Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Vip-vano

У меня FireBird уже полгода стоИт браузером по умолчанию. Сделал его таковым через пару дней после начала юзанья. Оперу до этого юзал больше года, но она до такой "чести" так и не дожила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на самом деле всё это - дело привычки. только что поюзала мозиллу с оперой и поняла, что эксплорер рулит палюбэ. и потом, у меня в избранном стока ссылок, просто нереально их перенести в другие браузеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miracle

И в Опере и в Мозилле есть возможность импорта избранного из ишака. Плохо юзала, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве MyIE является самостоятельным браузером?

На сколько я знаю, MyIE - это только надстройка на IE (причём, весьма хорошая - её и пользую).

Хотя Opera тоже ничего.

Opera хорош когда на модеме сидишь (скорость маленькая), а у меня сейчас оптиковолокно и в кэше Oper'ы надобность отпала.

Изменено пользователем Tarabrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот новая версия MyIE2 0.9.13 сборки Lem (куча плагинов ,удобная работа с прокси+быстрое сохранение как в опере)

Рульная версия !

Изменено пользователем drZorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miracle

у меня в избранном стока ссылок, просто нереально их перенести
У меня Firebird при установке автоматически сложил все ссылки на фавориты от IE в подпапку своего пункта меню Избранное - Импортированное IE Избранное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интереса попробовал MyIE 0.9.12 Winter Edition.

не понравилось.

как-то медленно (а почему? помогите пожалуйста).

поставил назад mozilla Firebird. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begemot

Тебе скорей всего кажется или постась прокси в положение *не использовать прокси* тк там в списке есть очень медленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользуюсь Opera. Для меня это самое лучшее решение. Приятный интерфейс, скорость загрузки страниц и т.д. Правда, иногда, запускаю Моззилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Opera: Очень шустрая и ошибок почти нет :angry: . Однако пользуюсь в основном IE 6, из-за невозможности интеграции Download-менеджеров в Opera. А собственный механизм закачки в Opera очень слаб :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я тут перейти с оперы на IE6, а по привычке не включил антивиря. Это всё потому, что Spedia решил погонять. Поставил сёрфера (это тот, который сам мышу гоняет) и ушол спать. С утра заглянул на комп - всё в норме... В ощем так и жил, решил глянуть как-то раз на запущенные процессы и офигел от их количества... в общем, штук 15 вирей я выловил на своём компе в основном в папочке временных файлов IE6. С Оперой такого не бывало никогда, я именно поэтому и перестал запускать антивуруса во время ползаниея по просторам инета.

Константин

Твоя неправа: FlashGet, DownloadMaster, ReGet и ещё наверное кто-то там, спокойно интергрируются в Оперу, надо просто узнать способ - это не сложно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал Mozilla вплоть до последней версии,теперь перешёл на Firefox. Опера не устраивает тем,что платная,я стараюсь юзать только свободные программы,хотя браузер,несомненно,хороший.Эксплорер это верный путь нахвататься всякого дерьма из инета,да и неудобный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

Fixefox хороший браузер, но срабатывает не всегда. То с загрузкой файлов неурядицы, то показывает страницу неправильно, то еще что-нибудь - например, часто не может присоединить файлы к посылаемым через браузер письмам. C IE я из инета нахватал ровно столько же, сколько с Firefox (Firebird), то есть ничего. Все равно нужны файерволл и антивирус. Обычно Firefox шустрее, но когда он не справляется, я открываю ту же страницу в IE. Стандарт - надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

У меня ничего из описываемого тобой не происходит,даже намёка нет на глюки такого рода.Когда с Мозиллы на Firefox перелезал,были сомнения,но они быстро исчезли.На Эксплорер у меня аллергия... После Мозиллы с её табами видеть плодящиеся окна - душа болит. Держу только для Windows Update,так бы снёс вообще. Но кому что нравится,конечно...

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Мозиллы с её табами видеть плодящиеся окна - душа болит. Держу только для Windows Update,так бы снёс вообще.
Верно подмечено. У меня такая же ситуация. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нечего плохого и хорошего про My IE сказать не могу, он мне просто нравится своей быстротой и легкостью в обращении, хотя все они просты, но он мне просто больше нравится :D :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...