Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал 6-ю поставить

Не 6-ю надо ставить, а 7-ю сносить. Делается по обычному через Установку и удаление программ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В IE6, была такая функция, при наведении мышкой на картинку, появлялась менюшка, что делать с этой картинкой: panel.jpg

А вот в IE7 (Win Vista), я её не вижу. Её полностью убрали, или нужно что-то включить, что бы она появилась?

post-4877-1178531869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали

PeterG [MSFT] (Expert):

Q: Did image toolbar disappear from IE7?

A: Yes, we got significant feedback that people didnt like the toolbar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра часто сидит на рамблере(играет)

но несколько дней назат она мне скозала что неможет войти в игру.

нажемаеш играть, появляется окно соединения и все, так оно и соединяется потом ,пока неотключеш.

ето дело было в ИЕ, я сначала подумал что антивирус что-нибуть блокирует, отключил его. Еффект тотже.

потом попробовал зайти черес оперу и все получилось!!.

может кто-нибуть обяснить почему так?? ранше веть было все нормально.

прозьба неговарить что-бы забросил етот ИЕ и перешол на FIREFOX, OPERA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: А вы пробовали войти в игру под другим браузером ? (Если нет - то попробуйте, так можно узнать где проблема: в браузере или игре...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: А вы пробовали войти в игру под другим браузером ? (Если нет - то попробуйте, так можно узнать где проблема: в браузере или игре...)

лутше на ТЫ :)

а насчет браузера..потом попробовал зайти черес оперу и все получилось!!.

ето косяк ИЕ но вот какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

  • Возможно это временные глюки игры с совместимостью с ИЕ.
  • Попробуйте играть в данную игру под другим браузером, а "бороздить" в инете под ИЕ.

Но всеравно проверьте:

  • Проверьте систему на трояны.
  • Не установлены ли посторонние плагины в ИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

  • Возможно это временные глюки игры с совместимостью с ИЕ.

  • Попробуйте играть в данную игру под другим браузером, а "бороздить" в инете под ИЕ.

Но всеравно проверьте:

  • Проверьте систему на трояны.

  • Не установлены ли посторонние плагины в ИЕ.

да мнет-о ето ненадо, а если и надо было бы то я мог бы под другин браузером зайти.

но туда захожу не я а сестра, иногда мама. и им обяснять новий браузер ето труба :)

а насчет временних неполадок.. вполне может быть, спосибо за подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: Поверьте, отличий между ИЕ и Лисой ОЧЕНЬ мало и временный переход между ними не вызовет затруднений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana: Поверьте, отличий между ИЕ и Лисой ОЧЕНЬ мало и временный переход между ними не вызовет затруднений...

да я то знаю, я иногда ползую ФФ, но они превыкли и ......

вобшем ладно завтра буду пробовать перевести на ФФ, посмотрю что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В броузере IE выскакивает панель информации сообщающая, что "В целях безопасности IE не разрешает этому веб-узлу выполнение сценариев или элементов управления ActiveX, которые.....".

Достает так: при работе в Интернете ее и не вижу когда она там блокирует всплывающие окна, а когда закачаю сайт Offline броузером и потом работаю с ним при открытии каждой страницы постоянно выскакивает панель, которую нужно закрывать, что забирает много времени и потом очень сильно раздражает.

Подскажите пожалуйста как ее отключить, пытался отключать по справке Windows , не помогает, выскакивает как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В броузере IE выскакивает панель информации сообщающая, что "В целях безопасности IE не разрешает этому веб-узлу выполнение сценариев или элементов управления ActiveX, которые.....".

Нажимаешь правой кнопкой по значку IE - свойства - вкладка дополнительно - убрать галочку с параметра "включить автоматическую проверку веб узлов" :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь правой кнопкой по значку IE - свойства - вкладка дополнительно - убрать галочку с параметра "включить автоматическую проверку веб узлов" :blink:

Галка была снята и раньше, проверил еще-не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в QIP, ICQ и Учётные Записи Пользователей - постоянно выскакивает ошибка:

Ошибка сценария Internet Explorer.

На этой страницы произошла ошибка сценария.

Строка:

Символ:

Ошибка:

Код:

URL:

Продолжить выполнения сценариев на этой странице?

