Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Во блин...

Решением Совета акционеров ПФК ЦСКА Валерий Газзаев возвращен на пост главного тренера вместо отправленного в отставку португальца Артура Жорже. Об этом северо-осетинскому порталу «15-й регион» сообщил источник, близкий к руководству клуба. Соответствующее решение было принято сегодня вечером.

Источник Sovsport...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как вам выступление Колоскова о том, что Ярцев еще не исчерпал кредит доверия и останется на посту главного тренера сборной до 2006 года?

А видели как его (Ярцева) апельсиновым соком полили? Понравилось? Жалко, что не на ту часть тела, которая у хороших людей называется лицом... :angry:

Kuzmich

Что-то сдох топик...

Нет, он не сдох, просто, лето, отпуска и т.п. ...

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в Зенит тоже обещали какого-то крутого защитника, из сборной Чехии, но он, сволочь, выбрал другой клуб. :blink:

Kuzmich

Вам бы нападение надо бы улучшить, например Барошом или Криштьяну Роналду.. :unsure::huh:

e-r-e-n-a

А как вам выступление Колоскова о том, что Ярцев еще не исчерпал кредит доверия и останется на посту главного тренера сборной до 2006 года?

Да как холодным душем окатили.. я впринципе так и предполагал. Колосков всё понимает, но он какой-то патриот чтоли. :blink:

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в Зенит тоже обещали какого-то крутого защитника, из сборной Чехии, но он, сволочь, выбрал другой клуб.

Помню, был кто-то...

Йиранек тоже мог в Зенит попасть...

Вам бы нападение надо бы улучшить, например Барошом или Криштьяну Роналду

Кавенаги уже почти подписал контракт, Хайнц тоже очень неплох, но что-то не слышно про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йиранек тоже мог в Зенит попасть...

Много кто мог, но наш главный тренер что-то темнит, говорит, что он "присматривается".

Kuzmich

Рада, что ты рад приходу Аленичева. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Хайнц тоже очень неплох, но что-то не слышно про него...

Я не верю, что Хайнц мог бы попасть в Спартак, даже бы если у клуба были деньги на него.. (а они, наверное, есть?!). Это игрок очень высокого уровня, несмотря на то, что был в запасе у чехов. Его явно приберёт один из европейских клубов... Сами подумайте, кто захочет играть в такой обстановке и на таких стадионах, как скажем в Пятигорске (Алания там временно) или в Кубани.. Хотя ради денег и стоит поехать, но вряд ли Спартак выплатит больше какого-нибудь "Марселя". А помните какой гол Хайнц забил Канну? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Хотя ради денег и стоит поехать, но вряд ли Спартак выплатит больше какого-нибудь "Марселя". А помните какой гол Хайнц забил Канну

Думаю это не так уж нереально. Весь вопрос только в сумме. А суммы Спартак сейчас предлагает больше не только Марселевских, но и Ювентуса, Милана, Баварии. Фактически в Европе по деньгам со Спартаком и ЦСКА сейчас может тягаться только Абрамович, да, быть может, Реал из Мадрида. Кризис, однако. :)

Вот только боюсь, как бы не превратилась наша премьер-лига во второй Катар, кладбище талантов. <_< :)

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что Хайнц мог бы попасть в Спартак, даже бы если у клуба были деньги на него..

Деньги есть точно...

Но я бы не сказал, что он игрок такого уж высокого уровня, иначе не был бы до сих пор чешском Банике...

Спартак выплатит больше какого-нибудь "Марселя"

Думаю, Марсель не сможет тягаться с нынешними деньгами в Спартаке... :D

А помните какой гол Хайнц забил Канну?

Самое интересное, что матча того не видел, экзамен был на следующий день...

по деньгам со Спартаком и ЦСКА сейчас может тягаться только Абрамович, да, быть может, Реал из Мадрида

Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не превратилась наша премьер-лига во второй Катар, кладбище талантов

Почему сразу кладбище? Может, наоборот, они у нас расцветут ярким цветом. Очень бы хотелось, чтоб наш чемпионат страны смотрели за границей, также, как мы смотрим Реал, Барсу и т.п. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтоб наш чемпионат страны смотрели за границей, также, как мы смотрим Реал, Барсу и т.п.

Мечты, мечты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только боюсь, как бы не превратилась наша премьер-лига во второй Катар, кладбище талантов.

