Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о Total Commander


Rulchik

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, правда или нет что можно с помощью этой программы зная какие то данные интернет-пользователя просматривать его комп на другом компе.Мне говорили что как то через FTP. Подскажите какие данные должен знать при использовании через FTP ( ип или что то другое ......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rude:

Ну, если у того человека поднят FTP-сервер, то тебе достаточно узнать его адрес, а потом к нему подключиться (по умолчанию Ctrl+F).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик!

Через Total Commander (любой), я захожу на фтп, там мне нужно скачать 100 файлов, я их качаю и мне за это время раз 20 выскакивает окошко " Ошибка при передаче, повторить? " я жму "Да" и оно мгновенно качает дальше!

Как сделать, чтоб автоматом само нажималось " Да " а то надоело постоянно нажимать!

Используй SM2BT 0.2.2 или KillOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в 7 Тотале, что он отслеживает (обновляет) панель через какое то время автоматически,т.е. кто-то копирует на сетевой диск файл, а я вижу как его размер увеличивается. Где сидит эта опция? Можно ли там задать время обновления. Доступна ли она на версии 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот перешел с 6-го тотала на 7-ой... Возникло несколько вопросов:

1. 7 Тотал при открытии файла из архива больше не спрашивает "распаковать только 1 файл или выполнить распаковав все"

Он теперь сам определяет когда можно распаковать 1 файл, а когда требуется распаковать весь архив?

Если не так, то как вернуть привычное окошко с запросом?

2. Lister теперь открывает файлы во весь экран, как заставить его открывать их в окне?

3. Как можно переименовать верхнюю строку-заголовок, там где написано чъя сборка?

4. Можно ли Тотал заставить показывать скрытые файлы полупрозрачными иконками как в проводнике?

Вроде пока все. Благодарю тех кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ещё как спрашивает! Что бы вернуть всё обратно, установи "чистый" Тотал, а не чью-то сборку.

2. Сделай окно Lister'а такого размера, какой тебе надо, затем зайди в меню "Вид" и выбери "Запомнить позицию".

3. Зарегистрировать программу. Другие способы здесь не обсуждаются.

4. Найди в сети набор иконок или сделай сам, где будут нужные тебе иконки, и подключи этот набор к Тоталу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Total Commander 7.01 PowerPack 1.20 RUS (WIN) :)

Total Commander - это мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом.

e9ea1d128e2f18d348444b2rl0.jpg

Total Commander отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Программа поддерживает работу с длинными именами, содержит встроенный FTP клиент (с возможностью работы через proxy-серверы различных типов, включая и безопасные), позволяет проводить различные операции над файлами, начиная от простого копирования, и заканчивая архивированием, резкой и изменением атрибутов. Интегрируется с практически любым архиватором за счет встроенной поддержки или использования контекстного меню Explorer. При всем многообразии возможностей инсталлятор занимает менее двух мегабайт, а функциональность и низкие системные требования уложат на лопатки стандартную и громоздкую оболочку Windows Explorer. Расширяет свои возможности за счет дополнительных модулей, с помощью которых ее можно научить делать все что угодно, от просмотра файлов и настройки операционной системы до записи оптических дисков.

Обновлен плагин открытия графики до Imagine 1.00 Beta 5

Обновлен плагин содержимого к медиафайлам Media до 0.80

Обновлен текст-редактор вместо блокнота AkelPad до 3.34

Обновлен российский архиватор 7-Zip к новой версии 4.49

Добавлен плагин копии с поврежденных дисков BadCopy 1.0

Добавлен плагин сборки области скрытых файлов Fobia 1.2

Добавлен плагин просмотра экранных заставок ScrList 1.0

Обновлена утилита для создания инсталляции NSIS до 2.29

Исправлена проблема запуска TweakTC.exe в Windows Vista

Плагины уже включенные в PowerPack 1.20

Ace Utilities 3.31.4048

AkelPad 3.34

DecrypTC 1.2

fitW 4.45.5150

Total Commander 7.01

TweakTC 6.03 SR-3

Sateira CD&DVD Burner 2.71

3ds Max 1.1.2.0

AceHelper 0.34

AmpView 3.2 Beta 8

ArchView 0.9.1.2

BadCopy 1.0

Catalog Maker 3.14

CHMDir 0.40c

Device Manager 1.4

Excellence 1.11

Exif 1.5

Fobia 1.2.0.2

Font 0.09

FileInfo 2.09

ICLRead 1.3

IEView 1.94

Imagine 1.0 Beta 5

InstallExplorer 0.91

ISO 1.74 Beta 1

ListDOC 1.20

Media 0.80

Mmedia 2.46

MultiArc 1.3b

Plugin Manager 2.6

Registry 2.61

RSS Reader 0.7

ScrList 1.0

Services 2.4f

ShellDetails 1.12

SWFView 1.222

7-Zip 4.49

ACE 2.04

ARJ 3.14a

CAB 0.63

LHA 2.67

RAR 3.70

UC2 3.00

UHA 0.6b

Скачать в полном фарше

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в 7 Тотале, что он отслеживает (обновляет) панель через какое то время автоматически,т.е. кто-то копирует на сетевой диск файл, а я вижу как его размер увеличивается. Где сидит эта опция? Можно ли там задать время обновления. Доступна ли она на версии 6?

"Настройки"->"Автообновление"

Время обновления задать нельзя, и в 6 версии этой функции тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ставлю на копирование всеефайлы с диска и иду пить чай. Прихожу, он стоит на 9% и не может скопировать файл. Нажимаю пропустить и дальше все копируется до конца.

Проблема в том что я чай пил около часа. А он стоял и тупил. Вопрос: можно зделать так, чтобы он сам автоматом пропускал файлы, которые нельзя скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diss:

Выбираешь нужные тебе файлы, жмёшь F5, потом кнопку "Опции", выбираешь "Пропустить всё", и жмёшь F2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей!!! :bye1: Сколько лет (наверное лет 5) уже работаю с ТС, и никогда не замечал! Наверное так бы и не заметил! :)

Спасибо чувак, респект тебе и уважуха! :rolleyes:

Добавил бы тебе репутацию, да руки коротки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал 7.01. (оригинал)

Установил новый. Пока рылся в настройка пропала второй прогрес при копировании/пермещении. (ну сначало было два - один файл и всего файлов, а теперь только один файл) Может я его как то выключи. Как включить? (В 6.5х такого никогда небыло :g: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настройка"-"Основные операции"-"Подсчитывать место, занимаемое подкаталогами"-"Перед копированием/удалением"-установить [v]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Можно ли сделать, что бы при подключении к любому ftp открывалась выбранная локальная папка, а не указывать это для каждого подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

C недавних пор часто стала появляться из ниоткуда окошко проги "PasswordCracker"!

Я щас нашел её расположение, она вот где: "C:\Program Files\Total Commander\Utils\PasswordCracker\PWDCrack.exe"

То есть, её ТС поставил.

А зачем? Что она делает!?

Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты устанавливал просто Total Commander или какой-нибудь Power Pak (т.е. сборную "солянку")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зайди к нему на сайт и почитай что в эту сборку входит и для чего. По-моему, он файлик readme приводит в своих сборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё достаточно подробно расписано в справке, которая прилагается к программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать что бы при загрузке Total Commander 7,04а по-умолчанию была включена "Пользовательская панель"??? Опция Запомнить позицию не работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...