Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows 7


Vslines

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что это не вирус

Если раньше такого не было, то это - Connectify. Как-то выходишь из него не правильно. У меня тоже бывало, правда после перезагрузки не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Process explorer от Марка Руссиновича наверняка сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не выхожу из Connectify, он правда есть в автозагрузке. Может вы разберётесь чего он показывает, а то я так и не понял что нужно отключить чтоб не запускался этот процесс.

Image 000.jpg Image 001.jpg

либо не там смотрю

в общем погуглил выяснилось что не только у меня это происходит, запускается служба узел универсальных PNP устройств она и грузит. Может связана с тем что вай-фай включён? Если её совсем службу отключить ?

post-92297-0-13711200-1351877474_thumb.j

post-92297-0-82905100-1351877513_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надоело постоянно прибивать этот процесс, отключил службу. Она похоже ни на что не влияет

В службах, находим Connectify и настраиваем -

У меня, с такими настройками, работает без косяков и грузящих процессов.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надоело постоянно прибивать этот процесс, отключил службу. Она похоже ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, влияет. А вот на что конкретно - будет понятно попозже... Когда проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как проявится поищу другое решение, просто сейчас тесты гоняю и эта фигня мешает

Тут главное не забыть со временем что сам и отключил службу, а то у меня уже так было, потом удивлялся почему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...

Почему и надо понять\разобраться - что в системе происходит. Не с налёту, а - вдумчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное не забыть со временем что сам и отключил службу, а то у меня уже так было, потом удивлялся почему не работает

8a9d2f82c42e.gif Так, это... записывать надо и магнитом к холодильнику 2f107ea99283.gif

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще ты прав оказался, это Connectify запускала процесс. Убрал с автозагрузи и вернул службы как было. Теперь ничего не грузит.

Поставил другую програмку для вай-фая Virtual Router, правда через неё телефон перестал выходить в сеть.

Зато никаких процессов грузящих не запускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer, ну, у меня грузящий процесс, хаотично не запускался, только при не правильном (по-моему) выключении.

Может, у тебя конфликт Connectify с каким ПО 5f3c1afffb29.gif

Поставил другую програмку для вай-фая Virtual Router, правда через неё телефон перестал выходить в сеть.

3d466d2d279a.gif Хорошая прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d466d2d279a.gif Хорошая прога.

Не, ну ноут-то нормально зацепился, сразу. А телефон у меня такой что трудно дружит с вай-фаями, сколько лет уже у меня ни разу не мог его прицепить куда-нить. Сеть и точки видит, а в интернет не может войти, и вручную прописывал всё, не помогает.

Вот единственно что через Connectify сразу всё получилось автоматом, кабы не этот процесс, цены-бы проге небыло.

Я вот думаю может стоить удалить Wi-Fi GO! и службы с ней связаные, может поэтому конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может стоить удалить Wi-Fi GO! и службы с ней связаные, может поэтому конфликт

Я уже говорил - что стоит. Почти весь Асусовскй софт - прекрасная задумка, но, 90-99% из него, не доведено до ума и работает не корректно.

И неважно, из-за Wi-Fi GO конфликт, или нет - эта прога не нужна (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем появились такие проблемы. Гаджеты при запуске сильно тормозят и при работе нагружают проц на 25%, очень долго открываются. Начал ставить игрушку, она мне выдала что моя видеокарта не поддерживается, хотя раньше я в неё играл.

Восстановление с конт точки не помогает

Думал уж переставлять ОС, но пришла другая идея

Создал новую учётную запись, там всё нормально и гаджеты работают и игрушка запустилась.

Вопрос можно-ли починить старую учётку? А то в новой надо много по новой ставить /активировать, да и пароли не все помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем появились такие проблемы. Гаджеты при запуске сильно тормозят и при работе нагружают проц на 25%, очень долго открываются. Начал ставить игрушку, она мне выдала что моя видеокарта не поддерживается, хотя раньше я в неё играл.

Восстановление с конт точки не помогает

Думал уж переставлять ОС, но пришла другая идея

Создал новую учётную запись, там всё нормально и гаджеты работают и игрушка запустилась.

Вопрос можно-ли починить старую учётку? А то в новой надо много по новой ставить /активировать, да и пароли не все помню.

У меня такое было. пришлось каждый гаджет проверять. Оказалось что гаджет касперского жрал оперативку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Люди добрые, где в W 7 "Установка и удаление программ" - в Панели управления не нашел. Может он в 7 по--другому обзывается.

Подскажите также где найти и как значок "Свернуть все окна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы и компоненты называется апплет в панели управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, где в W 7 "Установка и удаление программ" - в Панели управления не нашел. Может он в 7 по--другому обзывается.

Подскажите также где найти и как значок "Свернуть все окна"?

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

Если Аэро, то здесЯ.

Безымянный.png

post-6442-0-62820100-1360250017_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аэро, то здесЯ.Безымянный.png

Вот это я не понял - где здеся? Можно пошагово? В ХР - Панель и там значок кажись Быстрый запуск называется. А как в 7 он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсор в угол сдвинь, или win+d.

Ну навожу в нижний правый угол, выходит меню, там вкладка Панели, а где там то, что в ХР означало свернуть все окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый правый край Панели задач. В лицензионной версии. Если сборка - неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нашёл уже - спасибо. Только значка-то нет, а только узкая планочка - сначала на неё кликни, потом на меню - тоска. У меня уже ностальгия по ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после первых дней пользования Семёркой (ещё Beta-версией) - ни малейших сожалений о ХР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только накопление оных. Как сделать, чтобы иконки на рабочем столе были крупнее, а то у меня проблема со зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...