Насколько я замечал, в Катар едут играть игроки с именем, но возраст которых за 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А ты что ожидал? Руководство клуба забило болт на этот кубок, выпустив полу дублирующий состав да и правильно сделало. От этого интертото никакого проку, проблемы одни, а у вас команда фактически новая. Ее обкатывать надо, да положение в турнирной таблице исправлять, а то уж до неприличия Спартак опустился. Еврокубки в этом будут только мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулся... Пока меня не было Зенитушка умудрился вдуть Локо 0:2... Посмотрел матч - плакать захлтелось... Стока раз штанги были и голевые моменты у Зенита, что у меня пальцев на руках и ногах меньше... =( Всё равно молодцы...

Теперь ещё и Аланию вздули 3:0 и вышли на первое место! =)))

15 числа с ростовом игрыем, а до этого, если я не ошибаюсь 8 числа в 1/16 финала с Иртышом дома... (31 июля в гостях, в Омске)... Пожелайте Зениту удачи! =)

Спартак и ЦСКА накупив всяких "звёзд" ничего не добьются ИМХО... Своих растить надо, как это делает Зенит и другие клубы... Посмотрим чего добьётся Спартак... Чего добился ЦСКА мы уже видели - отставка тренера и мягко сказать невзрачная игра... <_<

Кстати, как вы думайте, у кого больше шансов завоевать чемпионство? Нет, не кого вы хотите видеть чеспионом, а у кого, по вашему мнению больше шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого больше шансов завоевать чемпионство?

У Торпедо ли что-то получится...

Может Зенит...

Остальный отдыхают, разве что Локомотив очухается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого больше шансов завоевать чемпионство

ИМХО, либо Зенит либо Локо.

Но Зениту надо прибавить в обороне, а то бред какой-то получается.. <_<

За вторые места: Крылья, ЦСКА, Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулся... Пока меня не было Зенитушка умудрился вдуть Локо 0:2... Посмотрел матч - плакать захлтелось... Стока раз штанги были и голевые моменты у Зенита, что у меня пальцев на руках и ногах меньше...

Это расплата за Московский матч с Локомотивом, и неожиданный гол Кержакова на последних минутах!!!

у кого больше шансов завоевать чемпионство?

У Торпедо ли что-то получится... Может Зенит... Остальный отдыхают, разве что Локомотив очухается...

Торпедо это не чемпионская команда, мне так кажется!!! НЕ по игре место занимают

При всей моей любви к Зениту не обижусь и не удивлюсь, если Локомотив станет Чемпионом...(Объективно, наверное лучшая команда в России) Всё в их руках, силы на Еврокубки тратить не надо. Единственное, раздражает их самонадеянность. Овчинников на вопрос о возможных конкурентах на чемпионство ответил, что их НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Но Зениту надо прибавить в обороне, а то бред какой-то получается..

Согласен! <_<

OFF**

Это расплата за Московский матч с Локомотивом, и неожиданный гол Кержакова на последних минутах!!!

Только вот игра в Питере была в одни ворота... <_< А в Москве равная, так что вдвойне обидно... Но Локо молодцы, ничего не скажешь...

Торпедо это не чемпионская команда, мне так кажется!!! НЕ по игре место занимают

При всей моей любви к Зениту не обижусь и не удивлюсь, если Локомотив станет Чемпионом...(Объективно, наверное лучшая команда в России) Всё в их руках, силы на Еврокубки тратить не надо. Единственное, раздражает их самонадеянность. Овчинников на вопрос о возможных конкурентах на чемпионство ответил, что их НЕТ !!!

Да, Торпедо - явно не чемпионская команда... Да и они сбавляют потихоньку, не находите? результаты падают... <_<

Мне тоже кажется, что или Локомотив или Зенит... Но хочется верить, что всё-таки Зенит... Хотя у нас тут в городе про то, что Зенит может стать чемпионом говорят шёпотом, чтобы удачу не спугнуть, вот я не буду разглагольствовать... =) Но всё-таки мы заслужили чемпионства, нет, я не говорю, что Локо не заслужило, но всё-таки... :D

Овчина, когда у него спросили про то, кого вы считаете фаворитом на XT 2004 ответил "Россия!"... И перед матчем с Испанием или Португалией тоже был полон оптимизма... Как говориться, не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь...

Верю до конца Зенит, но хвалить не буду... есть что менять, совершенствовать... Было бы желание и огонь в глазах у наших молодых ребят... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...