Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

Внимание пользователям которым не приходят оповещения о сообщениях и т.п.

Пожалуйста, измените в вашем профиле (http://www.softboard.ru/index.php?app=core&module=usercp) настройки e-mail и установите галочку «Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администрацией форума».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит измените настройки e-mail? По новой адрес что-ли вписать или как их менять? Репутация опять не работает

В ПМ пропало окно загрузки файлов

Захват.JPG

post-92297-0-92239600-1290479113_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация опять не работает

Работа над комментариями к репутации ведется, и как следствие приходится время от времени включать эту функцию дабы выявить баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация работает.

Только что обнаружил небольшой глюк. Все ссылки, ведущие на сообщения, за которые была выставлена репутация, неверные.

Например, щелкнув по ссылке из профиля Murchik

http://www.softboard.ru/index.php/topic/16581-false/page__view__findpost__pid__482378

попадаем на страницу

http://www.softboard.ru/index.php/topic/16581-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page__pid__507023__st__300#entry507023

Т.е. ссылка ведет не на то сообщение, за которое была выставлена репутация, а на последнее сообщение темы.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пока, связь Софтфорума с Софтодромом еще не налажена. Если выходишь с Софтодрома на Софт форум по ссылке "новые сообщения" все равно попадаешь лишь на главную страницу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы окно перехода по форумам, которое располагается внизу страниц, присутствовало на большинстве страниц. А то вот, например, его нет в профилях, в поиске (новых сообщений) его нет.

search.PNG

И еще. Кнопка ПРАВИЛА ФОРУМА вверху страницы правильно работает только на главной.

post-31014-0-14334200-1290912585_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@THE OLD VERMIN, Правила поправил, а вот список отобразить не получится для тех областей которых нет в списке, а так как профиля и поиска нет в списке форумов список не отражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Удаление сообщений работает. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на форум, 100 лет тут небыл и тут бац, все другое )))

В принцепе понравилось, молодцы ребята. Только я очень надеюсь что со временем появится скин без боковой полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@THE OLD VERMIN, вчера еще больше было :)

Видимо, форум заинтересовал чем-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спрашивали... я про репутацию... раньше было "+" или "-", а теперь только "+" - верно? :g: И ещё, узнать за что поставили нельзя... просто бывает любопытно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, ну, да на главной они есть, но:

- они не кликабельны, точнее не ведут на тот пост за который поставлен "+";

- сейчас их там всего 3 из 15, у меня лично, а где посмотреть остальные;

- сложно понять кто поставил без нахождения "приплюсованного" поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм как-то сильно вырос, похоже только начиная с Тематических форумов начинает тикать счётчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик возник или баг или я дурак :D

Есть два пункта Просмотр новых публикаций и Активные темы я про это:

5.png

но вот написал я свой пост в теме TeraSMS нажимаю №1 не вижу поста, а нажимаю №2 вижу тему, да там пост мой есть, но не очень понятно почему мой пост не есть в №1.

Поясните плз.

post-37016-0-66239600-1291104969_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...