Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N80


Рекомендуемые сообщения

Puh1962: А зачем менять Produkt Cey? Я вообще только запускаю NSU он мне сразу выдает сообщение. Раньше все нормально было, в компе тоже нечего не менял, может NSU глючное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

darklord_74:

Честно тебе скажу, я не прошивал, и в эту проблему не вдавался

полностью. Но только от тебя слышу о проблеме с прошивой.

Я слышал только об удачных отзывах по прошивке через инет.

У меня старая работает нормально, не хочу пока её менять.

Думаю, что новая прошивка помогает избежать сырости серых смартов,

а там..., конечно..., кто его знает, может кому и по-приколу новое ставить,

не смотря на то, что и старое неплохо работает. Юзай ошибки, косяки...

Будем рады почитать твои выявленые недостатки.

Удачи!!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошивался - все ок.

есть одна проблемка: если телефон - серый, то есть возможность остаться без русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Думаю, что новая прошивка помогает избежать сырости серых смартов

В новых версиях ПО разработчики устраняют ошибки, найденные в процессе эксплуатации (неважно серых или не серых). Не стоит ждать от новой версии ПО чего-то нового, бывает, конечно, что разработчики что-то добавляют в новой версии, но крайне редко, обычно только устраняются глюки. Все изменения/улучшения новой версии ПО отражены в соответствующей документации, поэтому, если будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе установил. Но выбор полностью за тобой. Есть 2 более или менее хороших проигрывателя DIVX и SmartMovie. У меня стоит SmartMovie,мне нравиться. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Я просто так и сделала, а у меня на телефоне отобразился значок "?",типо что файл не поддерживается.Хотя формат нормальный.

Ну ладно,буду пробовать! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть несколько вопросов по поводу N80.

1. Как заставить пересылать файлы формата .sis и .jar по bluetooth...(пишет...защищенный файл нельзя передать)

2. Как на смс поставить свою мелодию,а не из того,что есть....

3. Какой плэер поставить,чтобы файлы ассоциировались с ним...Не приходилось его запускать в приложениях...

Пока...это наверное все,что придумал)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kifarik:

А поиск для чего придуман?..Название темы? http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=36849

Есть несколько вопросов по поводу N80.

1. Как заставить пересылать файлы формата .sis и .jar по bluetooth...(пишет...защищенный файл нельзя передать)

Я пользуюсь програмкой : ProfiMail, по сему рекомендую ее,..можно передавать не только по блютусу, но и на електронную почту и т.д.

2. Как на смс поставить свою мелодию,а не из того,что есть....

Меню => Часы => Функции => Настройки => Сигнал будильника => выбираешь мелодию

(она должна находиться именно на HDD в папке Sounds/Digital, а не в MyMusic). :blush2:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kifarik:

А поиск для чего придуман?..Название темы? http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=36849

Я пользуюсь програмкой : ProfiMail, по сему рекомендую ее,..можно передавать не только по блютусу, но и на електронную почту и т.д.

Меню => Часы => Функции => Настройки => Сигнал будильника => выбираешь мелодию

(она должна находиться именно на HDD в папке Sounds/Digital, а не в MyMusic). :blush2:

Ааа....Была такая мысль...не успел осуществить...)) Программку надоб скачать...А насчет видео?...Пробовал ставить mobileDVD,она файлы ассоциирует..но запускается и сворачивается...)))))....DIVx и SmartMovie не ассоциируют...

Какие параметры должны бть у Видеоролика,чтоб он не притормаживал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Puellaki:

Пишу чёрным по-русскому!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПРОГА ДЛЯ ПРОСМОТРА AVI* ФАЙЛОВ - ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО КАКИМ-ТО ПЕРЕТАСКИВАНИЕМ, ВЫ ЗАСТАВИТЕ СМАРТ ЕЁ ПРОСМАТРИВАТЬ??? :bye1:

------------------------------

DIVX. или SmartMovie. - ОНИ ЕСТЬ В ЭТОМ ТОПИКЕ

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=320946

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте всем ;) . С моим N80 возникла проблема. Когда я отправляю SMS, у меня, высвечивется, как и должно быть надпись "выполняется передача сообщения SMS", так вот, эта надпись вводит в один большой глюк весь телефон и он зависает примерно на 2 с половиной минуты!!! Меня это очень сильно раздрожает. Может кто знает в чём проблема??? Подскажите, пожалуйста, если знаете, что нужно делать, буду очень благодарен ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Телефон хорошо, но вот проблема одна-не читает файлы с расширением SiS. Например есть две игрушки на сайте: flyfire.com.ru разделе бесплатно, все для Symbian, далее версия смартфона 9.1. На N73 устанавливается без проблем, на N80 ни один sis-файл не читает, в чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rassol:

Обычно от таких глюков помогает перепрошивка, так что иди в СЦ.

Lider_:

Дай точные ссылки на игры - проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Запись программ Nokia N80:

При записи программы пишет что установка sis не поддерживается. В чем проблема, помогите разобраться. Плиииз помогите найти прогу Fileman (только не тяжелую).

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем дело обстоит так: Устанвливаю почтовый ящик со всеми настройками- проверено что все настройки правильные так как все прекрасно работает на сониериксоне K750i тот же ящик.

И вот при подключении выскакивает постояно окно - логин с паролем типа опять подключись!

Опятьже делаю ему ок и все заново!

Помогите пожалуйста - очень нужна почта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите 2 проблемы

после набора номера и установления соединения телефон просит выбрать точки доступв

предлагает меню из 4 х вариантов. Как лечить.

и у некоторых операторов(не у всех и не всегда ) если телефон человека которому

я звоню не доступен, то мой замыкает и выключить фразу робота о недоступе телефона

просто невозможно. Спасает перезагрузка Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

shuk:

Сохрани всю нужную информацию и сделай полный сброс (либо из меню - восстановление настроек, либо с клавиатуры код *#7370# пароль 12345). Если не поможет, тогда - в СЦ.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...