Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


За кого Вы болеете в Формуле-1?  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождались!

Хотя для Квята новый формат квалификации не задался сразу - выбыл на первом же этапе. Объясняют неправильной постановкой в трафик. И почему в команде такая фигня постоянно? В пршлом году у напарника и машина была понадёжнее, а теперь его и выпустили удачнее... :g:

 

Ну а у Мерседесов всё опять как по маслу. Грустно, если и в этом году интриги не будет.

 

Ладно, ждём завтрашнюю гонку. Кстати, смотреть лучше на "Матч!Арена" - там без рекламных пауз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C такими результатами Квята турнут из команды до конца сезона.

 

Даниил Квят: Шины могли стать причиной, но я бы не стал это с уверенностью утверждать. Машине не хватало скорости.

Если вспоминать три тренировки, то я был доволен машиной – ситуация выглядела замечательно, чего нельзя было сказать о моем напарнике. В квалификации, одной из самых важных сессий уик-энда, ситуация изменилась на противоположную. Конечно, я не могу быть этим доволен. Да, мне не удалось идеально проехать круг, но я не разучился пилотировать машину за время между третьей тренировкой и квалификацией.

 

Здесь

 

 

Неужто заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот это облом...

 

Сегодня стало известно о решении руководства Red Bull провести рокировку в составах Toro Rosso и Red Bull Racing: начиная с Гран При Испании Даниил Квят будет выступать за команду из Фаэнцы, а Макс Ферстаппен – за коллектив из Милтон-Кинса. Гоночный мир неоднозначно отреагировал на эту новость. В частности пилот McLaren Дженсон Баттон встал на сторону Квята.

"Серьезно? Одна плохая гонка, и Квята понизили, но как же подиум на предыдущем этапе? Короткая память, – написал Дженсон Баттон в Twitter."

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во время гонки в Баку британская команда Уильямс показала один самых быстрых пит-стопов в истории - 1,92 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут бить рекорды на замене резины у не останавливающегося болида: механики Феррари переобули машину, державшую скорость у боксов в 27 км/ч. :)

А трасса в Баку очень понравилась архитектурой вокруг неё. Уютная часть города. Но сама гонка выдалась скучной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...