Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N80


Рекомендуемые сообщения

alancor: Подскажи пожалуйста на карте появились два файла 1- ID......txt и второй с таким же названием только .qri. Что это за файлы.Причем лежат они в папке Others.

я так понимаю, это файлы q-reader - один сам тексат, а второй навигация по нему для проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так понимаю, это файлы q-reader - один сам тексат, а второй навигация по нему для проги

Абсолютно правильно ты понимаешь! Этот файл будет находиться с каждым открываемым файлом в той же папке, что и сам файл. Если его удалить, то все настройки сделанные при прочтении файла (тобто место закладки, шрифт, скорость прокрутки и т.д. и т.п. для этого файла) будут утеряны.

Причем лежат они в папке Others.

Как я уже сказал выше, эти файлы будут лежать там, где и текстовый файл лежит. Создается при первом же открытии текстового файла. Чем больше вы читаете , тем больший размер становится и у .qri. И даже больше чем исходный! У меня были случаи, что исходник (.txt) был 120 Kb, а вот .qri доходил почти до 600 Kb! Поэтому имею правило: почитал - убил (или если что-то нужное, то закинул а архив.)

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите обладатели этого чуда - можно ли на нём слушать аудио плеер при выключенном телефоне, или что-то в таком роде, в общем чтобы батарея не садилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puh1962:

Скажите обладатели этого чуда - можно ли на нём слушать аудио плеер при выключенном телефоне, или что-то в таком роде, в общем чтобы батарея не садилась?

:( :( :D Шутка дня!

Можно. Выключаешь телефон, включаешь радио и слушаешь музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puh1962:

:( :( :D Шутка дня!

Можно. Выключаешь телефон, включаешь радио и слушаешь музыку.

Нет, правда, не смейтесь! Просто я на работе слушаю аудиокниги и там мне телефон не нужен, да и сети нет - заэкранировано всё. Потому и спрашиваю о возможности слушать только плеер, не задействуя телефон.И на сколько хватит заряда? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puh1962

Можно слушать музыку в автономном режиме, без подключения к сотовой сети. Только не надейся, что это поможет тебе хоть чуть-чуть сэкономить батарейку. :)

Лучше купить плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

alancor: Возник такой вопрос. Присылаются смс с номерами тех кто звонил пока смарт был выключен или находился в вне зоны действия сети. Если такая программа которая смогла бы показывать не номер телефон,а Имя-Фамилию если они есть в телефонной книге смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот такой вопрос..

Закачиваю темы..Почему какие-то закачиваются, а какие-то пишут,что формат (*.sis) не поддерживается? В чем проблема?

И ещё вопрос.

ВОт купила флешку на 1Гб... Там на ней нет основных папок музыки,рисунков и "другого"(others). Это надо самим создавать папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос.

ВОт купила флешку на 1Гб... Там на ней нет основных папок музыки,рисунков и "другого"(others). Это надо самим создавать папки?

Самим. можно и такие, можно и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подскажите ещё пожалуйста.

Что с муз проигрователем? Как сделать так,чтобы в списке дорожек были все файлы,закаченные с компа? А то проигрываются в плеере только переданные на телефон через блютус...А остальные как в плеер поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда скидываешь файлы с компьютера ее надо обновлять.

Возник такой вопрос. Присылаются смс с номерами тех кто звонил пока смарт был выключен или находился в вне зоны действия сети. Если такая программа которая смогла бы показывать не номер телефон,а Имя-Фамилию если они есть в телефонной книге смарта. Некто так и сможет мне помочь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74:

Нет!

Пока такой проги нет, думаю и не будет, а там конечно, кто его знает.

На данный момент существует только эта услуга. У меня, кстати тоже подключена.

Очень удобная вещь!!! Всем советую подключиться к ней!!!

:)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Услуга конечно хорошая но, если у меня телефон был отключен около 2 часов. Мне приходит около 10 звонков с разных телефон, просто не удобно становиться.Я же не помню все номера наизусть. Ты вот как поступаешь, звонишь всем подряд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Услуга конечно хорошая но, если у меня телефон был отключен около 2 часов. Мне приходит около 10 звонков с разных телефон, просто не удобно становиться.Я же не помню все номера наизусть. Ты вот как поступаешь, звонишь всем подряд? :)

А можно из этого сообщения извлекать номер,нажимать позвонить..и при звонке выведется имя: если нужен этот человек - звонок можно продолжить, если не нужен-сбросить вызов( а так как имя высвечивается быстро,при сбрасывании звонок не успеет "дойти" до человека и он не узнает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puellaki:

Молодец!!!

Мне и добавить-то нечего - именно так и надо делать,

пока нет сабжа в замен этой услуге!! :blink:

Единственное.., хочу сказать лишь то, что все номера

должны быть под именами, тогда-то и будет определение,

кто звонил. Всё легко и просто. Я не вижу трудностей,

тем паче у меня и большое фото вылетает, когда делаю

быстрый перенабор с дальнейшим сбросом вызова!!!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ говорят что вышла новая прошивка для N80, искал в инете описание, что нового, пишут мало. С http://www.hunajatehdas.net не могу открыть описание. Если кто может поделитесь описанием, плюсы и минусы если кто поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема с моим N80 пытаюсь обновить прошивку выдается сообщение "сетевое подключение прервано. Проверьте сетевое подключение или межсетевой экран" Раньше все нормально было.Подскажите. :wounded2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74:

Твоя ссылка не грузится, либо долго грузится, я не стал дальше ждать.

А то, что в природе есть новая прошивка на N_80 это уже давно известно из

этого топика:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=311414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Возникла такая проблема с моим N80 пытаюсь обновить прошивку выдается сообщение "сетевое подключение прервано. Проверьте сетевое подключение или межсетевой экран" Раньше все нормально было. Почитал на форумах у многих людей тоже самое. Ты не знаешь в чем может быть проблема? Кто-нибудь вообще нормально прошил, не фениксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Возникла такая проблема с моим N80 пытаюсь обновить прошивку выдается сообщение "сетевое подключение прервано. Проверьте сетевое подключение или межсетевой экран" Раньше все нормально было. Почитал на форумах у многих людей тоже самое. Ты не знаешь в чем может быть проблема? Кто-нибудь вообще нормально прошил, не фениксом

Я прошил! Как только получил свой телефон, так сразу поменял Produkt Cey и загнал новую прошивку с русским языком. Это было неделю назад. Весь процесс занял минут 15 и прошёл очень гладко. Файервол не ругался. Шил с помощью Nokia Software Updater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...