Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

На меня было совершено покушение.

Комиссар, необходимо проверить KOT2s :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конисиуа, дорогие туристы! Я Камасан - профессор из синтоистского университета Токио. Я вижу у вас тут весело. Праздник какой-то шотландский? Все с холодным оружием. Можно сфотографировать? Ничего, если я со вспышкой? Я заплатил за съемку.

Ещё один подозреваемый,уже четвёртый! В замке съёмка запрещена, а Вы тут бравируете,что снимать собрались.На законы плевать?

Так я против Teddy_Bear

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрримор! Прими меры! Съемка запрещена!

Аппаратура будет конфискована по выходу из замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратура будет конфискована по выходу из замка.

По выходу? У меня очень дорогой телефон, не отдам я вам его. Лучше возьмите 100$

К тому же не факт что из замка мы вообще будем выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратура будет конфискована по выходу из замка.

У меня с выходом в интернет. Все снимки отправляет на сайт университета. Даже память тратить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня было совершено покушение.

Комиссар, необходимо проверить KOT2s :)

Ну это как посмотреть,леди, вы в меня такой булыжник запустили,что еле увернулся. Может Вас, комиссару просканировать, а то прикидываетесь студенткой а сами может Гарвард в 15 лет окончили? :g: И теперь хотите нас основательно запутать?

Кто нибудь,доверяет молодой леди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел новый аватар Skif'a - чуть не упал со стула. «Это пять» :sm(100):

На меня было совершено покушение. Комиссар, необходимо проверить KOT2s
:D Это было покушения на ваш волос, моя дорогая... Я только хочу сделать вашу прическу еще более великолепной. Пверте - всего 10 см - и Вы неотразима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь,доверяет молодой леди?

Я нет. Как впрочем и всем остальным.

Пверте - всего 10 см - и Вы неотразима.

Ага 10 см вместе с головой. Не подходи больше ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с выходом в интернет. Все снимки отправляет на сайт университета. Даже память тратить не надо.

Тем не менее, аппаратура будет конфискована. А за отправленные фото Вам будет предъявлен судебный иск от семейства МакРи. Прецедент имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел новый аватар Skif'a - чуть не упал со стула. «Это пять» :sm(100):

:D Это было покушения на ваш волос, моя дорогая... Я только хочу сделать вашу прическу еще более великолепной. Пверте - всего 10 см - и Вы неотразима.

Парикмахер,хоть Вы мне и не брат но как-то надо тут держаться кого-то,Вы как считаете? вы как брадобрей много людей видели,общались,что скажете,как Вам наши дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду помою свою заплесневелую бороду. А то уже 15 лет не мыл, а тут как раз нечем заняться. Всё лучше чем тёрки с вами тереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходи больше ко мне!
И не подойду. Тем более Ваш страшный ножик меня сильно смушает... Беримор! Беримор Вы где? У вас случайно в замке котов нет? Они меня успокаивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходу? У меня очень дорогой телефон, не отдам я вам его. Лучше возьмите 100$

Все уже и так обратили внимание на то, что Вы не уважаете ни старшее поколение, ни традиции этой страны.. Как язык поворачивается..? Где Ваше благородство..?

было покушение

Всё-равно нужно проверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду помою свою заплесневелую бороду. А то уже 15 лет не мыл, а тут как раз нечем заняться. Всё лучше чем тёрки с вами тереть

От ответа уходите? Нас тут и так мало,если ещё и разбегаться по щелям будем,то ночь для нас будет Варфоломеевской.

Кто под подозрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь,доверяет молодой леди?

хороша... молода... одурманиваэт голову одним всглядом. так и чешутца руки пощупать узнатъ а нэй побольшэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "кума" по-японски значит "медведь". Можете называть просто дядюшка медведь. Я знаю, европейцам трудно произносить восточные имена.

А бусо - воин. Так что, Кастиэль Эдварштанович, проговорились. Да и волки в Шаолине - это перебор. Скорее уж бамбуковый медведь панда.

Поп растрига какой-то странный. Агрессивный очень. Религия учит любви и терпимости, пониманию этого мира и принятие его как есть. А тут такие интриги!

Пожалуй, пока против Dann

Кстати, "кума" по-японски значит "медведь". Можете называть просто дядюшка медведь. Я знаю, европейцам трудно произносить восточные имена.

А бусо - воин. Так что, Кастиэль Эдварштанович, проговорились. Да и волки в Шаолине - это перебор. Скорее уж бамбуковый медведь панда.

Поп растрига какой-то странный. Агрессивный очень. Религия учит любви и терпимости, пониманию этого мира и принятие его как есть. А тут такие интриги!

Пожалуй, пока против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер,хоть Вы мне и не брат но как-то надо тут держаться кого-то,Вы как считаете? вы как брадобрей много людей видели,общались,что скажете,как Вам наши дамы?
Мне хочется им верить. Они такие доброжелательные. Но верить им пока не могу. Присматриваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня успокаивают.

У тебя ведь нет ничего против проверки? Я комиссар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в курсе насчет фотосъемки. Сдаю камеру добровольно. А кто мне 50 евро вернёт? Да и с интернетом, я смотрю, проблемы - сообщения двоятся и не проходят. А так можно бы было вертолет вызвать через фотоаппарат.

А где у нас Скунсик, Катарсис и №19? Группа распадается. Гид запропастился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беримор! Беримор Вы где? У вас случайно в замке котов нет?

Разумеется есть, Сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ведь нет ничего против проверки? Я комиссар :)

Если прекрасная леди комиссар - я буду очень тронут и рад ночным проверкам. Я буду ждать... А как Вы проверяете? Будем болтать всю ночь на пролет..? приходите я жду Вас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слеповат и выдвигаешь тут обвинения? Чёртов маразматичный старикашка! :smiles20(16):

Ты, брат мой, поаккуратней! Не на того нападаешь! Я хоть и слеповат, но всё вижу. Кто тут и кого маразматиком называет. Совесть есть к старшим так обращаться? Совсем страх потерял?

Доверяю NatM, Saule и KANT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ведь нет ничего против проверки? Я комиссар :)

Очень смелое заявление. Такое можно было сказать только если уже нечего терять, либо не боишься мафии, так как сам мафия...

Так же - чтобы узнать кто комиссар, если он начнёт возмущаться.

Думаю логично.

против Saule

Если же нет, то милости прошу меня проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...