Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N80


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи в настройке GPRS интернет в Nokia N80. Проблема следующая. Отправляем оператору Билана на номер 800 слово all В ответном смс сообщении приходят WAP MMS GPRS настройки. Но при попытке их открыть\прочитать\применить в телефон, выдается ошибка "Недопустимый формат сообщения!". Кто знает как это лечить? В ручную тоже не могу создать GPRS точку доступа. Графа "Канал данных" в ствойствах точки доступа предлогает только wlan или Пакетные данные а варианта GPRS нет... Прошу пояснить как же всетаки настроить GPRS в данном смартфоне. Заранее спасибо всем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще, дайте пожалуйста совет, как совсем отключить поиск и работу с WLAN сетями? чтото я этого нигде не нашол((( Есть настройка Интервала проверки анличия WLAN сетей. а вот Выкл нет такого варианта... Может я не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - действительно не там... Теоретически, можно отнести выключение Wi-Fi и Bluetooth к "энергосберегающим" функциям, так что можно и там посмотреть. Но, как мне представляется - наиоптимальнейшим подходом будет внимательное прочтения Руководства пользователя.

Что ж касаемо "не того формата" - IMHO лучше всего позвонить (или зайти) в офис ОПСОС'а и спросить у них на предмет поддержки данной конкретной модели смартфона. И настроек, натурально...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи в настройке GPRS интернет в Nokia N80.

Вопрос конечно редкостный на сегодня, т.к. насколько мне известно, из всех известных операторов - операторы сами присылают автоматические настройки по звонку на уникальный номер, который, кстати, они же сами и рекламируют и по 0890 или на офсайте оператора. Я и сам ничего вручную не настраивал, а вот сижу в инете со своей 80-тки.

Всем удачи в настройках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил третий аккумулятор к своему N80 и уже вторую зарядку. Батарея не прослужила двух месяцев и уже начала вздуваться (распухать) и хуже держать заряд. С предыдущей батареей случилось тоже самое и за тот же срок. Больше года проработала только та которая была со смартом в комплекте была, но и ее постигла таже участь. Аккумуляторы и зарядные устройства оригинальные. Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lagrat:

Батарея не прослужила двух месяцев и уже начала вздуваться (распухать) и хуже держать заряд. С предыдущей батареей случилось тоже самое и за тот же срок.

Если это действительно оригинальные АКБ (а я уверен, что это не так), тогда не вижу проблемы. Гарантия на аксессуары - 6 месяцев, с чеком и гарантийным талоном идешь в магазин, либо в АСЦ и тебе там меняют АКБ на новый (если не нарушены условия гарантии).

Ну а от китайской поделки ждать нормальной работы не стоит.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!!!

Подскажите, пожалуйста, я установила Скайп на Нокиа Н80. Но функции дозвона нет, можно только переписываться. В чём проблема: ПО не поддерживает или сам телефон не поддерживает эту функцию. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ!!!! :yes1: Помогите пожалуйста. Устанавливаю темы на N80, а он в ответ - не поддерживается и всё!! :)

Все темы для 9.1, для nokia N80. Ваще уже замучился, такаяже фигня и с программами. Подскажите что делать ((((

Мож всё дело в подписи на сертификат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

*Mila*:

Почитай FAQ - вот тут

Никак в голове не укладывается, на что готовы пойти люди ради халявы... :hi3:

Fantazerrr:

Читай FAQ - там всё расписано до мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...