Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

Valery: У мну жена родила в 43. Прсто у меня одни девчата, добивал до пацана-не вышло апять. У нас, у восточных людей, сын обязательно должен быть. Может то что жена русская и поэтому пацанов мне не дарит. Славяне вредные. Возьму я наверно помоложе и казашку. Как раз будет-казачка и казашка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может то что жена русская и поэтому пацанов мне не дарит. Славяне вредные.

А ты уверен, что жена "вредничает", а не ты? Как бы и казашка не пополнила твое девичье царство. :)

Изменено пользователем Алика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что жена "вредничает", а не ты?

Увы, но валить не на кого, пол ребенка зависит от отца.

У меня тоже дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в жизни щастья...

А девки не щастье? Вырастут, замуж выскочат, уйдут стало быть, - наконец в доме одын, савсем одын (ну почти одын). А пацан в дом приведет незнамо кого, потом внуки прожорливые - так никогда клубники со своего огорода и не отведаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девки не щастье? Вырастут, замуж выскочат, уйдут стало быть, - наконец в доме одын, савсем одын (ну почти одын). А пацан в дом приведет незнамо кого, потом внуки прожорливые - так никогда клубники со своего огорода и не отведаешь :)

Вот вовремя как. А то ещё бы 5 минут промедлила и случился бы суицид...

Теперь вроде и жись не так мрачна...Бальшой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вовремя как. А то ещё бы 5 минут промедлила и случился бы суицид...

И ваще чегой-то ты вдруг раскис? В деревне живешь (или около того), свой огород - кругом тишина и красота, воздух чистый, ни тебе автобусов с их выхлопой, ни тебе бестолкового мегаполисного столпотворения и нервотрепки, грязи... Не ценят люди щастя сваво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу колдую над Пинаклом - и надо же было все так усложнить, боже мой. Конечно, Улед 11 проще и понятней. Но у Пинакла есть автоматическая цветокоррекция, которой нет у Уледа, а она мне с нонешним роликом очень нужна. Не знаю, заглянет ли сегодня на форум пинаклист :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, заглянет ли сегодня на форум пинаклист :blink:

А гугля для чего? А пинакл эт чо за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: Пинакл

Pinnacle Studio - это самый простой, удобный способ захватывать, редактировать и сохранять Ваше домашнее видео. Studio объединяет простой и интуитивно понятный интерфейс с профессиональными возможностями, такими как замедление и ускорение, создание собственного музыкального сопровождения, более 100 переходов, включая трехмерные эффекты Hollywood FX, коррекция цвета, управление яркостью и контрастом.

Если Вы уже имеете аппаратное обеспечение для переноса видео на РС, то все, что Вам нужно - это ПО Studio 8. Это программное обеспечение будет работать с уже имеющимся Firewire контроллером, вебкамерой или картой захвата, осуществляя импорт видео, его редактирование и добавление специальных эффектов.

Простой "drag and drop" интерфейс Pinnacle Studio 8 в сочетании со множеством профессиональных технологий и возможностей поможет Вам создавать действительно уникальные фильмы. ......

Алика: Юзай гугл, там советов море, даже видео уроки есть.... ну я бы помог кабы имел пинакл и пользовался им, но я не люблю видео обработку - возни много с ней. Я вот MFF 3 мучаю ... с переменным успехом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, а можно попороще, и так настрония никакого, хоть плачь. Это же надо так навертеть, млин. А еще ругают Муви мейкер. Там тюкнул на Сохранить на компе - и усё в порядке. Улед тоже прост в записи. Но этот Пиннакл. К тому же у меня Пиннакл 11 плюс.

aidarB, Пиннакл - это видеоредактор, чёрт бы его побрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы... С 5 утра намотал 700 км. Жара, пыль, убитые дороги... Нет, суицид-это хорошее изобретение человечества!!! Взял ящик пива- всё, "дома никто нет". Скоро футбол. Наши голландцев мочить будут. Пойду помолюсь. Чёрт с ним, со лбом, подушку подложу, лишь бы выиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют в час ночи над башней Федерации был не менее фантастическим, чем наша победа над шведами. Хочется продолжения банкета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, у восточных людей, сын обязательно должен быть. Может то что жена русская и поэтому пацанов мне не дарит. Славяне вредные. Возьму я наверно помоложе и казашку. Как раз будет-казачка и казашка!!!

Ты лучше соседа на помощь позови. Желательно казака. Славяне хоть и вредные, но не откажут, я думаю.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиннакл - это видеоредактор, чёрт бы его побрал.

А если действительно поберет, каким тогда работать будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил как-то Пиннакл... ничего не понял. Как открыть файл, как работать... :D Полчаса наверно его посозерцал, и Uninstall.

Ничего, обхожусь VirtialDub и Movie Maker.

Old men:

А если действительно поберет

Забрать вполне может, причем вместе с компом, а то и вместе с юзером. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше соседа на помощь позови. Желательно казака. Славяне хоть и вредные, но не откажут, я думаю.

Не, не пойдёт. У мну дочки хоть и блондинки, но глаза чёрные-чёрные. А тут ещё и с зелёными глазами!!! Тода уж точно суицид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил как-то Пиннакл... ничего не понял. Как открыть файл, как работать... :D Полчаса наверно его посозерцал, и Uninstall.

Ничего, обхожусь VirtialDub и Movie Maker.

Нет я все поняла, хотя не сразу, замороченный больно, видно эти пинаклисты-программисты раньше квесты создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

пинаклисты-программисты раньше квесты создавали
это случаем не корейская программа? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...