictures\ там находим фотку которую мы создавали в первом действие. Например она называется 00000009.jpg, точно таким же названием надо назвать ту фотку которую мы создали на компе, и заменить отредактированную фотку с компа на фотку которая в телефоне.( E©:System\Apps\FSCaller\Pictures\)

Тем самым мы просто сделали хорошее качество на компьютере, и заменили фотку с плохим качеством.

---------------------------------------------------------------

Бывает, что после форматирования эта программа перестает нормально работать, т.е. она запускается, но во время входящего вызова фото не отображается. И переустановка не помогает. Это опять же происходит из-за того, что от нее остались файлы-хвосты, которые находятся в разных папках в обоих дисках. Да и вообще эту программу лучше не переустанавливать, а ставить заново, удалив перед этим все ее файлы. Вот список этих файлов при установке на карту, но у вас могут быть не все, поэтому удалите какие есть: E:/System/Apps/FSCaller; E:/System/install/fscaller.sis; E:/System/Programs/fsc_clean.exe; E:/System/Programs/FSCallerD.exe; E:/System/SW-AutoExec/FSCallerD.aex; C:/System/Apps/FSCaller; C:/System/Data/fsc_check.dat; C:/System/Programs/FSCallerD.mbm. После удаления этих файлов можно заново устанавливать эту программу.

----------------------------------------------------------------

P/S: Запомните только одно! Что ни кто не несёт ответственности за

Ваши действия. Ни я, ни авторы программного обеспечения! Перед тем как поставить

ту или иную программу, подумайте, а оно Вам надо, если и так всё работает.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

alancor:

Как телефон сработался с гиговой карточкой памяти? Не глючит?...

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

У меня даже с двухгиговой trancendent сработался на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad:

Работа протекает в отличном состоянии, симба безукоризнена в этом плане. Показываю сколько у меня стоит програм. Все работают на ура. За исключением некоторых, и по некоторым причинам, но это вопрос только времени. При чём всё стоит на карте памяти, все проги.

Screenshot0052.jpg

post-17296-1155819982_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый софт для N80 - версия 4.0623.0.41. Так что все, кто хочет иметь у себя в телефоне самую свежую прошиву - бегом в авторизованный СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

Так что все, кто хочет иметь у себя в телефоне самую свежую прошиву - бегом в авторизованный СЦ.

Через 1-2 недели обещают прошивку на дому для N80, так что, имхо, стоит подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

А разве в СЦ не за бесплатно её должны сделать?? Он же на гарантии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor

Должны. Только заберут трубу, на срок от трех, до семи дней. А еще были случаи, что через 7 дней возвращали неперепрошитый или перепрошитый той же прошивкой и объясняли, мол новой еще нет. В общем, нет желания связываться, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Странно... обычно у нас если приносят телефон только на перепрошивку без теста на неисправности - делают в течение часа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

У меня что-то нет желания им оставлять свой смарт на такое время, херши его знает, что они там с ним сделаю. Они народ ушлый, обидно конечно.... Будем ждать-с новой звезды... :smiles20(18):

Посторонним В.:

Скинь тогда результыт ожидания, как только появится инфа на все новинки в софте. :blushing:

Wlad:

У них разговор короткий, хотите оставляйте, хотите нет... Перепрошивка дело добровольное, и в их обязательное занятия, от гарантийщиков, не входит. Так, что они тут хозяева в определении сроков перепрошивки. Ну вот, как бы это моя точка зрения, из всего прочитанного и услышанного, за мою практику.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Через 1-2 недели обещают прошивку на дому для N80, так что, имхо, стоит подождать.

Это какую обещают? Через ГПРС или через кабель? Просто, насколько я знаю, через ДКУ2 уже шьют, только там гемор какой-то и результат не всегда удачный....

alancor:

У них разговор короткий, хотите оставляйте, хотите нет...

См ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтавим Anti-Virus

-----------------------------

i

Уведомление:

Предупреждение! По всем вопросам с установкой данной программы - прошу ко мне в личку

---------------------------------------------------------------------------

C установкой этой прекрасной программы проблем не возникло. Вся установка прошла на одном дыхании, главное чётко выполнять команды всплывающих окон. Установку я в своём случае произвёл на карту памяти, но пргога маленькая, впринципе можно установить и в память телефона. Здесь приведу лишь послеустановочное обновление ввиде скриншотов. Вот как это всё выглядит:

Заходим в Меню ---> AntiVirus ---> и запускаем его

Screenshot0103.jpg

Если программа была только что установлена, то она перед запуском потребует обновления, что Вам и придётся сделать, т.к. она идёт в голом виде на установку. В моём случае после некоторого времени, появился значёк на обновление. Показываю все свои действия в картинках;

Screenshot0104.jpgScreenshot0105.jpg

Далее ---> Функции ---> Обновить Anti-Virus, после этого программа сделает всё сама. Главное чтоб смарт находился в зоне уверенного приёма. У меня в некотором случае произошла ошибка, из-за сбоя в в сотовой связи.

