Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого., Излейте душу - полегчает

А я отравился :) Два дня не могу ничего ни есть и ни пить... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я отравился :) Два дня не могу ничего ни есть и ни пить...

Все пройдет - и печаль, и ... отравление

Завещание успел написать? :bye1:

Нехороший aidarB :)

Изменено пользователем Алика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас щаз ливняк прошел - потоп вселенский. Хотела заснять на фотик, но пока он включался потоп кончился :) Ужасть. Ну шо за техника!

А потом в окно влетела оса. Сначала я орала на весь дом - ужас как боюсь ос, а потом взяла полотенце, оглушила её и лапкой кота подвинула к окошку. Через секунды две оса очухалась и полетела других дур пугать.:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехороший aidarB :fool1:

Между прочим, это не я посоветовал именнинику соседей потравить. Так что кто из нас нехороший-нетрудно догадаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это не я посоветовал именнинику соседей потравить. Так что кто из нас нехороший-нетрудно догадаться...

Айдарчик, нэ нэрвничай :fool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отравился :( Два дня не могу ничего ни есть и ни пить... :D

$traykeR,

два дня прошло, пора начинать пить.

Я про воду, разумеется. Чистую воду. Или можно ещё чай. Нехорошо обезвоживаться.

И наи наи скорейшего выздоровления...

А со сном, надеюсь, всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё молчу. Ну, ты ж тоже не знала, что они соседи.

Или знала...?

Кто они-то? Оспади я своих соседев толком не знаю, а тут из Казахастана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже наверно надо писать завещание-2 дня, как я насос воткнул в ручей, у соседей вниз по течению нет воды. Пока только косо смотрят. Завтра рисковать не буду-пока поливки хватит. :D

Кста, сёдня заходил сосед (он по ручью шел посмотреть куда вода делась) поддатый и посоветовал мне новый способ борьбы с жуком. Говорит-налей на ночь жукам водки, а на следующий день не похмеляй и они все убегут в другой огород! Надо попробовать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам опять на кухню что-то непонятное залетело - то ли кузнечик, то ли саранча. Сидит как каменная в сковороде, в которой я благоверному жарю его любимые котлеты. Буду ждать муженька - придет и разберется чё за чудо в сковородке и шо с им делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

А к нам опять на кухню что-то непонятное залетело - то ли кузнечик, то ли саранча. Сидит как каменная в сковороде, в которой я благоверному жарю его любимые котлеты. Буду ждать муженька - придет и разберется чё за чудо в сковородке и шо с им делать.

Что вся эта тема, мягко говоря, дурацкая, то бог с ней - это флейм.

Но все эти "чё, шо, с им", и прочие, так называемые жемчужины народной речи, в написании явно грамотного человека выклядят совершенно нелепо. Или это своего рода бравада. Вот, я, простая сельская женщина, а смотрите как я освоила компьютер.

Прошу прощения за замечание, но колет глаза.

Теперь по поводу кузнечика или саранчи.

Это намёк свыше. Хватит кормить мужа одними котлетами. Так как в перспективе ему придётся питаться мёдом и акридами как отшельникам.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 - Вы опять в скверном настроении... Здесь много "дурацких" тем, во всяком случае, для меня. Ну таки я туда и не сую нос, дабы не портить настроение ни себе, ни, тем более, другим. Иногда мне кажется, что Вы хозяин этого форума, а я незванный гость. Кроме Вас никто не ворчит :)

Я выспался - свет на сутки отрубили, ну почти на сутки :)

В Москве свет на сутки? Ну точно конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

Причём здесь настроение. И не хозяин я. Просто отношусь с должным уважением к нашему форуму и с почтением к русскому языку.

Согласен, "дурацких" тем достаточно, но зачем умножать их число.

Первоначально эта тема была в пределах нормы. Но чем дальше тем хуже.

Один пишет, что раздавил жука, другой, что выспался, третий напишет,что закончилась туалетная бумага, четвёртый - и того круче. И самое печальное, что эти сообщения многократно комментируются.

До чего же это всё "глубокомысленно".

Пожалуй, действительно, не буду совать нос. Куда мне лезть в такую интеллектуальную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 ИМХО тема на форуме к месту. Она не о чем, это правда. Но она тут, служит, так сказать, тем что способствует разрядке атмосферы. Иногда просто приятно поговорить не о чем, написать какую нибудь глупость, посмеяться. Конечно, в крайности впадать не стоит. Но пока все в пределах нормы, опять же ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, действительно, не буду совать нос.

+100

Ну, надоедает софт, комп, глюки... Хочется расслабиться... И потом форум для общения. Или я не прав? Если мы, разъединённые нашими долбанными политиками, не бум общаться, то что мы оставим своим детям? Ненависть и вражду к другим странам? Лучше про кузнечиков, чем ................:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB Вы правы. Иногда хочется сказать про сад, гараж, машину или у меня сегодня - хорошее настроение! А у нас вчера был дождь, сегодня сильный ветер - болит голова от быстрой перемены погоды, мне ничего не хочется делать, Удачи нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Насели. :)

Собственно говоря, вы, наверное, правы.

На данный момент эта тема во "Флейме" самая активная.

Именно своей легкомысленностью она и привлекает. Но какие-то рамки должны быть.

Что касается русского языка - остаюсь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

Да ладно тебе. :D

Старею, наверное, вот иногда и ворчу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение-АХОВОЕ... Россия- Испания 0-3... Чёрт, чёрт, чёрт...

Пойти напиться с горя что-ли...

Нет в жизни щастья... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...своей легкомысленностью она и привлекает.

Gesha45,

который раз перечитываю слова - " Излейте душу – полегчает ", нравится как и в самый первый.

Привлекает.

а вот какая у меня сегодня радость благодаря Вашим акридам.., обзавёлся следующим богатством:- Толковый словарь Ушакова, С.И.Ожегов. Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка. Словарь русского языка в 4-х томах. Т. 1. — 1999...

от всей души спасибо!

от души желаю всем доброго здоровья.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: да ерунда это всё, флейм был флеймом, так флеймом и остался - все темы тут "дурацкие".... просто всё зависит от точки зрения... я вспоминаю Федора Михайловича и к. Мышкина, может я что не то написал, но гн. Д. написал правильно :D

ЗЫ Вот читаю и не пойму почему не работает :)

Известные проблемы:

- Пользователи NoScript должны добавить file:// в список доверенных сайтов, чтобы Brief функционировал корректно

- На Mac OS X окно настроек отображается неверно

- Это не совсем «проблема», но следует запомнить, что RSS-ленты в ваших закладках должны быть «Лентами новостей» (а не адресом на ленту, сохранённым обычной закладкой).

Дополнение Brief Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...