Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

мне всю ночь мерещились баталии.

там сундук стащили у меня

3 малоизвестные канальи.

Нагло так, при белом свете дня!

И пиастры весело роняли

да смеялись тихо надо мной.

Тут я крикнула: А ну-ка, Стой!

но увы- канальи мне не вняли.

вы их часом где-то не видали?blink.gif

Утра добренького всем, кто выжил в катаклизме.

Вот ведь странная у нас компания: вроде как и поговорить можно, и диалоги достаточно полные, а некоторые вопросы словно в шапках-невидимках... Как говаривала Алиса- все чудесатее и чудесатее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего,ничего,бывает,амнезия,холод-голод. Вот Вы память потеряли, а вдруг Вы моя землячка,тоже из Каховки! Ну напрягитесь,вспомните,ведь на этом пароходике много было пассажиров с незалежной.

Спасибо, подбодрили. Действительно всё может быть. Но то, что вы с братом друг друга не подозреваете - кажется мне подозрительным. В конце концов, кто может знать, что с вами могло приключиться, пока вы столько времени друг друга не видели. Насколько хорошо вы друг друга знаете? Очень мучает этот вопрос.

Ckunsy, mbc97, доброе утро. Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к братьям?

Всем надеюсь доброго утра.Как спалось?)Мне вроде бы хорошо)только прохладно же всё таки ночью.Никто не пострадал?Сkunsy,вы живы?Вы же ходили в тот шалаш,там на вас никто не напал?Saule,а вы как?Память к вам вернулась?)Может пойдём поищем еды на завтрак?И пить мне очень хочется,прогуляемся до водопада.Ckunsy,вы с нами?)

Я отлично. Спасибо. С топориком не пропаду :)

А память еще не вернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что вы с братом друг друга не подозреваете - кажется мне подозрительным. В конце концов, кто может знать, что с вами могло приключиться, пока вы столько времени друг друга не видели. Насколько хорошо вы друг друга знаете? Очень мучает этот вопрос.

Я столько лет его не видел и должен сразу вместо Здравствуй,брат!,лесть в душу с подозрениями?! Помилуйте,дорогуша,да где Вы таких манер нахватались?

Вот сядем с братаном,опрокинем по рюмашечке и выясним все наши отношения. А пока не смейте вносить в раздор в наши родственные узы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько лет его не видел и должен сразу вместо Здравствуй,брат!,лесть в душу с подозрениями?! Помилуйте,дорогуша,да где Вы таких манер нахватались?

Вот сядем с братаном,опрокинем по рюмашечке и выясним все наши отношения. А пока не смейте вносить в раздор в наши родственные узы!

Меня больше настораживает не Ваше поведение. А поведение Вашего брата, который раскидывается обвинениями налево и направо... а Вас вдруг сразу признал (а вдруг самозванец?).

Хотя, честно говоря, я и Вам лоб тоже уже краской намазала :blushing:

Фамилии говорящие (себе скоро язык сломаю), как на подбор: Александр Леонардович Вгривень, Леонард Александрович Вхвост, Иван Питеримович Котокотофеев, Пшелмэн Тэодорович Задолбайтых племянник Авраама Вартановича Врунштейн.

Хаушбергия, ты чем там занимаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule Мне они кажутся странными.Один хотел догнать другого на корабле,но они не смогли встретиться...Брат брата должен найти где угодно).Раньше жили вместе у бабушки,но вдруг бабушка умерла...или её убил кто то из них.А вдруг Александр Леонардович Вгривень нашел у своей бабушки клад и решил быстро уплыть на корабле,но его брат следом начал идти за ним.Они не смогли увидеться на корабле так как Леонард Александрович Вхвост не хотел этого.Может это он подстроил кораблекрушение?Ради того чтобы убить брата.И как только он попал на остров сразу же начал искать его.Странно..

Но это всего лишь догадки :)

Хаушбергия, ты чем там занимаешься?

Сижу)думаю.Сколько же нам осталось жить?

А вы что делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всего лишь догадки :)

То есть, если я решу всё-таки применить свой топорик по назначению, ты меня не поддержишь?

А вы что делаете?)

Рисую.. палочкой по песочку.. Циферки вывожу. Могу показать, что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я решу всё-таки применить свой топорик по назначению, ты меня не поддержишь?

Мне кажется свой топорик ты поднимешь только с крайнем случае)Когда уже точно поймешь,что кто то из них (или они оба)мафиози.А то можем убить невинных людей.(этого нам еще не хватало)...Но всё-таки что то в них странное есть..

Рисую.. палочкой по песочку.. Циферки вывожу. Могу показать, что получается.

Покажи)мне интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(!) - поставить нижнюю точку должен тот, кто что-то знает. Это важно.

Как показывает практика, "аналитику" нужно выкладывать (пока не стало поздно) - лень было копировать (никуда не пропадет).

Всё может быть притянуто за уши - личные ощущения. Но топор применить хочется (см. первое предложение).

Я рисую.. играю (есть рисунки получше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule это твои догадки?или ты уже пошла в наступление)Goredey очень странный тип,но меня больше пугают братья.Он хотя бы ходит ищет кокосы),а они сидят,коньяк предлагают выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule это твои догадки?или ты уже пошла в наступление)Goredey очень странный тип,но меня больше пугают братья.Он хотя бы ходит ищет кокосы),а они сидят,коньяк предлагают выпить...

