Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте играть в мафию!


Рекомендуемые сообщения

Список на вторую игру пока такой!

@Dann

@KOT2s

@NatM

@Saule

@KANT - ведущий

А когда кто играть может? Я хотел бы быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока длинные выходные точно можно ещё сыграть. Может в шапку форума разместить объявление о наборе игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел сыграть, но у меня халтурка на 50 тысяч корячится к середине января. Занят и не хочу подводить игроков. Получил от игры целую гамму чувств - спасибо всем участникам и особо Saule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выглядит так, что на работу мне только 11 числа.

Но в целом на меня можно не ориентироваться - ради такого дела постараюсь подстроиться.

Еще в личку пришла заявка от @goredey. Но она пришла вчера, нужно выяснить есть ли возможность у человека играть активно.

Может в шапку форума разместить объявление о наборе игроков?

Если администрация не сочтет это за наглость, то это было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, товарищи! Я поагитирую!

Буду мониторить пользователей и кидать приглашения.

Пользователи, кто пришел в тему по моему приглашению не пугайтесь моего аватара, я в образе! Ай-да с нами! Получите удовольствие, всё в жизни нужно попробовать, может понравится!

Taymer[а], нужно уговорить как-то! Хороший игрок будет.

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сагитировал. :) Запишите. Когда начнём? Раньше видел несколько игр по ТВ - было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goredey, записываем!

Список на вторую игру пока такой.

@arbitr

@Dann

@goredey

@KOT2s

@NatM

@Saule

@Skif

@KANT - ведущий

DJFlint в этот раз пропустит. Эх, мне Флинта не хватать будет. Мощно играл!

Авраам уехал пока. Может успеет вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Никогда не играл, но попробовать хочется, думаю - это будет интересно. Жаль, что со следующего дня у меня уже начинаются рабочие будни. Но (как я понял) главное - это закрытие дня? Так что запишите и меня тоже :) Всем - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда начало игры? Предворительно

Мне бы хотелось поскорее, конечно! :D

Юля(Saule) и Наташа(NatM) отписались что им нормально в любой день. Я тоже могу в любой!

Если ни у кого нет возражений, может послезавтра? Как считаете?

Sanada, приветствую! Да, самое главное это закрытие дня, но днем тоже желательно появляться! Быть в курсе событий так сказать. Записываю!

lasna, приветствую! Получится обязательно! Записываю!

@arbitr

@Dann

@goredey

@KOT2s

@lasna

@mbc97

@NatM

@Sanada

@Saule

@Skif

@KANT - ведущий

Кстати, товарищи, я так понял что день закрывался в 20.00 из-за Наташи(NatM)?

Время закрытия 20.00 всех устраивает? Можно сделать и позже. Смотрите если кому не удобно! 20.00 оптимально пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ждать? Люди есть! Можно и завтра начать.По поводу времени. У тех кого по москве 20-00 рано, но будем учитывать и другие пояса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,вроде как команда собралась. Завтра уже не получится,точнее сегодня,по Москве уже 6 января. Сегодня ещё раз все отпишитесь тут или в личку мне насчёт времени,что-бы было удобно.Действительно,главное быть вечером,хотя бы минимум за час до голосования,лучше за два,чтобы почитать,что настрочит плодовитый Dann за день :) И сделать хоть какие-то оргвыводы и обязательно пару-тройку постов оставить,чтобы вы могли составить психологический портрет игроков,ну и о вас хоть,что-то понять. Иначе будет вам же не интересно.

Имеющие возможность зайти на форум утром или днём,обязательно пишите сообщения,пусть у Dann голова пухнет,кто тут мафия :D ,ну или мирный.

Завтра вечером раздам роли игрокам и утром начнётся игра,думаю первый день открыть часов в 9. Можете вносить предложения.

Желающие поиграть могут ещё подать заявки.

P.S. Главное смотрите окончание игры,в первую игру было в 20.00,но можно и сделать чуть попозже,если кто не успевает с работы приехать хотя бы к 19.00,чтобы вникнуть в суть происходящего за день.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и читаем правила и участвующие роли в шапке тема. В дальнейшем роли могут и меняться,но в данной игре как роли расписаны такие и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно сделать окончание чуть позже - было бы здорово. А то не успею с работы добраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда такой список:

@arbitr

@Dann - спокойно могу позже заканчивать

- вчера был поздно вечером

@goredey - хочет заканчивать позже

@KOT2s - вчера был поздно вечером

@lasna

@mbc97

@NatM

@Sanada - хочет заканчивать позже

@Saule - ночной житель форума

@Skif

@KANT - ведущий, видел его поздно вечером

Если товарищи arbitr, lasna, mbc97, NatM и Skif тоже могут быть позже, и если с другими товарищами я ничего не напутал, то можем позже завершать день, хотя бы на часик.

Можно в личку ведущему написать о времени кому как удобно и ведущий отредактирует список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение. Может игрокам на время игры стоит скрыть своё присутствие на форуме? Для интриги. Если это конечно не противоречит каким то правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...