Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Судья сломал игру...

Морьентесу надо было красную впахать...

Но Самедов всё-таки не такой талантливый... Я от него большее ожидал...

Это чего ж ты от него ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kuzmich

Морьентесу надо было красную впахать...

Ни фига... Жёлтую и выговор, но не больше! ;) Хотя судья в его случае был относительно лоялен...

plastilin

Прогирываешь спор, товарищ... :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Прогирываешь спор, товарищ...

Да :) Но Монако все игры на выезде проиграло, так что у Челси еще есть неплохие шансы ;)

Локо остался без еврокубков ;) :) Плакать хочется, да не буду. Следующего года жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Да  Но Монако все игры на выезде проиграло, так что у Челси еще есть неплохие шансы

Ну уж нет... Монако ещё раз докажет, что звёзды и деньги - не всё! :(

Локо остался без еврокубков Плакать хочется, да не буду. Следующего года жду

Мне тоже жаль... они намного более достойны представлять Россию в Еврокубках, чем Рубин или Кони, но что поделаешь... Непруха...

P.S. Что ЦСКА в Лиге Чемпионов вообще делать будет, не не понятно! Очередной раз опозорят перед всей Европой Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я выиграл спор...

Ну что тут скажешь?

Чутье тебя не подвело...

Поздравляю, хоть с маленькой, но победой... :unsure:

Спартак сегодня опять проиграл, гад, зато я рад за Юрика...

Друг важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

До последнего момента не верил, что Монако выйдет :blink: Но в их победу в Лиге Чемпионов все равно не верю :)

PS Реал может неплохо на Морьентесе заработать - его цена уже $20 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Чутье тебя не подвело...

Да! на этот раз не подвело... :D

Поздравляю, хоть с маленькой, но победой...

:) :)

plastilin

До последнего момента не верил, что Монако выйдет  Но в их победу в Лиге Чемпионов все равно не верю

Верил, верю, болею! :) Они будут чемпионами! Заслужили, не то что Порто!

PS Реал может неплохо на Морьентесе заработать - его цена уже $20 млн.

Они сказали, что он им не нужен и они продают его Монако вродь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Локо-Зенит 0:1 - поздравляю :unsure:

Говорят, в Спатаке Скала последние дни доживает. А мне кажется, что он сумел бы сделать неплохую команду. Для такого состава Спартака 8 место сейчас - не провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest

А Евсеев по жизни М*дак, впрочем как и его попутчики на дрезине

Гюльчетай, покажь личико. А то как то неудобно разговаривать с НИКЕМ, оскорблющим мою команду. :angry: :( :)

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

Че ты вообще этим продемонстрировать хотел? Здесь нормальные люди футбол обсуждают. :) Такие как ты любят не футбол, а поорать про него! Ты, наверное, и ни на одном матче не был!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю этой "продажной любви" (по моему мнению) к Локомотиву. Кто за него болел ещё лет 6-7 назад??? Болельщики увидели в нём "супер" команду "европейского уровня" только когда он стал чемпионом 2002 года. Те же самые болельщики отвернулись от Спартака, который был российским суперклубом начала 90-х.

Возвели в ранг "национального героя" Евсеева-за что? Ну забил гол. С кем не бывает. Ему после этого "моча в голову ударила".

А вообще, я истинный поклонник Армейского футбола. И ЦСКА ещё опустит с небес на землю "звёздный" локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

А вообще, я истинный поклонник Армейского футбола.

Ну вот, давайте начнем ругаться: какой клуб лучше. А я буду твердить, что "Зенит - чемпион!". Каждый болеет за свою команду, а если после победы у Локо прибавилось болельщиков, то разве это плохо? Ведь, это, скорее всего, люди, которые до этого не болели ни за кого. Настоящие болельщики "своей" команде не изменяют ни при каких результатах.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleole

А вообще, я истинный поклонник Армейского футбола.

Оно и видно, поклонника коней редко с кем можно спутать ;)

Я просто не понимаю этой "продажной любви" (по моему мнению) к Локомотиву.

А к ЦСКА значит любовь не продажная? Только за время президентства Гинера число поклонников у армейского клуба чуть ли не утроилось. И не рассказывай мне, что так всегда было.

А насчет Локомотива... Та команда и имеет с нынешней ничего общего. Филатов и Семин создали абсолютно новый клуб, старые остались только название и клубные цвета. У этого Локомотива будет много болельщиков, пойми и смирись.

PS Если бы ЦСКА помотался лет 20-30 внизу турнирной таблицы, периодически вылетая, болельшиков бы у него не осталось не больше, чем у Локо раньше. Люди не любят чужых неудач (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монако - Порту 0:3

Аленичев - первый российский футболист, забивавший в Лиге Чемпионов! :o Наконец-то!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Аленичев - первый российский футболист, забивавший в Лиге Чемпионов!

Значит, и мы можем! И у нас есть классные игроки!!! Так, может, когда-нибудь они и в сборной НАШЕЙ также будут играть?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно, поклонника коней редко с кем можно спутать

Согласен

Аленичев - первый российский футболист, забивавший в Лиге Чемпионов!

Может и в финале на Евро забьет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...