ДА..НЕТ

Кнопки да и нет не нажимаются. Пробывал переустанавливать Explorer - не помогло. ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimson555: Ты не указал, что пишет в поле Ошибка, но если там Ошибка: Незарегистрированный класс, то может помочь эта статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил недавно IE6 на Windows2000 Prof. Какая версия стояла до этого

точно не помню (наверное IE5.5). Теперь при заходе на некоторые страницы

иногда выдает ошибки, иногда после ошибки закрывается. Например последнюю

ошибку выдал на одном форуме - вовремя создании новой темы

предложил выполнить ActiveX, сначала я согласился - в результате

получил сообщение об ошибке, а сам осел закрылся. В следующий раз я отказался

от выполнения ActiveX - то же самое. Может настройки надо как-то правильно

задать?

Еще была ошибка с последующим закрытием при сохранении страницы яндекса

с результатами поиска.

Может перед установкой IE6 надобыло полностью удалить предыдущюю версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня такая проблема: перестало загружать некоторые сайты. Т.е. я ничего с компьютером не производил, а когда попробовал зайти на те же сайты происходит такой процесс - сайт начинает загружаться, остаётся белое поле и так бесконечно...

Остальные пользователи без проблем заходят на эти же сайты. Провайдер говорит, что у них всё нормально. Чистка куков и кэшей не помогла. Антивирус ничего не нашел. Переустановка системы тоже не помогла. Фаерволов нету.

Хелп плиз((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот провайдер выдал нечто:

Host Loss%

1. core-1G-gw.kievnet.com.ua 0.0%

2. border.kievnet.com.ua 0.0%

3. digiarea-fe0.kievnet.com.ua 0.0%

4. dga-lgw.sovam.net.ua 0.0%

5. gi-1-2-cr1-co11.kh.sovam.net.ua 1.0%

6. gi-1-2-cr1-co11.kh.sovam.net.ua 1.0%

7. 82.142.168.153 3.0%

8. cat02.Moscow.gldn.net 1.0%

9. cat02.Moscow.gldn.net 2.0%

10. msk-bgw3-ae0-360.rt-comm.ru 1.0%

11. msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru 52.0%

12. msk-dsr1-ae0-804.rt-comm.ru 59.0%

13. w4.wiw.ru 46.5%

Но что это такое и как с этим бороться я не понимаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawkins - 5.5 стоит вначале. Поставил 6.0 поверх и без проблем!

Правда, на СД есть ещё обновление, его тоже. Потом настройки - ActiveX, FlashPlayr etc. всё докачиваешь с Инета и обновляется автоматически. Java (Sun) включил?

Вот мои настройки, см. фото.

Вместе с Макстоном и ОгненнойЛисой управляюсь успешно...

Диск - а проверь другим браузером? Если ОК, то помучай настройки, должно заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск - а проверь другим браузером? Если ОК, то помучай настройки, должно заработать!

Попробовал Оперой - то же самое. Получается что сигнал блокируется где-то в пути... Но получается я ничего со своей стороны изменить не смогу, надо менять путь прохождения сигнала что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу о помощи…нет, уже молю…

Обнаружился следующий сбой в функционировании Explorera: на серверах, где возможна выборка (например, нормативных документов по заданным критериям, фотографий на фотосайте на определённую тематику) вместо открытия списка избранных документов открывается список всех имеющихся документов/фотографий на сайте, будто я не задавала критерии

На rapidshare при намерении скачать файл и нажатии на клавишу Free для получения заветного кода открывается та же страница (то есть страница с предложением скачать файл и нажать на клавишу Free), и так до бесконечности

При этом и Актив Х и Ява работают

Быть может, кто-то сталкивался с данной проблемой…может, это разновидность виря…помогите, пожалуйста….заменить Оперой всецело невозможно, потому что необходимый мне сервер работает только с Эксплорером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рапиде такая трабла бывает, когда отключены кукисы. Сервис ††† Свойства обозревателя ††† Конфиденциальность ††† поставить уровень не выше умеренно высокого. А лучше "по умолчанию" - возможно, лишняя галка в "дополнительно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: кукисы стоят на среднем уровне

поставила всё по умолчанию - не помогло...в целом Бог с ней, с рапидой...в Опере она нормально работает...а вот правовая база, которая мне позарез нужна, соглашается работать только в Эксплорере, но каждый раз, несмотря на предварительно заданные параметры, открывает мне весь список документов вместо одного...попытка с Mathonom не удалась...всё то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выставить настройки в IE по умолчанию. Свойства обозревателя -- программы -- сброс параметров.

З.Ы. Maxthon я тебе присоветовал на "осзоне" :(. Жалко что не помогло :D

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...