Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N80


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь возникали проблемы с выходом в инет через блутуз? через кабелек выходит без проблем, через Suite, ставятся дрова блутуз модема именно этой модели, но вот сам модем опросить не получается, может кто сталкивался и нашел вчем причина...

Это косячная suite ot Nokia!

Дрова, по хорошему, должны ставиться в винде, и модем опрашиваться тамже.

Единственный совет: попробуй обновить Suite - это первое и второе - обнови дрова (прогу) для BT.

Из опыта: на одном компе стоит BlueSoilel 1.6, на другом 2,4 (по моему)

тот который 1,6 в интернет через BT не хочет, зато позволяет подключать через себя второй комп к кабельному интернету.

Вторая программа 2,4 отлично коннектится через BT с интернетом, но не дает расшаривать стационарное подключение.

Адаперы - одинаковые.

Вот так и живем страдая от "улучшений" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня N80 версия прошивки 4.0623.0.41

возникли такие вопросы:

1. (уже был здесь задан) как настроить меню АКТИВ, в нем всего 3 пункта, функций для изменения и добавления новых нигде нет. Через Меню-Мои приложения -Актив не предлагайте, их там тоже нет! ;)

2. установила тему, она оказалась косячной. Устанавливала через ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ. (кстати, если устанавливать *.sis приложения просто двойным щелчком при подключенном PC Suite, они устанавливаются правильно в диспетчер приложений, а не файлов.) ВОПРОС - после деинсталляции из диспетчера тема пропала, но в списке тем она все еще висит и даже предпросмотр доступен. Как ее оттуда убрать, т.е чтобы все-таки она совсем удалилась, а то у меня видимо кривые руки :rolleyes:

3. Пишет, что невозможно открыть некоторые флешки, хотя расширение *.swf, и на компе открываются нормально. От чего зависит, откроется флешка или нет, может версия флеш-плеера не подходит, хотя эти конкретные флешки довольно старого выпуска... И еще они activeX содержат, может поэтому? Это излечимо для телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Драсти:)

Еще месяца не прошло, как купила N80

и тут такое дело:

неплотно прилегает задняя крышка (где аккумулятор)

и сам слайдер какой-то хлипкий...

Та часть, которая с дисплеем, легко раскачивается вправо и влево.

Что посоветуете?

Я одна такая?

или кто-то еще сталкивался?

..обидно за 17 тыщ получить такую погремушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать про n80, но чувство такое, что нокия периодически забывает о том, что крышки должны закрываться плотно. (или пластмассу жалеет)

у меня е70 и жутко раздражает скрип крышек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать про n80, но чувство такое, что нокия периодически забывает о том, что крышки должны закрываться плотно. (или пластмассу жалеет)

у меня е70 и жутко раздражает скрип крышек!

а ты что-то предпринимал? обмен или ремонт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут можно предпринять?

Крышка - гуано! полное!

Нокия пожалела пластика!

Как я понял из интернета моих телефонов 2-а вида: у которых скрипит и у которых не срипит...

так как брал через интернет магазин, то об обмене особо думать не приходится. Стандартное подкладывание ватки - не помогает, так как крышка очень тонкая. Ну и у большинства все же скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут можно предпринять?

Крышка - гуано! полное!

Нокия пожалела пластика!

Как я понял из интернета моих телефонов 2-а вида: у которых скрипит и у которых не срипит...

так как брал через интернет магазин, то об обмене особо думать не приходится. Стандартное подкладывание ватки - не помогает, так как крышка очень тонкая. Ну и у большинства все же скрипит.

гыгыг))) :) гуано)))

кстати, подкладка из бумажки спасла заднюю крышку...

но вот сам слайдер бултыхается:)

поеду в сервис, пасмарю чо скажут :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Обращаюсь к вам в надежде на помощь. Я не знаю, что произошло с моим телефоном, но он начал виснуть, глючить, начал сам закрывать все приложения, а при попытке зайти в галерею он пишет : "Прилож. закр: ContentListingFrameworkServer USER 10"... также он закрывает и сообщения, и режимы итд... я не знаю что мне делать... я пробовала сбросить настройки - ничего не помогает.... ПОМОГИТЕ!!!!Пожалуста!!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Lolita=:

Сделай формат диска С, симкарту обязательно вынь из смарта.

Почитай вот по этой ссылке, как и что...:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=292355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

alancor, подскажи пожалуйста, собираюсь на днях купить себе N80.Скачал некоторые тобой посоветованные проги, а у некоторых расширение .sis, а у других .sisx? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74: Так в чем собственно вопрос? Чем эти файлы (кроме расширения) отличаются? Или будут ли они устанавливаться? Или ты не знаешь существуют ли файлы с расширением .sisx? Если последнее, то да, существуют. Если второй мой вопрос, то могут и не установиться т.к. существуют разные версии осей на смартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наконец-то телефон, пытаюсь подключить его с помощью PCSuite,а он не хочет подключаться.Уже скачал новую версию с сайта,все равно никак. Подскажите пожалуйста. Подключаю через кабель стандартный USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю,сам тупанул. Криво установил дрова.Вроде пока разобрался,хочу поставить новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня еще один вопрос, почему вставив карту памяти, у меня сразу оказалось занято около 3мб. И если нечего не устанавливать на нее, можно будет потом поставить другую карточку, что бы он никакие файлы или еще че-нибудь не потерял. Потому что на форуме некоторые пишут,что вставив новую карту смарт ругается.Может вопросы и глупые? Просто это у меня первый смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, установил FsCaller, а фотография выводится не на полный экран, пробовал менять настройки не помогает.Может кто чем помочь? Или есть какая-нибудь другая прога? И еще один нюанс съедать почти всю оперативную память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74:

Загрузи фото побольше по-ширине. И высоту сделай немного больше.

А настройки оставь максимальные, как и положено. По их максимальному значению

фото всё равно получается не во весь дисплей. Я грузил вот эту фотку с апраметрами:

352х416 / 25.2 кВ - вот что из этого вышло.

Screenshot0006.jpg Screenshot0007.jpg

-------------------------------

P/S: Кстати, у меня стоит тема, где нет никакого затемнения фотки номером, всё прозрачно.

Если интересует я тебе скажу какая.

Удачи!

post-17296-1173165493_thumb.jpg

post-17296-1173165501_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74:

3-мп не пойдёт, редактируй фото до моих размеров

и всё будет нормально. Высоту можно тоже побольше сделать

Я уже просто не стал эксперементировать.

И остальное из головы выбрось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: У меня еще такой вопрос: "Почему у меня все картинки и видео сохраняются в галерею, можно там как-то создать папки. Или это так и должно быть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74:

Ничего не сделаешь..., так устроена софтина, что все картинки, куда бы они не были помещены, просматриваются в галерее. Я уже пробовал много раз их прятать - тчетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darklord_74:

Ничего не сделаешь..., так устроена софтина, что все картинки, куда бы они не были помещены, просматриваются в галерее. Я уже пробовал много раз их прятать - тчетно.

Даже если использовать BestCrypto или CallMan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Подскажи пожалуйста на карте появились два файла 1- ID......txt и второй с таким же названием только .qri. Что это за файлы.Причем лежат они в папке Others.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...