Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как пользоваться форумом. Вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

Dr. Death:

На не справедливое понижение репутации, можно пожаловаться администраторам, написав письмо в ПМ. И если администраторы решат, что репутация действительно снижена несправедливо, они удалят эту запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выходит меня могут спокойно послать на х....., а затем понизить мне репутацию и им за это ничего. А я должен ко всему ещё и письма с жалобами писать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

Если ты считаешь, что репутация тебе снижена незаслуженно, то ты можешь обратиться к администраторам. Только и всего.

А будешь ты это делать, или нет, - твоё право. Кстати, твой оппонент, видимо так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Dr. Death: "Хватит писать в ПМ хер.... и нарываться и не будет обидно." - вроде задело, но ты не растраивайся. Кто понизит, кто повысит ...разное бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание внимание!

На форуме появился FAQ по пользованию форумом. Перед тем, как задавать вопрос в этой теме - стоит заглянуть в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня снова вопрос. Он скорее персонально к Shurr'у, но может кто еще знает, научите.

В этом посте:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=166531

Картинка вставлена без обычной рамки, с надписью "Увеличить", и надписи "Присоединенные эскизы". Бьюсь, бьюсь, а так же не получается.

Пробовал и jpg, и gif, и вставлять картинку в начало, середину поста.

Вот, как тут получается:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=191887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Делаешь очень просто - вместо вставки картинки с сылкой - делаешь просто прикрепление файла.

Если твоя картинка будет больше чем вставляется по тексту (64*64 точки) - будет выплывать та самая рамка с надписью "увеличить".

Если меньше или равно - без рамки с увеличением.

av_4877.jpg

post-3332-1122289918_thumb.jpg

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Спасибо, но у Shurr'a размер 100x83. Хотелось бы узнать максимальный предел, до которого не появляется рамка "Увеличить".

И еще просьбишка небольшая. Убери мою фотку плиз. Тут не "Наши фотографии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

И еще просьбишка небольшая. Убери мою фотку плиз. Тут не "Наши фотографии".

Убрал. :)

А ты вставку через ссылку пробовал?

Нажимаешь "IMG", вставляешь ссылку на картинку.

Вот получаешь:

Прикреплённое

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю также дополнить : всем у кого нет кириллицы использовать сайт translit.ru, или же можно программку для офлайна(в прикрепленном файле)...

Transliterator.rar

Transliterator.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Про я конечно знаю, мне было бы интересно со своего компа так сделать. Ну всё равно, спасибо.

Gеneral:

Я знаком с программой, что ты выложил. Удобная, хорошая, но есть проще. Вот прога по типу "Блокнота". Пишешь, жмешь на... (если мне не изменяет склероз) F3, получаешь перевод в том же окне.

md_translator.zip

md_translator.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

сегодня хотела отблагодарить одного форумчанина за доброе дело, но как добавить бал в "Репутацию" что-то не пойму.

прочитала в Факсе о нажатии на + или - , зашла в "Репутацию" этого форумчанина, в верхней строчке вижу + и - но они не реагируют, когда я подвожу курсор, а может я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Вот пишу письмо в ПМ и хочу добавить фото, но не получается. Причем в обычную тему добавляется. через предварительный просмотр. Может статусом еще не доросла ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вот пишу письмо в ПМ и хочу добавить фото, но не получается. Причем в обычную тему добавляется. через предварительный просмотр. Может статусом еще не доросла ? :(

205461[/snapback]

FAQ по пользованию форумом www.softboard.ru, пункт 6.1 Статусы форумчан :(

Старожил ... Могут аттачить (присоединять) файлы к письмам в PM, в отличие от завсегдатаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руководители форума! Научите, как пользоваться RSS? Хотелось бы включить в линки в FireFox и Maxthon. Кликаю по ссылке RSS в заголовке форума - открывается XML файл и ничего более. И что же с ним делать?

Как же подписаться на новости RSS?

Изменено пользователем GeoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD

Для просмотра в Firefox необходимо скачать и установить плагин Sage. Насчет Maxthon не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD: Добавлю, что в Firefox можно создать закладку на RSS-канал. Открываем меню "Закладки - Упорядочить закладки...". В появившемся окне идем в меню "Файл - Новая закладка на RSS-канал...". Правда фича эта не позволяет видеть содержимое сообщений RSS, только их заголовки. Ну, и по ним еще можно перйти на оригинал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD: Добавлю, что в Firefox можно создать закладку на RSS-канал. Открываем меню "Закладки - Упорядочить закладки...". В появившемся окне идем в меню "Файл - Новая закладка на RSS-канал...". Правда фича эта не позволяет видеть содержимое сообщений RSS, только их заголовки. Ну, и по ним еще можно перйти на оригинал :)

208164[/snapback]

ОК. Теперь в Firefox все получилось. RSS закладка работает. Спасибо.

Для просмотра в Firefox необходимо скачать и установить плагин Sage. Насчет Maxthon не знаю.

И без установки этого плагина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD

Как уже сказал Ray подобный способ позволяет видеть только заголовки, что для меня неудобно и отчасти лишает смысла использование RSS.

Я предложил наиболее комфортный способ, вот и все.

Для просмотра RSS есть специальные программы, плагин SAGE позволяет комфортно их заменить, Firefox в "голом" виде - нет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD

Как уже сказал Ray подобный способ позволяет видеть только заголовки, что для меня неудобно и отчасти лишает смысла использование RSS.

Я предложил наиболее комфортный способ, вот и все.

Для просмотра RSS есть специальные программы, плагин SAGE позволяет комфортно их заменить, Firefox в "голом" виде - нет. ИМХО.

208393[/snapback]

Согласен, этот плагин более комфортен. Уже поставил его и оценил достоинства. Спасибо за совет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!!!

Я ничего не могу делать со своей же темой, даже закрыть.

Доступно ли мне это, или я просто не вижу где это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik, пока не доступно. Смотри FAQ. Там есть прямая ссылка, по твоему вопросу.

Вот.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот уже несколько недель наблюдаю такую картину.

Кликаю на Новые сообщения с последнего визита, отображается N страниц. Пролистываю до предпоследней- все нормально, как только открываю последнюю- сразу Возникла ошибка, ничего не найдено, обратитесь к Админу.. Приходится кликать Назад и отмечать все сообщения прочитанными.

Вот не могу понять, зачем показывать 6 страниц, если их всего 5 к примеру? И так каждый раз. Просто любопытно - из за чего это? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...