Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И, пожалуйста, свои аргументы... :D

------

i

Уведомление:

Старайтесь, чтобы ваши посты не дублировали пункты опроса. Есть объективные аргументы - высказывайтесь, нет - голосуйте молча, не забивая тему флудом. Если вы голосовали за вариант "Другие" - оставьте сообщение с названием вашего браузера и своими аргументами (если таковые есть, конечно).

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Использую Mozilla Firebird 0.7, а для тех сайтов, которые требуют непременно IE, Avant Browser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.5)

для сайтов заточенных только под IE пользую IE 6.0

Изменено пользователем bokrenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую IE, хотя Firebird нравится больше. Но люблю запоминать страницы как mht файлы, а другие браузеры этот формат не поддерживают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Opera, потому что удобная она очень (просто наверное привык) и страницы почти все без проблем грузит (а если есть проблемы, то они обычно решаются изменением идентификации). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera - умеет практически всё, пречислять я думаю не стоит её преимущества перед IE -все и так знают. Особенно понравилось то, что умеет с общаться с сайтами, на которых активно используется система сертификации для пущей безопасности данных (например система WebMoney).

IE пользую в самых крайних случаях - когда какая-то особенная заточка под IE на сайте.

Пробовал Mozilla - она меня не удовлетворила ;)

С MyIE даже не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

С MyIE даже не заморачивался

Я тоже. И вообще мне не нравятся все эти надстройки над ослом. Ща по приколу зашел на IE 4.0 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer, хотя думаю надо посмотреть на Mozilla Firebird, раз он у многих, а также на Ореra. Может на чё другое перейду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь 1.2.3.

Но в основном ишаком,он страницы хорошо копирует в Word ,и ссылки все сохраняет,и пользоваться внем можно,переводчиком,книгой,читанием текста и тд...

Оперой в основном для закачки,файлов ,которые нельзя скачать обычным способом(менед..).

Mozilla-на стадии испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...