Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

opera 7.23ru! за счет кзша страниц в первую очередь, во вторых загрузчик многопотоковый......и т.д и т.п .............достоинств куча. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

z-vet

Fixefox хороший браузер, но срабатывает не всегда. То с загрузкой файлов неурядицы, то показывает страницу неправильно, то еще что-нибудь - например, часто не может присоединить файлы к посылаемым через браузер письмам. C IE я из инета нахватал ровно столько же, сколько с Firefox (Firebird), то есть ничего. Все равно нужны файерволл и антивирус. Обычно Firefox шустрее, но когда он не справляется, я открываю ту же страницу в IE. Стандарт - надежнее.

Скажи честно ... ты его тестил? ...

Такого глюкавого релиза я им не прощу!

Проще сказать, что там работает ... т.к. большая часть "фич" что под XP, что под Linux у меня впадает в глубокий транс!

Ждем FF 8.1 ... а пока юзаем FB 7.1

Изменено пользователем Ай-ай-ай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом его можно разогнать? Только если не убирать загрузку картинок и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь IE, но не нравится, а от Operы я тащусь, я её увидел года 3 назад впервые, и понял-это моё, особенно нравится оформление, ну и скорость загрузки страниц быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE так как привык просто, да и софт по работе сплошь фронт пейджи, да паблишеры. В IE вроде все не плохо и скорость и интерфейс, вот только окна всплывающие. скоро говорят победим и это неудобство. В общем за ослика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "Avant - Рулит", то как может IE быть лажей? (Avant - это ж надстройка над IE)

а так mozilla Firefox - лучший вариант (+куча плагинов) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сейчас IE, но вчера скачал оперу, IE как то попривычнее, хотя опера посовременнее и мне кажется более функциональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю MYIE тотже самый IE только прибомбасов всяких полезных много !!!!!! :o

Да и всем любителям IE советую попробывать! http://www.myie2.ru/

Изменено пользователем minoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, для того чтобы сказать, что хорошо, а что плохо, из выше перечисленных программ,

надо все проги подгрузить так чтоб они взвыли. :angry:

Мне кажется, что голосование больше похоже на то что тебе нравится а не что лучше.

Что касается меня то я пользуюсь MYiE2, почему не знаю так как в этом не разбираюсь, просто нравиться. И глюков нет ,правда бывает тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего пользуюсь Оперой. очень хороший броузер. В последнее время стал сидеть в MyIE - хорощий броузер с возможностью блокирования рекламы, вырезания баннеров. В общем, всё лучшее от IE и куча дополнительных интересных функций, делающих его незаменимым в Интернет-сёрфинге.

IE - тоже неплохая вещь, но только тогда когда надоедают остальные броузеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Opera. (7.50 build 3658, если кому интересно). Браузер очень удачный. Особенно радует встроенный почтовый клиент М2.

Браузер, я бы сказал, превратился в коммуникационный пакет. Всё, что можно делать в сети -- можно делать через Оперу (конечно же, я преувеличил. например, ICQ-клиенты в новой Опере нет, хотя раньше и был).

А вообще я начал пользоваться Оперой скороее из необходимости, чем из собственного желания: в сети через gprs и другими браузерами пользоваться просто невозможно.

Современная Опера отменный по удобству и возможностям браузер. Советую всем хотя бы попробывать.

Кстати вопрос: какой-то браузер, кроме Оперы, использует многопоточные подключения?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю MyIE2 , т.к. в ней проще всего (на мой взгляд) использовать прокси...

:D

На выделенке это наверно оптимально ( хотя это мое сугубо субъективное мнение) ;)

К ней много примочек ( т.к. все , что для ослика IE предназначено, следовательно и MyIE2 "прописано" :) ) - это плюс; иногда подглючивает - это минус... :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера, одназначно опера. Довольно оперативная бродилка. Имеется неплохая плюшка в виде встроенного почтового клиента. Весьма удобна в использовании. Гораздо приятнее чем iE от Мелкософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я пользуюсь Mozilla 1.6 классная прога-почти все странички отображает ,высокая скорость открытия их(страничек), а вообще браузеры все хороши главное их настроить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE и все надрстройки обеспечивают ваше безопасное пребывание в интернете, как и подушка безопасности защитит вас от бетонной стены несущейся на вас со скоростью 280 км/ч :)

Opera - удобно, компактно, безопасно, быстро...могу увлечься :)

Раньше у него был достойный конкурент в лице Нетскейпа, почтим его память пустым постом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Юзаю MyIE2 , т.к. в ней проще всего (на мой взгляд) использовать прокси...

Смею вас заверить, что в опере проксю использовать не сложнее... ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю IE только изза того что там есть AutoComplete и запоминание пароля... Наверное у оперы тоже что то вроде этого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...