Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

@Loader

Какое отношение это имеет к скорости печати?

Действительно не совсем понятно это ограничение по времени.

Можно исправлять в течении 1 минуты, или по истечении 1 минуты?

Было бы правильнее разрешить редактирование до публикации, кем-либо, следующего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 1 минуты после отправки сообщения доступна кнопка "изменить"

Если уж разрешено, то к чему такие жёсткие рамки. За одну минуту можно определить только свои грамматические ошибки, но не смысл своего сообщения. Тем более новичку. Если разрешать - то разрешать по людски.

P.S. Между прочим, ничто не помешает новичку после написания сообщения сразу надавить кнопку "Изменить" и потом редактировать хоть сутки. Только дело в том, что "хорошая мысля приходит опосля".

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограничение на количество плюсов в сообщении? Не больше пяти? post-92297-000388100 1288786367_thumb.jp

Не-е, просто если один плюс ставил, то второй уже не поставишь. Раньше вроде через сутки можно было снова ставить :g:

post-92297-000388100 1288786367_thumb.jp

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы на вопросы сразу найдуться

Здравствуйте ! Чтобы не "засорять" форумы своими вопросами , которых у меня много , я пользуюсь личными сообщениями ,слава Богу , что многие рады мне помогать . Вчера я написала , точно не помню , 5 или 6 личных сообщений и последнее отправить не смогла , появилось "окошко" , в котором говорилось , что на сегодня я этот лимит исчерпала ... Правила я изучила и стараюсь "не лезть" в форумы , дабы "не нарываться" . Что же делать таким как я? Можно попросить больше возможностей в личном ?... :blush2: :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ, эл.почта и никаких ограничений.

Как Вам такой вариант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только найти место, где ты сделал этот снимок.

Кстати, можно в игру такую сыграть на досуге. ;)

Что написано в свойствах изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж специально название темы сфоткал. Это похоже подписка на тему.

Захват.JPG

Спасибо за подсказку :rolleyes:

http://www.softboard.ru/index.php/topic/65941-ускорители-интернета/

post-92297-0-36189800-1289015613_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и именно. Я твою тему со всех немыслимых ракурсов оглядел и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема :doh:

Со вчерашнего дня не могу поднять репутацию. Запас плюсов вроде есть. Только у меня так или ещё у кого? Выскакивает такое окно

Захват.JPG

post-92297-0-72406600-1289016705_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытых форумах тоже есть подобная тема? Происходят перемены о которых вроде никто не просил :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу - все заработало.

Уже без выплывающего окошка, в котором требовалось писать причину.

Ну, и правильно. Кто их читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой тогда вообще она (репутация) нужна?! Раньше по ссылка в репутации можно было попасть на те сообщения за которые она была получена. Здесь этого не было изначально. Было удобно из репки переходить сразу на полезные сообщения. А что сейчас даёт эта зелёная табличка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу ставить плюсы :(. Почему? Новичок?

ОшибкаВозникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.[#10127] Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Лимит не черпал, не ставил плюсы давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом движке форума ссылки выделялись голубым. Нельзя ли сделать такое выделение и на текущем движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что репутацию вынесли под аватар, все хорошо, но нельзя ли этот зеленый квадрат сделать несколько меньше а может и цвет поменять, очень на глаза давит и портит вид вообще. Мне кажется это не то что должно выделяться так сильно. И посмотреть за что в репу дали можно, или на этом движке уже нельзя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...