Догадки, основанные на реальных событиях.

Четыре человека никак себя не проявили.. преступники и человек, который что-либо знает - легко может быть среди них.. и к вечеру обстановка на острове легко может поменяться самым кардинальным образом. Но в случае чего - могу идти в наступление (легко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня больше пугают братья.

Я рада, что они пугают не только меня. А то порой есть ощущения, что, помимо ретроградной амнезии, у меня шизофрения + целый набор различных фобий.

Денис Денисович, ответьте, пожалуйста, на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Только что проснулся.Вчера решил пойти поискать хороших кокосов и представляете нашел!Полез я на пальму,а он как упал на меня.Вот я и вырубился.

Sauleпочему вы меня обвиняете?Насчет кокосов.Я долго к вам не подходил потому что искал ХОРОШИЕ кокосы.Зачем мне куда то торопиться, вы же не сбежите,а кокосы могут упасть и они уже не будут такие хорошие.После того как я нашел хорошие кокосы ,я сразу пошел к вам.А что мне нельзя здороваться?Я решил поприветствовать его и сказать чтобы он тоже что-нибудь искал.Разве это не помощь?Мне кажется нам пригодились бы еще одни руки и глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Извиняюсь, проспал. Много думал перед сном о собравшихся здесь.

Ни к кому ночью дама с топором не явилась?

Только в самых приятных снах. :)

А поведение Вашего брата, который раскидывается обвинениями налево и направо.

Вы не знали что у людей творческих тяжёлый характер? Почитайте биографии известных художников - психопат на психопате! Я на их фоне - ангел.@mbc97, на ваши бредни даже обижаться лень. Начните писать детективы, там такое любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Только что проснулся.

Ой, Денис, а я видела Вас гораздо раньше.. долго прогуливались тут с утра (я тоже рано проснулась - мне было холодно).

А что мне нельзя здороваться?Я решил поприветствовать его и сказать чтобы он тоже что-нибудь искал.Разве это не помощь?Мне кажется нам пригодились бы еще одни руки и глаза.

Не нужно отводить от себя подозрения такими мелочами - там знак "меньше" стоит (т.е. это не имеет никакого значения, просто заметка). Есть вещи и посерьезнее.

Денис, кто Вам кажется подозрительным? И почему Вы не подозреваете братьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните писать детективы, там такое любят.

Идея хорошая,но это не для меня.

на ваши бредни даже обижаться лень.

бредни?Что то вы с утра какой то злой...знаете ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, по Вашей логике (не я её для Вас придумывала), Вы должны проголосовать сегодня против Skif :)

Вы согласны со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Денис, а я видела Вас гораздо раньше.. долго прогуливались тут с утра (я тоже рано проснулась - мне было холодно).

Как вы могли меня видеть,если вы спали около берега на песке,а я в зарослях пальм.Или вы бродили по острову в поисках чего либо?

Денис, кто Вам кажется подозрительным?

Пока что меня больше волнуют молчуны,чем братья.Ходят одни ни с кем не общаются(молчуны).

Вы должны проголосовать сегодня против Skif

Skif странный тип,но как я говорил меня больше волнуют молчуны.И как говорили вы)к вечеру всё может измениться.Подождём-увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны проголосовать сегодня против Skif

Графиня, Вы решили махнуть топориком в мою сторону? Чем заслужил?

Skif странный тип,

Не странный, а творческий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что меня больше волнуют молчуны,чем братья.Ходят одни ни с кем не общаются(молчуны).

А почему не руководствуетесь старой логикой? Она ведь Вас в итоге не подвела (рефлексы должны были укрепиться).

Денис, я на самом деле Вас видела.. Более того, уверена, что есть еще свидетели этому.

Был бы фотоаппарат - сфотографировала бы, но вся техника уплыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не странный, а творческий!

Все творческие люди немного странные,вы со мной согласны?)

А почему не руководствуетесь старой логикой?

пока что она меня подводит :) Но к вечеру может что то надумаю.

Денис, я на самом деле Вас видела.

Неужели я стал ходить во сне?Вы меня видели с кокосами?(что то я вообще на них помешался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! :)

Если вдруг ко мне вернется память... внезапно!.. и я вдруг вспомню, что я комиссар... и вспомню то, что я знаю мафию.. и что мафия - это Вы... И Вы своими действиями пытаетесь отвести подозрения от напарника... Что Вы на это ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим добрым днем! Я одноногий моряк с затонувшей подводной лодки. Находился на отдыхе по ранению - оторвало ногу на Фолклендах, контузило при быстрой декомпрессии. После проживания на острове освоил методики вуду, изготовление кокосовой водки и ангостуры на основе местной хины (у кого будет признаки малярии - обращайтесь). Собираю на подводную лодку - Red Bull уже есть. Народ тут сильно беспокойный подобрался. Лежишь, отдыхаешь ночью, звездами любуешься, а они топ-топ-топ ножищами по песку... Имя свое забыл - оно у меня вытатуировано на спине, но тут нет зеркал. Называйте пока Фома или Томми по нашему. Пусть будет Томми Аткинс. Мафия, та, что прибыла - это ерунда. Тут местные племена людоедов более беспокоят - съели мою ногу. Теперь сильно хромаю - деревянная не гнется в колене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все творческие люди немного странные,вы со мной согласны?)

Я же это и сказал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...