Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows 7


Vslines

Рекомендуемые сообщения

Что же Вы тут запутываете, то ноутбук, то системный блок, мы, простите уж, не обладаем выдающимися ментальными способностями. Неужели нет ни одного друга/знакомого с семеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы тут запутываете, то ноутбук, то системный блок, мы, простите уж, не обладаем выдающимися ментальными способностями. Неужели нет ни одного друга/знакомого с семеркой?

Прошу прощения, что сразу не уточнил. Нет проверить видеокарту мне негде, но под ХР проблем-то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка у Вас то хоть лицензионная или сборка какая?

с диска 32-х. а это как может сказатся? знакомые есть но базазой "7" а у меня максимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диска 32-х

Это что, это как?

а это как может сказатся?

Если система сборка, неизвестно, что туда ее "создатель" понапихал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной уточняющий вопрос - Windows 7 покупалась у официальных дистрибьюторов\сертифицированных партнёров? Или за пару сотен рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной уточняющий вопрос - Windows 7 покупалась у официальных дистрибьюторов\сертифицированных партнёров? Или за пару сотен рублей?

нет не сборка, синяя коробка с 2 дисками и ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляем дистрибутив с XP, выбираем раздел,куда хотим поставить систему.

Затем выбираем "форматировать" ( можно "быстрое форматирование"), ну далее собственно программа перейдет к установке Windows...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

Извините, если повторяюсь...

У меня такая проблема...на ноутбуке стоит ОС Windows 7 Starter, ноутбук купили недавно и всё хорошо работало, до одного момента...

когда однажды я попытался сохранить в браузере файл (вручную) и нажал на "Сохранить как", у меня возникло непонятное сообщение: "<Имя файла> больше файлов не осталось", и я оказался в недоумении... :g: ) Снииок экрана что это может значить? с чем связано подобное сообщение? Может кто сталкивался с подобной проблемой или возможно знает как помочь её решить ?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предыдущему сообщению

Снимок экрана

Да...еще забыл добавить что сохранить файл не удается не только в веб-браузере (причем ни в одном), но и в остальных программах на компьютере, будь то Блокнот, MS Word или Internet Explorer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости Вы заходите под ограниченной учетной записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из скринов, то требуется сохранение текста. Я правильно понял?

Если да, то можно скопировать текст (если движок сайта это позволяет) в новый текстовый документ либо в Блокноте, либо в текстовом редакторе, и сохранять на винчестер уже его. Либо сохранять (Save As) "только текст"...

P.S. Впрочем, поскольку Starter Edition... Честно говоря, даже не представляю, насколько там урезан функционал (не попадало в руки повертеть)... IMHO, надо воспользоваться Anytime Upgrade и приподняться хотя бы до Home Basic...

Saving.jpg

post-10654-0-18132600-1299083454_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из скринов, то требуется сохранение текста. Я правильно понял?

Если да, то можно скопировать текст (если движок сайта это позволяет) в новый текстовый документ либо в Блокноте, либо в текстовом редакторе, и сохранять на винчестер уже его. Либо сохранять (Save As) "только текст"...

Нет, не только текста. Даже при сохранении каких-либо файлов в интернете (картинок, музыки, doc-файлов и т.д.) выдается то же сообщение...Удается сохранить только автоматически ( в Google Chrome это по умолчанию)а вручную - нет. Даже картинки удается сохранить только при помощи менеджера закачек, а не стандратным способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости Вы заходите под ограниченной учетной записью.

Нет,я вхожу как администратор. Никаких ограничений вроде бы не стоит...Проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это всё-таки связано с очень порезанным функционалом Starter Edition...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сначала было все ок, всё сохранялось...А потом вдруг раз, и... :blink:

Причем никуда в системные файлы не залезал, ничего не менял, да я и не умею..)

Версия у меня лицензионная...

Да, слышал, что Семерка Стартовая очень урезанная, даже нельзя поменять фон рабочего стола...

Может тут поможет только переустановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, насчёт переустановки я бы не спешил... Тем более, что "переустановка" Starter на Starter смысла не имеет, IMHO. А вот программа апгрейда - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте видеопамять программой Video memory stress test (запускать надо от имени администратора).

Установил ХР запустил тест

Изменение видеорежима на 640x480x16...OK

[03.03.2011 11:20:23] Начало тестирования "Первичный видеодрайвер (NVIDIA GeForce 7900 GT/GTO)"...

Попытка инициализации 16bpp RGB:565...OK

Попытка инициализации 16bpp RGB:555...OK

Попытка инициализации 16bpp BGR:565...НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ (Код: 88760091)

Попытка инициализации 32bpp RGB:888...OK

Попытка инициализации 32bpp BGR:888...OK

[03.03.2011 13:49:30] Цикл завершен (найдено 0 ошибок).

Ошибок нет. Может подскажите как можно установить драйвера после установки "7" если после загрузки на экране как только ведёшь пороль появляется рябь и нечего не видно. Запустить один раз инсталяцию удолось но чем закончилось не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые гуры и доки!! Женщин и девушек с наступающем 8 Марта. Желаю всего-всего, побольше, потолще и подлиннее. У меня такое- купил системник с W-7, а медиа плеер другой, послущать можно всё,( но почему-то только винамп не удается переконвертировать ( запись песен со старых дисков моих 1996 года) что-бы послушать общим потоком. Записал с разных дисков песен в одну папку и включил для прослушивания - некоторые не слушаются. Это первое, второе-- не могу включить авторадио - через интернет послушать- требует плагины виндовс медиа плеера 11, а на 7-ку он не ставится. Медиа плеер 12 ещё не нашел. Это чисто техническая недоработка или у меня срезан. Виндовс у меня официальный. Прошу подсказать как и что??? С уважением ( Заместитель председателя Кампучии- Дуб Дубом Пень Пнём лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Вас "урезанные" (начальные) версии Windows 7 - Starter или Home Basic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндовс7 по моему это одна проблема))) она считает что умнее самого юзера...и на моих глазах поменяла все настройки сетевого подключения на те которые она считает нужными... ну не дура?

!

Предупреждение:
Неумение пользоваться ОС не означает, что ОС - плохая.
Understand?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите пожалуйста суть вопроса вчем у меня на компе установлен винда7 макси я взял с дуру на флеш usb устоновил люникс теперь без юсби не хочет грузица винда как обратно зделать чтобы грузился сразу винда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на USB установлен ??? (Не, ну мне-то и многим коллегам понятно... Но первый раз этакое название слышу...)

Вообще-то помогает вставить в привод установочный CD, и после начала загрузки и нажатия F8 - следовать за Мастером решения проблем.

При условии, что диск с Win 7 - лицензионный. За остальное - в ответе тот, кто это сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке Линукса на жестком диске был переписан загрузчик, воспользуйтесь этой рекомендацией:

http://www.oszone.ne...er_with_bootrec

Yezhishe: дубляжом.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...