Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

Алика: Были бы кровожадными - ели бы сырыми. А мы жарили. Да и совмещали приятное и полезное - сохраняли урожай от расхитителей, а охрана должна быть сытой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алика: Были бы кровожадными - ели бы сырыми. А мы жарили. Да и совмещали приятное и полезное - сохраняли урожай от расхитителей, а охрана должна быть сытой :)

Ну что вам курей мало? Воробшей-то зачем есть? Они такие маленькие. Ну прям китайцы - едите все, что шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак ел. Очень вкусно. Особенно шашлык.

Один раз жену накормил с её подругой- вроде ничо, понравилось...

Но, один нюанс, предварительно надо им выпить грамм по 100 водочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раков ел, вареных с ПИВОМ!!! очень вкусно :-) работа заколебала, седня буду винцо пить, дружбан Форд фокус покупает, будет обмывка с разбиванием шампусика об борт корабля, то есть форда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружбан Форд фокус покупает, будет обмывка с разбиванием шампусика об борт корабля, то есть форда :-)

Это уж слишком. Бутылкой шампанского, по крайней мере отечественного, можно вдребезги расколошматить не то, что "форд", но и бронированную "чайку". ;)

Так что вы уж поосторожней, а то после такой обмывки, этот форд ни один сервис в кузовной ремонт не примет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б щас водки выпила - с горя. Купила диск лицензию - только деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

Купила диск лицензию - только деньги на ветер.
на эту тему я хочу создать топик - "Что проще заплатить 25 рублей или найти кейген?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! Пьем шампань! Валери дал гениальную подсказку и лицензия повержена. УРЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж слишком. Бутылкой шампанского, по крайней мере отечественного, можно вдребезги расколошматить не то, что "форд", но и бронированную "чайку". :)

Так что вы уж поосторожней, а то после такой обмывки, этот форд ни один сервис в кузовной ремонт не примет. :)

...так я ведь условно это , а форд не то что шампусик, он и бутылку пива не "осилит", мы его просто шампусиком взбрызнем и колесики и усередине, чтобы бегал быстро и в салоне было усе путем :-)

Пивком разбавим потом шампусик и ужжжжж водочки отпуза и отдуши напьемся ухххххххххх!!!!!!

А утречком пепсиколки с водочкой один к трем в пропорциях (водки канечно третья часть :-)) опохмелимся и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня закалымил 80 $ ! Поставил тарель, развёл на 3 тюнера. Сижу пью честно заработанное пиво.

Харашо в деревне жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо! А я седня диплом защитил =)) :(

Маладэс! И хто мы теперь будим? Врач? Юрист?

P.S. Обмывать когда бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо! А я седня диплом защитил =)) :mad:

ПАЗДРАВЛЯМ-С!!!!!!!!!!!!!!! :sm(100): С тебя причитается :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо! А я седня диплом защитил =)) :D

Если агроном-придумай картошку, которую бы жуки за килОметр обходили. Очень просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять пиво пью и думаю как автоматизировать утилиту NTbackup.... в голову приходят разные мысли и все тупые :D .... так что баланс питья и мышления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если агроном-придумай картошку, которую бы жуки за килОметр обходили. Очень просим!!!

Такая уже есть, но, УВЫ, генетически модифицированная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64: Да думаю черт с ней, что модифицированная. Люди тысячи лет кур едят, не закукарекали же пока, и от меда не зажужжали. В желудке все гены разрушаются, одни простейшие белки, жиры, и прочая органика остается.

Кстати краем мозга помню, что мамаша что-то говорила про такую картошку, похоже она её на своем огороде и сажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая уже есть, но, УВЫ, генетически модифицированная :D

Нафик нада. Надо чтоб осталась вкусной, разваристой и т.д. У соседа картофан как мыло-чо у него с землёй или с сортом, непонятно. Но жук его тоже дастаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: Алика: Пасибо =)

Если агроном-придумай картошку

Не, техническая специальность, так что от жука не смогу тебя спасти ;)

P.S. Обмывать когда бум?

Давай завтра, сегодня мне уже хватило =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас трехочковый забила в корзину для белья. Скомкала полотенце и - прямое попадание с трех метров. Хорошо, что спонсора дома нет, а то разорался бы на весь дом. Не любит мои бельевые тренировки. А не любит потому, что у него еще ни разу не получилось, а у меня почти всегда. :)

Изменено пользователем Алика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну чёрный день-мая старуха с утра решила все паласы перестирать. Запарился воду таскать. Вызвал водовозку, а после обеда смылся. Лето началось, я живу на курорте и начинается прибег со всех городов родни, знакомых и непосредственных начальников. Приготовил 6 баранов, но до конца лета думаю не хватит. Переехать в какую-нить дыру нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: У меня родня нарисовывается обычно ближе к зарплате. :) А так сидит тихо, и не высовывается.

У мамаши блин гиперпроект, целый хутор стоит... типа для нас с братаном, когда умрет. Ей хорошо, у нее два сына - нефтехимика. Не знаю, как братану, но мне её поползновения нафиг не нужны, у меня денег качать не с кого будет на пенсии, своих детей нет, есть дочка жены, 13 лет. Так не с нее же цыганить? Так что работать придется на пенсии. И такое чудо содержать не смогу все равно.

Переехать в какую-нить дыру нафик...

Аналогичные мысли, даже жалею, что никакого БАМа, или других строек нет, а то бы уехал. Все достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery , а чо здоровья не хватает пару пацанов слепить? У нас в Казахстане по закону можно 3-х жён иметь. (Адна дастала, а трое меня в магилу загонят нафик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: Ну у нас не Казахстан... Где-то к сожалению. Да и здоровье у меня, и у нее уже не то, всё-таки мне 41, ей 39. Да и не хочется родить ребенка, дорастить до 18-20 лет, и вместо того, что бы как-то помочь, дать образование, и так далее, сесть ему на шею пенсионером с гиперпроектами.

Не знаю, что будет завтра, но сейчас у меня мысли такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...