Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Обнаружены следующие ошибки: Пользователь Wu-Tang больше не может получать новые сообщения Личное сообщение не отправлено

При нажатии на – Черновик (отправить позже) выдает ту же ошибку. :sorry3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что непонятного. Ты тему прочитал - следовательно она для тебя не является новой. Разве не так?

При нажатии на – Черновик (отправить позже) выдает ту же ошибку. :sorry3:

сотри ник получателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, да, так логично, но просто не привычно... буду привыкать - спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал, но что-то никто не ответил. В личных сообщениях пропало окно загрузки файлов. Пробовал три разных браузера, чистил куки и кэш, отключал всё что только можно. Окно не появляется. Может я какие-то настройки форума изменил и поэтому окно пропало? Сам не могу разобраться, подскажите.

Буфер обмена-1.jpg

post-92297-0-60770300-1291192538_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это , переключал на Ретро, не помогает. На форуме есть, а в личке нету, вот не могу понять почему

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - может исчерпан лимит аттача или что то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так :g: Вот только как узнать, превышен или нет. @Loader, может Вы знаете что надо сделать чтоб загрузка появилась в ПМ? Личка только на 10% заполнена, удалил все письма с вложениями, не помогло.

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, а то я не пойму. Вопрос на скриншоте.

11.png

И еще при приходе мне ЛС не всегда срабатывает уведомление на e-mail.

post-37016-0-27842800-1291215407_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы некликабельны. Этот движок позволяет еще ввести минусы. Так вот - это просто картинка для различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме,за хороший ответ,хотел добавить человеку "+".

Плюсик добавляется ,а вот коментарий к нему написать не успеваешь - окошечко мелькнет секунды на 2 и все... :dontgetit:

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikemet, проверь настройки браузера и посмотри установлена ли последняя версия Flash, а так же отсутствие блокировки дополнениями NoJs и AdB для браузера Mozilla FireFox. Про остальные браузеры не скажу ибо не пользуюсь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Indomito: Спасибо.Пользую IE 9 .Надстройка Adobe Shockwave ,была отключена,может в этом и дело. Сейчас включил,буду ждать случая ,чтобы проверить - не ставить же просто так "+"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikemet, кстати без плагина (не путать с дополнениями) Adobe Shockwave и в мозилле будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил, окно добавления комента не мелькает. Ждёт пока напишу :D

Захват.JPG

или ты о чём-то другом ?

post-92297-0-19257800-1291388805_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer, именно об этом... ну значит мозилла хитрее чем IE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как бороться с автоматической подпиской на тему в которую ответил?

Я знаю что в расширенной форме ответа можно снять галочку, но я обычно использую быстрый ответ.

Оффтоп
THE OLD VERMIN я просто проверил, баги лучше знать в лицо :D
Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

В общем, объявляется мораторий на упоминание вашего славного браузера в других темах, кроме специальной важной и единственной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Не критическое желание, но хотелось бы, что бы при переходе по ссылке, в сообщениях, она открывалась в новом окне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dabro, вы стоите сто первым в очереди за этой опцией.

А пока приучайтесь кликать средней клавишей мыши (колесико).

Поверьте, у этого замечательного способа есть один очень важный плюс - при клике на редирект-ссылки, вас переносит куда надо, а не куда зовет реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме если в теме кто-то проголосовал, то изменялся только значок, число и время последнего сообщения оставались. А теперь даже если последнее сообщение было давно, оно помечается как сегодняшнее.

Буфер обмена-21.jpg

post-92297-0-17858300-1291439968_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменил аватар еще вчера, а он везде остался прежний. Что я делаю не так? Аватар из загружаемых со своего компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer, об этой особенности лучше коллективно решить. Перенастроить недолго, но кому-то так нравится, а кому-то эдак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...