Screenshot0106.jpgScreenshot0107.jpg

Screenshot0108.jpgScreenshot0109.jpg

Screenshot0110.jpgScreenshot0114.jpg

----------------------------------------------------

Ну вот вроде и всё!!! Всё работает прекрасно и изумительно!!!

post-17296-1156750696_thumb.jpg

post-17296-1156750996_thumb.jpg

post-17296-1156751012_thumb.jpg

post-17296-1156751031_thumb.jpg

post-17296-1156751055_thumb.jpg

post-17296-1156751074_thumb.jpg

post-17296-1156751095_thumb.jpg

post-17296-1156751109_thumb.jpg

post-17296-1156751122_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor

А зачем его (антивирус) вообще ставить? Я что-то не слышал пока ни об одном вирусе для Symbian 9.1.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Будут, будут... Вирусы не за горами, если есть антивирусная программа., то значит и вирусы существуют, т.к., есть некая база обновления, через интернет именно для этой программы, а это уже о чём-то говорит. Я лично установил, и мне так спокойнее, когда я выхожу в интернет, а для всех других, я просто предлагаю, а не настаиваю. Хотят ставят, хотят нет!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и производитель, просто так программу не стали бы создавать

----------------------------------------------------------------------------------------------

F-Secure готова антивирусная защита для S60 третьей редакции

Компания F-Secure объявила о том, что её новая версия мобильного антивируса поддерживает OS Symbian 9.1 с интерфейсом S60 третьей редакции. По заявлению компании, её продукт F-Secure Mobile Anti-Virus 3.0 for S60 3rd, является первым антивирусом для данной платформы. Secure Mobile Anti-Virus 3.0 for S60 3rd Edition сперва будет доступен для новых моделей смартфонов производства NOKIA N- и E-серий. Для моделей N71 и N80, F-Secure Mobile Anti-Virus будет поставляться в стандартном наборе предустановленных программ, а владельцы Nokia E60, E61 и E70 смогут загрузить данный продукт с каталога Nokia. Также будет доступна и платная версия антивирусной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак!

Theme Studio 3.0 for S60

Актуально встаёт вопрос в создании тем для смартфонов N-series. Для начала выкладываю ссылку на скачку самой проги. Она весит много, где-то 72 метра, качать лучше с халявого интернета. Я себе уже скачал, и инструкцию тоже. Начну скоро её юзать. По мере возможности буду сюда сносить инфу, как весь процесс выглядит.

-----------------------------------------------------

Качаем ----> http://smart60.ru/index.php?do=getfile&id=1155991676

-----------------------------------------------------

Если есть вопросы, задавайте.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не разобрался с приложением "Актив".. для чего оно создано и вообще его предназначение осталось большой тайной..может кто-нибудь знает как в него можно добавить программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще.. есть нормальная прога для работы с журналом?? а то вообще неудобно на нормальных телефонах жмешь кнопку и тебе показывает в какое время были звонки от абонента.. а тут хрен поймешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как это выглядит у меня, кстати для удобства я вынес ЖУРНАЛ в актив, нажимаю его и далее смотри скриншоты --->

Screenshot0154.jpgScreenshot0155.jpgScreenshot0156.jpgScreenshot0157.jpg

-----------------------------------------------------------

Карапузик:

и еще.. есть нормальная прога для работы с журналом??

Что тебя не устраивает????..., он так и должен работать, в каком виде он есть. У меня всё отмечено в журнале кто и когда звонил, если вдруг я смарт забыл дома, А вот есть прекрасная услуга от оператора МТС - это переадресация. Поясняю, допустим в дороге у меня сел аккум., так вот при первой подзарядке, а значит при включении смарта, мне от оператора моей сети переадресовываются те вызовы, которые я не получил в момент отключения смарта, будь хоть их 10-ть или 15-ть..., все получишь ввиде сообщений. И в сообщении даётся полная раскладка, о том или ином вызове. Так, что прямиком на сайт своего оператора и подсоединяй эту услугу. У МТС она бесплатная. Так, что как бы так!

post-17296-1158139749_thumb.jpg

post-17296-1158139763_thumb.jpg

post-17296-1158139780_thumb.jpg

post-17296-1158139788_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...